Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Majata

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
42
10
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, на отправку обычной почтой трекинг не дают?
 

Leri

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
206
369
0
Украина
Спасибо!

Я хотела через Шопфанс, сейчас почитала - вроде они реальный адрес дают, а не виртуальный. Если реальный, то так можно, с биллинг адресом украинским, а адресом доставки - США? Я просто еще ни где не могу найти сколько у них стоит доставка по Америке, то есть шип. Не подскажите?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
bimbetta, не обращайте внимания на второе письмо, с просьбой о возврате.
 
  • Like
Реакции: bimbetta

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Подскажите пожалуйста,если я хочу попросить возврата денег за посылку от 16.06,которую я все еще не получила, и 100$ были оплачены с egift card,a 60 с карты моего мужа,как мне вернут эти деньги:так же по частям?

Да, также, частями.
 
  • Like
Реакции: Dino4ka1

Svetlana_Stal

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
39
71
0
Электросталь
Девочки, подскажите. Сделала сегодня заказ на Вс для себя и подруг. Всё ок, сумму списали. А тут звонит оттуда дама, спрашивает мой адрес, р-ры одежды, почему р-ры разные. Я ей объяснила как смогла, что з-зы не для бизнеса, для себя и друзей, т.к. карты у них нет и т.д. Сейчас захожу в аккаунт, а некоторые вещи из з-за пропали... Что писать на Вику и как аргументировать?
PS это они сами отменили или просто так вышло и вещи уже пропали с сайта? у кого-нибудь было такое?
 
Последнее редактирование:

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
ОЧЕНЬ срочно.Помогите,что нужно вводить в Certificate Amount,когда использую код на скидку 10 долларов?Спасибо :ax:
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Ну тогда жду)) расслабиться пока не получается) заказы на мужа, по его карте) ему проблемы)
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Миляшка, у каждого банка свой курс доллара. ТО есть с карты снята сумма по этому внутреннему курсу. у меня сб. и курсы можно увидеть на сайты.
Blair, если биллинг и шиппинг не совпадают, то скидку почти наверняка не пропишут.
 
  • Like
Реакции: Blair

Evgenika203

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
82
19
0
Moscow
Девочки, посоветуйте что то или хотя бы просто успокойте)
Первый заказ сделала в вике с ups доставкой, все понравилось, пришло в течение 2х недель. Разрекламировала маме, она попросила ей тоже заказать, заказали ей пальто и несколько лифчиков и себе еще парочку купальников взяла (почти на 450 уе)), но беда в том, что где то я пропустила галочку чтобы доставили UPS, сразу написала им письмо, они ответили почти через сутки, мол извините, деньги с карты уже сняли, изменить способ доставки не можем. В общем сейчас посылка отправлена обычной почтой, написано что придет где то 8го марта, отследить ее не могу, а как наша почта работает даже представить страшно) и живу на дальнем востоке, боюсь что раньше чем через 2 месяца не дойдет посылка, пальто уже не в тему будет наверное) и как свою посылку на почте не пропустить?((
Я Вам завидую.
Если Вы посмотрите сколько всего надо заполнить....это ж повеситься хочеться...
Не переживайте почта нормально работает!!!я б сейчас еще и приплатила бы что бы другим способом привезли без этой вонючей таможни.
 
  • Like
Реакции: AMSQ

Anechka099

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
3
0
0
Тюмень
ladykate, http://www.victoriassecret.com/ss/Sa...ame=vsdWrapper
Anechka099, пользуйтесь своим аккаунтом - просто билинг оставьте свой , а в шиппинг адресе указывайте данные подруги/родственника
Долго доходило, что это :ag: слава богу разобралась, что просто местами поменять адресатов нужно... :ag: большое спасибо за помощь!!! :ax:
 

vanillaskyvip

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
10
0
0
Россия
Какие налоги? Вы что на американский адрес заказываете? Надо заказывать на свой адрес и использовать многоуровневую скидку.
Ну да. У меня сестра в Америке, думала, дешевле будет на ее адрес заказать, чтоб она мне переслала. А что, для России налоги не распространяются? И что такое многоуровневая скидка? Где ее получить?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Всем здрастье! Девочки вопрос у меня (начинающего шопоголика-чайника) такой: что значит In-stock ? Помогите плз, а то я пока что разбираюсь во всем .
значит, товар в наличии
 
  • Like
Реакции: VOROZHEYA

Ksyshka09

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
173
117
0
Москва
Ksyshka09, складываете вещи в корзину, справа нажимаете галочку что у вас есть код на скидку, оформляете кто получатель, адрес, способ доставки, потом появятся окна для кодов (3 шт)
сюда пишите код на эту скидку, нажимаете "далее" и сумма заказа пересчитывается с учетом скидки.
Пробуйте, у вас за это деньги не снимут, и ничего сверх естественного не случится!)

Xtina добавил 11.02.2012 в 22:57
Девчонки, я уже не новичок, но так и не научилась делать одну штуку..хотя, может это и невозможно..
короче выкладываю хваст а потом не могу уследить за комментами к нему. Можно как то подписаться на них, а то так за каждым хвастом своим не уследишь, а девчонки без ответов останутся(

Все поняла!!!Спасибочки большое!:ax:
 

Tendensiya

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
40
0
0
Москва
Девочки, подскажите, что это означает? Деньги с карты сняли, а заказ не отправляют, прислали письмо:

hank you for your recent order. We have been unable to obtain authorization on your MasterCard ending in 1993 for order number: ******.

We will continue to attempt authorization for up to 14 days from the initial purchase date.

If you believe your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order, please call our Customer Care Center at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada dial 1.937.438.4197) to provide us with an alternate form of payment.

Order Number ******
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.