Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Joulia

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
113
77
0
Москва
Black_Sphinx, моей знакомой угги отправили обычной почтой, это было до нового года.
 

houpak

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
19
0
0
Самара


houpak, доставку вы из них будете выбивать очень долго. Лучше воспользуйтесь их предложением.
Процедура такая:
1) если есть деньги на карте, то они блокируют всю сумму, а после вашего письма (нужно ответить на письмо с их предложением и отослать номер нового заказа) они возвращают деньги на карту.
2) если на карте нет денег или их недостаточно (например положите только стоимость вещей), то после вашего письма они уменьшают сумму заказа и снимаюжт деньги уже без доставки. Советую положить деньги только на вещи, таким образом если они попытаются за ЮПС снять, то еще раз им пишите, чтобы убрали всю стоимость доставки. Должны убрать и снять деньги с карты.
Хотя в письме конечно только про обычную доставку. Попробуйте еще письмо в ответ на это накатать, что вы очень разочарованы, что не по вашей вине вернулась посылка, а по их и почему вы в таком случае должны повторно оплачивать ЮПС.


Malinalda, спасибо,:ax::ax::ax:
сейчас сделала заказ, во время оформления на сайте стоимость доставки была,
отправила им письмо и указала номер нового заказа,
сейчас зайдя в ордер статус - стоимости доставки нет и статус изменился на Pending Processing, т.е. как понимаю они снимают деньги с карты (оплата), надеюсь доставка уже не появится больше, и все ок будет:boast:,
сколько заморочек то!!!!
в общем как обычно ночью прийдет смс сколько они сняли, надеюсь все ок будет;)....
завтра напишу тогда, сколько сняли)))
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
kuffisel, а вы учитываете, что сейчас выходные? И что заказ они собирают до 5-ти РАБОЧИХ дней? То, что иногда они в воскресенье собирают и отправляют - это исключение. Вам не о чем волноваться, скорей всего в пятницу и получите, если таможня не учтроит очередную проверку или вулкан не прекратит полеты над европой.
 
  • Like
Реакции: Aлёнka

Manufa

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
180
23
0
*******
Девочки, дорогие, подскажите!!!Заранее, простите за тупой вопрос) Я что то не пойму, можно ли заказывать купальники разных разеров или у Вики возникнут вопросы по этому поводу?

и еще, в клирансе выбираю пижамку нужного размера, под размерами пишут "In-stock. Just a few left". Типо мало осталось, а в корзину не добавляется, зачем тогда вывешивать, если эту вещь купить нельзя(((
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
А подскажите на какой меил писать нужно.... Пишу, пишу на мэил который на сайте указан письма не доходят....

И примерный текст можете выложить....
тут нужные шаблоны писем
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=315
пишите на любой , я всегда на этот пишу customercare@victoriassecret.com почти по любому вопросу :)
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Вам нужно было в shipping address просто указать имя желаемого получателя. А billing address всегда остается без изменения, карта ведь на ваше имя. По сути, вы открыли новый аккаунт, с новым именем, теперь плательщик (на чье имя карта) ваш друг, сомневаюсь что вообще платеж пройдет, т.к. платили вы вашей картой. Теперь вам нужно скорее всего отменить этот заказ, затем вернуть всю информацию в биллинге и увидите свою историю заказов.
да, так и получилось-информацию вернула теперь вижу 2заказа. А вот деньги уже сняли (ну или заблокировали). Сейчас статус in process уже, а был unknown. Я им вчера написала, есть ли какие-то проблемы с заказом, они ответили, что все ок-собирается. Но на будущее буду знать, может просто повезло.:ah:
 

susla

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
172
56
0
spb
девочки, хелп!


заказ был н а работу и бэк на работу, я попросила изменить адрес т.к тут не получить, они написали - я могу отменить и заказать заново, но деньги вот только час назад с карты сняли или чуть меньше

я им написала -

Yes. I ask you to cancel the backorder and I will place a new order online to the alternate address.

So I would like a refund to my Mastercard card.
Thank you for understanding, waiting for your confirmation.


Английского не знаю, хотела сказать: да, хочу отменить и заказать на другой адрес и попросила вернуть деньги

а счас попросила мужа позвонить в банк и попросить отменить платеж

нормально??:bu:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
*Ой, ну если ВС не попросит выложить их из корзины при оформлении заказа, то все должно быть нормально. Просто, если увас в корзине лежит, что-то, с чем могут возникнуть проблемы на нашей таможне, и вы заказываете на российский алрес, то вс просто не даст оформить вам заказ пока вы не выложите все запрещенные вещи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *Ой

Дианнет

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
17
2
0
Москва
Амммм ,девочки вопрос конечно весьма глупый с моей стороны но не обессудьте..)
В общем если я заказала на 276 $ ,скидка по коду прошла -75 ,-25 по коду за тапочки по коду. В итоге получилось 258,34. В евро это примерно 193. Вопрос заключается в том что видит ли таможня скидку ? или там цена пишется без скидки и мне придется растомаживать посылку? И если все ок с вопросом о скидке не попаду ли я на таможню с суммой в 193 дол?
Еще раз извиняюсь за тупость вопроса )):bu:

Дианнет добавил 19.11.2010 в 21:22
hellena, Мне кажется xs, потому что с моим обхватом в 98 см я беру S
 
Последнее редактирование:

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Аня Терешкова,
будет/скидка пройдет, если вещь не из клиранса.
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
Black_bride, Не совсем поняла... При оформлении заказа в "биллинг-информации" можно указать того, на кого оформлен аккаунт, а в "шиппинге" написать любого человека. Только учитывайте, что этот человек должен реально существовать и иметь паспорт. :) Об этом был вопрос? :)
margaretta, наверное... :yes::) но уже, пожалуй, не сегодня. :)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Вобщем ужас! Позвонила туда приятельница, все объяснила ,они никак не понимают что у русских людей бывает такое что они временно еще где-то живут... квартиру снимают. Разговаривала очень грубо и на повышеных тонах, решила что я карточку сперла, сказала что хочет со мной лично говорить, о том что я не знаю язык слышать не хочет, написала ей письмо с биллинг адресом, но как быть еще и с тем что она говорить со мной хочет? Подруги рядом нет, а телефон как основной написан мой, если еще и телефон сейчас менять мне вообьще ничего не пришлют....

Ну пипец:ai:
Говорила-же ведь, не жадничай в первый раз...
Теперь могут отказать в отправке не дай Бог, а деньги вернут...
А вообще о чем они договорились с подругой? О том что письмо им написать с адресом, или что?
Может быть что эта американка из клиентского сервиса думает что Россия это один из штатов большой и не объятной америки, будете смеятся, но некоторые американцы так и думают, поэтому хочет поговорить с вами не подозревая что в России говорят по-русски.
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Подскажите, у всех исчезли ссылки на корзину и личный кабинет в верхней части страницы?..
Теперь чтобы попасть в корзину и кабинет, нужно больше времени. :(
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девушки, хочу сделать заказ с изменённым шиппингом.
Закажу как обычно, только получатель другой) точнее имя получателя другое) не рассчитываю что учтут скидку)
просто хотела спросить будет ли Вика придираться? попросят позвонить?
не должна, меня во всяком случае ни разу не просили, когда я на мужа меняю
 

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
fernajl, http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=724 почитайте тему там написано о таможенных лимитах для Украины

Irena8018, проще отказаться от бэка и новую вещь заказать в следующем заказе . Они могут согласиться поменять цвет , размер . Но для новой вещи с основном предлагают сделать новый заказ .
 
  • Like
Реакции: Irena8018
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.