Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Львица), на клиренс многоуровневая не распространяется, код не отменят - его просто не применят, т.к. система не даст, попробуйте имитировать заказ и увидете
 
  • Like
Реакции: Львица)

Piko

Новичок
Шопоголик
спасибо девчонки , а мы с подругой и так и сяк , и вроде с английским дружу , но как то не додумались )))))
ая вот с ним не дружу :) но как то сразу в голову только это и пришло))
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Mrs.Right, они предлагают вам выслать замену экспрессом. бракованные сапоги просят отправить им почтой с отслеживанием, если не получат их в течении 30 дней, снимут стоимость с карты.
если вы хотите сами заменить молнию, так им и напишите (советую сразу указать стоимость ремонта, чтоб они вернули эту сумму на карту)
 
  • Like
Реакции: Mrs.Right

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Девочки, кто в курсе нормальные подарочные карты, которые пластиковые (не сикрет реворд), в документах как пропишут? Я читала, что карту любого номинала пишут как 1 доллар в бумагах (читала давно), но не могу найти на шопхелпе ничего про них, у меня по поиску только темы про реворд выпадают... Заказ с ними только завтра приедет в обед, а мне сегодня вечером новый делать и там в притык вещей...где хоть прочитать про это можно?:bu:

100% прописывают как $1.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девчонки привет!!! Подскажите плиз, мы с подругой собираемся первый раз сделать заказ на Вике, и я хочу узнать, если банковская карта ее, а заказ буду делать, отслеживать я, ну и писать свой адрес для доставки, это возможно???
возможно! :yes:
просто учитывайте, что если вы оформляете со своего аккаунта, а карта при этом подруги, то при звонках в ВС и при попадании на таможню вам придется объяснять, почему карта чужая.
а так - других проблем нет.
 

winter1

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
51
3
0
М
если согласно вашему заказу ВС зарезервировала денежные средства, то отменить этот заказ невозможно, можно только отказаться от него, тогда вам вернут деньги за вычетом доставки
а доставку вообще не вернут? у меня как раз так такой случай.
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Скажите, если отправлять на обмен вещи - как часто можно это делать? Не забанят ли аккаунт или еще что-то?

irramed добавил 26.08.2011 в 18:12
девочки, что такое бэк(возврат)? и еще вопросик: я вчера зарегистрировалась, создала аккуант, сегодня поменя адрес эл почты и исправила ошибки в написании улицы по анг, они мне ответили, что типа вы изменили адрес, позвоните по такому то номеру. мне, что действительно надо звонить?

Anuta03 добавил 26.08.2011 в 17:55
и что означает вот это ( положила вещь в корзину) Backordered
Until
09/17/2011
не будет до 17 сент?

Вам нужно позвонить и сказать им, что Вы поменяли НАПИСАНИЕ адреса, сам адрес не изменился.
Да, вещь в бэке(то есть ее пока нет) до 17сент(то есть появится 17сент)
 
Последнее редактирование:

Terniya

Активный пользователь
Шопоголик
17.05.2011
319
200
43
Мариуполь
Gineura,
подскажите как написать письмо чтоб на сумму price adjustment выслали какой нибудь товар.
и нужно ли платить за доставку в етом случае, у меня беков в заказе не было.
 

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
Девочки подскажите, не могу понять по этому письму, заказ все таки отправят UPS или обычной почтой?

Dear Ekaterina,
Thank you, so very much, for taking the time to contact us. I understand that you had hoped to*have your recent order shipped UPS. It is my privilege to respond to you personally.
Orders*shipped*outside the United States*are sent*via UPS or an International carrier.*Regrettably, we are unable to request a specific courier*for International shipments.

Your order has been prepared for shipment and should arrive on or before December 13,2012. You will receive an e-mail confirmation with the shipment details once the package has shipped.
I hope you enjoy your beautiful panties when they arrive. You’ve chosen Victoria ’s Secret. We consider that a privilege. So, if there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.
*
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
snapi, если у вас хорошо с английским - звоните :)
если нет можно просто в письме описать ситуацию, ну и ВС вам вернёт деньги или заново вышлет ваши вещи, это уже по вашему желанию.
 
  • Like
Реакции: snapi

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Dian4ik, они в последнее время часто отказывают. напишите несколько писем, вдруг попадется лояльный оператор.
 
  • Like
Реакции: Dian4ik

Suraya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
17
0
0
Раша
Ой, спасибо! Наверное так и есть, я же на адрес посредника заказываю, не указала эту информацию.

Suraya добавил 09.10.2012 в 14:11
Только 55 минусует :(
 
Последнее редактирование:

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Девочки, подскажите, хотела добавить вещь в заказ, воспользовалась шаблончиком(спасибо большое!!!!), но вот отослала не на customercare@victoriassecret.com, а на OrderStatus@VictoriasSecret.com. Вот думаю стоит ли теперь второй раз им посылать на нужный адрес? А то два раза добавят еще....
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Что-то не получается принтскрин сделать. Тогда так напишу. Сделала обмен верха от купа за 40$ на низ от купа за 15$ и верх за 21$. Также поменяла штаны за 30$ на такие же по стоимости но размера меньше. По телефону сказали об обмене. С карты сняли 45$ и отправили нам низ от купа и штаны. Верх не отправили - он был в бэке.
Посылку от них я получила, от меня они тоже получили. Ивдруг они снимают 21$ с карты и отправляют бэк.
Разве они не должны мне вернуть 45$ которые сняли до этого и бэк отправить в счет возврата?!
 

Симпампулька

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
110
35
0
Киев
Добрый день!Девочки подскажите!Я хочу сделать первую покупку в инэт магазине (VS),и немогу найти инфу на форуме относительно цен на доставку,и о особенностях и видах самой доставки в Киев.Есть что-то тыпа этого http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6 но относительно Украины?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
вот теперь я так и думаю,скидка не прошла,она же была до 22 до 23:59,а я заказ рано утром оформляла по Российскому 23 числа,вот и выставили счет только 23 ,видимо и скидку уже не учли.
Но заказ то я 22 им отправила и даже в ордере стоит 22 число
напишу письно,спасибо за совет

Anet1987 добавил 24.01.2012 в 19:53
А есть вероятность,что вернут эти 25$?

могут и вернуть, кто их знает, но попытаться стоит, ведь не расстреляют)))
 

shunshaa

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
17
0
0
Бурштин
скажите пожалуста,то если больше 200евро,то они сами отправляют обычной почтой,или надо куда то им писать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.