Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

trkaty

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
134
108
0
Воронеж
При слежении получила такую надпись:
Москва ... 8:48 ... CLEARING AGENCY OFFICE IS CLOSED. TEMPORARILY UNABLE TO CLEAR SHIPMENT. WILL SUBMIT SHIPMENT WHEN CUSTOMS OFFICE REOPENS / DELIVERY RESCHEDULED
(ПРОЯСНЕНИЕ ОФИСА АГЕНТСТВА ЗАКРЫТО. ВРЕМЕННО НЕСПОСОБНЫЙ К ЯСНОЙ ОТГРУЗКЕ. ПРЕДСТАВИТ ОТГРУЗКУ, КОГДА ТАМОЖЕННЫЙ ОФИС ВНОВЬ ОТКРЫВАЕТСЯ / ПЕРЕНЕСЕННАЯ ПОСТАВКА)

Москва 10:49 IMPORT SCAN

Это что значит? Теперь только после праздников увижу посылку?
 

zakasan

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
69
4
0
Хабаровск
Девочки, подскажите, пожалуйста, мне глупенькой. На виктории вижу купальник, написано со скидкой стоит 20 дол. Захожу в него, а там 20 долл. стоит только верхняя часть? А нижнюю нужно отдельно покупать? Или это какие-то дополнительные трусики? Что-то я расстроилась, у красивых купальников нижней части либо нет, либо цвета или размера подходящего нет. В общем ужас какой-то....я-то думала покупаешь сразу весь купальник...
 

Chocolate-vrn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
111
122
0
Воронеж
LIKA11, у меня заказ был ровно на 250 $, т.е. получается что лучше им не писать!!!))) спасибо!
 

Масиа

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
1
0
0
Москва
Девочки милые подскажите!!! Первый раз заказала купальник Виктория Секрет!Сначала проблемы были с картой,но потом пришло письмо,мол все хорошо,отслеживайте,дали номер.Я проверяю по сайту-статус неизвестен.а по почте-показывает мол посылка в аэропорту США.Я довольная!!А потом перечитываю письмо.а в конце мол всего вам хорошего,заказываете у нас ещё.....и номер заказа такойто.Я в ШОКЕ в этом номере две цифры стоят наооборот-номер другой!!!!Мне отправили чужую посыль!Что теперь???
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Kukumbik, ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКАЯ КАРТА 100% ПОДХОДИТ ДЛЯ VS!!! СЕГОДНЯ СХОДИЛА ОФОРМИЛА КАРТУ АЛЬФА БАНКА, НО ТАМ ТОЖЕ ВРОДЕ СПРАШИВАЕТ Сvv КОД :(((((((((((( У МЕНЯ СКОРО НАЧНЕТСЯ ПАНИКА!!!!!!!!!!!
 

Ksyshka09

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
173
117
0
Москва
Девочки,хочу заказать вот такие туфли из Клиренса,вроде там была какая-то акция или нет?
 

Ksyshka09

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
173
117
0
Москва
Ksyshka09,Многоуровневая на данный момент действует до 19 марта, код SP1228729. Не действует на клиранс,угги. По кодам вся информация здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=42365&page=358

Спасибо!!! Т.е если я оформлю заказ мне надо будет вводить этот код или скидка автоматически сработает:?:bu: Простите,но я пока чайник!
 

Banny

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2009
224
42
28
Россия
Уфф,ну в 5 долларов у меня был запас на всякий пожарный! А они всегда подарок прописывают как 5 долларов? А карточки свои SR они прописывают?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Любимка, а как они с вас ее возьмут за обратную отправку? Вы же посылку даже не получали. Мне кажется что только потеряете за доставку к нам сумму. Может кто-знает меня поправят, по поводу 1го пункта это только мое мнение.
Вот если бы вы получили посылку, а потом надумали ее отправить- возвратить, то вам уже надо было бы оплатить отправку возврата так сказать.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
скажите, сколько вещи в корзине могут лежать? или нет никакой брони,и все,что я выбрала могут купить???
да, могут купить, это особенно актуально в период распродажи, вещи из корзины исчезают стремительно :(
 

irinareds

Душа компании
Шопоголик
30.07.2011
446
286
63
МО
Девочки, помогите пожалуйста определиться с размерами:
Хочу заказать такие платья:
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319078560135&pagename=vsdWrapper
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319078560135&pagename=vsdWrapper
У меня следующие размеры:
ОГ:90, ОТ:76 (не похудела еще после родов) ОБ:93

Какой лучше размер платьев брать? S или M?

буду очень признательна за совет:)
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Svetlachock, я указывала американский адрес доставки. Когда указала украинский, то система сразу прописала, что невозможно отослать за пределы США.

Понятно! У вас просто билинг и шипинг не совпадают, и они теперь хотят чтобы вы, владелец карты, подтвердили эту информацию и тогда они отправят вам заказ! Позвоните и скажите, что вы владелец карты и что намеренно заказали на этот адрес и по какой причине!
 

Aлёнka

Активный пользователь
Шопоголик
12.06.2010
284
175
43
Санкт-Петербург
BLUE_DEMPSY, Solids - однотонные, prints - с принтом (рисунком). Что ж тут не понятного? Вам решать какое лучше)))
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Девочки, всем привет!
вчера сделала свой первый заказ в ВС на 500 с лишним долларов. а сегодня мне позвонили из Виктории...в Английском я полный ноль. повторяла только ноу андестенд и ай эм нот спиг инглиш:ag: теперь пришло письмо на е-мэйл о том, что требуется подтверждение какой-то информации и держатель карты должен позвонить...теперь не знаю как быть, знакомых владеющих английским у меня нет. подумываю подготовить ответы на их вопросы, позвонить и продиктовать им заранее заготовленный текст. Скажите пожалуйста какие вопросы будут задавать.
 

DANYA_I

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
8
0
0
Ukraine
Девочки , объясните новичку... собрала заказ на ВС. Чтобы получить многоуровневую скидку- надо ровно 250 $ собрать или можно +- ?
 

Maty

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
59
5
0
Москва
Всем привет

Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь очистить Wish List, а то он у меня битком и я начинаю путаться???
Заранее спасибки!!! :)
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
zhura, нужно выбрать свою длину (на сайте указывается длинна по внутреннему шву)
Short: 29 1/2" inseam = 29+(1/2) и переводим в см 29,5*2,54= 74,93см
Regular: 31 1/2" inseam
Long: 33 1/2" inseam
 
  • Like
Реакции: zhura

Piko

Новичок
Шопоголик
Прочитала на форуме, что вроде как в Москву спиртосодержащее не пошлют, но тогда как же спреи, которые продаются? Я так понимаю, что духи все отметаются, но спреи можно заказывать? И еще, искала тему, где можно спросить про запахи, но так и не нашла, ткните, пожалуйста...
Не все спреи спиртосодерщажие
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.