Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Liberica

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
17
1
0
Нижний Новгород
Malinalda, Спасибо большое за ответ,только я не очень понимаю,претензии ко мне-это как?я же их клиент?И второе,на карте как раз лежит денежка на бэк,
А первая сумма так и будет висеть в блокировке
т.е потом,как только я на карту денгу кину,эту сумму спишут,а эту блокировку если что как-то можно снять?извините что столько вопросов,просто я только осваиваю инет-шопинг
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Vs отправила дубль посылки упсом, 1 (самая нужная) вещь в бэке, сегодня на карту вернули 8 долларов. Что это может значить? Подозреваю, что повторная посылка пошла за мой счет, а разницу вернули. И что будет с бэком, опять снимут и за вещь и за доставку? Что им писать?
 

Ведьмочка_KET

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
131
334
0
Краснодар
Ведьмочка_KET, нет никаких скодок на ДР. И не знают они вашего ДР.
Такое бывает только для владельцев кредитных ангел-карт - они при оформлении заполняют все свои реальные данные.

ясно:ax: жалко конечно:ag:
 

МамаМедведица

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
95
21
0
Украина
Девочки, вопрос по клиренсу, купальники.
Цена там на настоящий момент уже окончательная? или возможно ещё её уменьшение?)) а то там купальнички по 50/40 баксов на ровне с 10-баксовыми...может они позже ещё скинут или нет?

и вопрос номер два - когда обычно начинают делать скидки на новую коллекцию купальников? весной? или середина лета?
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Помогите пожалуйста!
I see, that your order was returned to our company on October 23, 2012 as "undeliverable". As a result, we issued a refund to your Mastercard in the amount of $56.74 on October 24, 2012 for the returned merchandise. The reference number for this return is #0000000. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.

Should you still desire this merchandise, please place a new order on our Website and reply to this email with the order number. We will then remove or credit the Standard shipping and handling costs for the order. You may also call our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) and we will be happy to place your order.
Вопрос. Что я сделала не так? Что мне делать дальше? Хочу получить свой заказ :(

Вам ответили, что заказ был возвращен в магазин 23 октября с пометкой "невозможно доставить". Поэтому Вам вернули деньги.
Для начала, проверьте в своем эккаунте (зайдите в Ордерс - номер неудачного заказа) или в почте (ордер /шиппинг конфирмейшн) как именно сохранился адрес Шопфанс. ВС иногда обрезает адрес (например, убирает номер сьюта).

Во-вторых, уточните у Шопфанс, отправляет ли вообще ВС посылки на их адрес (ветка Шопфанс - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=25649&page=1665).
Если не отправляет, переоформите заказ на другой адрес.

Обратите внимание, что в своем письме ВС обещает Вам бесплатную доставку на заказ взамен недоставленного (просят разместить заказа еще раз и ответить им с цитированием их письма и указанием номера повторного заказа - стоимость шиппинга за повторный заказ уберут вручную или вернут на карту).
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Llavella, Как мы можем ответить, если не знаем, что конкретно про эти 30$ вам ВС написала.
 

SvetaZai

Новичок
Шопоголик
07.05.2008
129
219
0
Химки
Любые вопросы от новичков по заказам с VS

Вопрос № 1: Мне на почту пришло письмо от VS с ссылкой на эту страницу

что это означает, что скидка 29 или что все сарафаны за 29
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Mezena, 3.95$ - это часть пересылки :)
когда в заказе имеются бэки - расходы на пересылку делятся пропорционально между вещами ин сток и бэками.
 
  • Like
Реакции: Mezena

YULIYASHKA

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
5
0
0
Москва
Сообщение с VS

Девчонки, помогите,
Пришло письмо с виктории сикретс, письмо приводится ниже. Что я должна сделать? Позвонить или оставить без внимания послание.
Спасибо за ответ)))))
Dear Yulia,

Thank you for your recent order. Before we can complete processing your order, we need to verify your billing and shipping information.

To Prevent Further Delays
We ask that the credit card holder please call (800) 568-5555
Outside the U.S./Canada dial (937) 438-4197
8am-9pm EST Monday-Friday
8am-6:30pm EST Saturday & Sunday

Please note: As this personal information can only be verified by phone, we ask that you do not reply to this email.
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
ната!, если статус Processed то уже никак не отменить(
а деньги уже сняли за нее?

(( даже не знаю что теперь делать....деньги не сняли еще...статус там Процессинг , а не Процессед, это наверное потому что деньги не сняли, я написала им о отмене бэка второго(его перенесли аж на конец сентября, я столько ждать не буду) и эту сумку тоже туда вписала, но это не поможет, да?(
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина

Skirted Bottom

Get the scoop on swim style. Pick your top and bottom sizes separately to make the perfect bikini.

Skirt with built-in scoop bottom
Full back coverage
Fully lined
Imported Italian nylon/Lycra® spandex

да, плавочки с юбочкой

LIKA11 добавил 25.01.2012 в 19:51
думаю, что в этом разделе нет, все с плавками
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LENOK@!

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Keniya, они применят код и пересчитаю и снимут с вас указанную сумму
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
AnnettaSPb, Анют, появились только что! В выпадающем меню появились все цвета! Над меню цвета не отображаются! С сайтом у них совсем траблы :(
до сих пор доступны некоторые вещи из клиранса, которых в клирансе сейчас нет И причем заказ оформляется нормально с ними, не удаляются они из заказа при переходе уже к последней стадии оплаты.
:ag::ag:
 

ЗИМОРОДОК

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
7
0
0
Киров
Подскажите пожалуйста если Заказывала Вику 28 апреля пришло 5 мая Можно сейчас заказывать?
Чтобы с таможней не связываться
 

sarpyla

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
41
4
0
уфа
девочки такая ситуация,заказ должен был прийти 9мая,сегодня 18 а его нет..что делать?
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Не подскажу. Но мне кажется лучше новый аккаунт завести и все дела, например на мужа или маму и карту в киви сделать(проще всего) на хозяина аккаунта. а про коробки: при оформлении заказа надо отметить столбец "gift wrapping", там где вся информация о заказе.( адрес, способ доставки и т.д)
 

lubimka71

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
122
6
0
Москва
Ого, damochka, какой приятный расчет Вы мне сделали! Спасибо!Так и буду планировать! Вот что значит опыт, уважаю!

lubimka71 добавил 23.04.2011 в 19:04
Девчата, подскажите еще, пожалуйста, что такое билинг, деливери и шиппинг адреса, и что с чем должно совпадать для многоуровневой скидки?Почитав форум предполагаю,что шиппинг-адрес прописки,билинг-почта по этой прописке,деливери-??? И еще не могу найти где в VS клиранс( предполагаю в верхней строке должен быть, но не нахожу(( ) И еще удивляюсь как у вас в голове все это укладывается!)))Целая система ребусов...

lubimka71 добавил 23.04.2011 в 19:14
Backordered Until 7/12-то,что нет в наличии понимаю,а что значит 7/12 ?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.