Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Mary Lukina, да...мне тоже это не нравится...:( Но ничего не поделаешь....
Может им письмо написать???
Но я в английском не сильна, так что буду сидеть и ждать пока придёт.
Тут на предыдущих страницах тоже у многих ничего не появлялось в истории заказов.

У кого-нибудь, если не было в истории ничего, появилось?????
 

Викс

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
119
8
0
Новокузнецк
Никому еще посыль не приходила с картой скидочной на апрель? как узнать сколько скидка и на что действеут? ниче не понимаю:bu:
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Аааа...
Почему?
Может зарегистрировать другой ящик тогда?
Хотя у меня все из клиранса, там есть вообще скидки то?
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
девочки, может я не верно понимаю перевод ,подскажите суть письма.
Dear Svetlana,

Thank you for your e-mail regarding your shipment. We apologize for any inconvenience this may cause.

Due to recent changes in the import customs process, there may be a delay in receiving your package. Please allow an additional 30 days for delivery.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Verisa, я писала так.
я такая то такая, адрес и паспорт. доверяю получить корреспонденцию адресованную на мое имя там то там такому то такому, адрес и паспорт. с такого то по такое.
дата и подпись и мне ее просто в жко заверили. в вашем случае наверное будет достаточно буха.
 
  • Like
Реакции: Verisa

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
SolomeaNeris, там нет комментов при оформлении заказа. И когда были еще старые правила наши девушки пытались им писать, чтобы отправляли только обычной почтой, но безрезультатно. Насколько я знаю, халявный ЮПС дла заказов от 2 кг или если вы сапоги закажете, то скорей всего их юпсом отправят.

GargulOksana, в разделе полезная информация есть тема Секретные коды, там в первом посте подробно написано про secret reward card, почитайте там, только на даты не обращайте внимания, это для зимы писали. Сейчас карты можно будет применить с 1-го по 19-е апреля, а будут высылать их с мартовскими заказами.
 

komicks

Новичок
Шопоголик
10.08.2012
11
0
0
Иркутск
Девочки подскажите как отказаться от заказа если заказ обработан? я заказывала купальник а лиф видимо разобрали а плавочки одни мне не нужны, как поступить?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
ну и все, теперь нужно ждать ответа от них...
Должны ответить...
 

Zolotko_t

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
41
121
0
Казахстан
Карта моя, шиппинг адрес сестры, фамилия одна у нас
Размеры: платье, трусишки XS; штаны -М; сапоги 6.5 и 7.5
по этого был заказ с размерами S, M и 6.5
Написала на ВС письмо, или высылайте заказ, или отдайте деньги
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, оформили заказ, вещь была по одной цене, потом она подорожала на 5 баксов. И с меня сняли по новой цене деньги.
Это нормально? что я заказываю вещь по одной цене, а снимают по другой?00

feja88 добавил 01.11.2010 в 10:40
Девочки, а через сколько времени после снятия денег они отправляют заказ? А то деньги сняли, а уже 3 дня статус in process. Может они ждут моего звонка для уточнения шипинг и биллинг адресов??? (просто они мне звонили и я сказала что позже перезвоню, а на выходных не стала).

у меня через 3 дня отправили
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SeLenGl

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Причем на упаковке от майки были все данные по шлепкам!
перепутала по штрих-коду видимо..вы как разрулили это дело??
не подскажите, из-за не подошедшего размера есть смысл им обратно вещь отсылать?
 

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Ну если имя мужское то и ставите мужской пол male

Девчонки, где найти теперь валентиновые плавки, раздел убрали и в распродаже не видела(
 

YaOna

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
128
35
0
Москва
девочки, я правильно понимаю, что могу заказывать сейчас на 250 долл + доставка юпсом будет 76,99. Применяю код на 75 от 250 и доставка выходит 2 долл.
итого я заплачу 250 долл за заказ и 2 долл за доставку?

сорри, если криво написала)))
 

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
а кто нибудь может поподробней обьяснить для чего какие то коды , откуда они берутся как они используются ,для чего меняются ими все ??? все обсуждения обошла ,но так ничего и не поняла !!! Спасибо
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
девочки ,что за фигня? косяк сайта?
кладу тунику в корзину, размер выбрала XS. положилась. в корзине и при чекауте отображается.
без размера, с ценой 0.
что делать?
вот фото
там написано ,что размера нет и удалить из корзины, но может все же косяк?
подождать что ли с заказом?


Это значит, что туники долго не будет. ЕЕ нет в наличии сейчас.
Вообще попробовала сейчас - проходит через раз. Удалите из корзины. Выберите снова размер и цвет. У меня со 2-го раза прошло.

ВЫ СЕГОДНЯ ЗАКАЗЫВАЕТЕ? Возьмите меня!
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Valentinkacoo, billing естественно может отличаться от шиппинга.
В теории биллинг должен совпадать с адресом прописки владельца карты, но это вскрывается только при проверки, так что смело пишите свой адрес проживания, иначе вс не будет прописывать многоуровневые скидки.
1) срок блокировки денег зависит от вашего банка: у меня это занимает 5-15 минут, у кого-то час-полтора, а то и больше (снимает деньги вс после отправки заказа).
2) 2 посылки в один день лучше не отправлять. Вообще лучше 1 посылку в неделю делать, чтобы не нарваться на проверку. Но если очень хочется 2 подряд, то сначала делаете одну, потом ждете пару деней пока ее отправят, и делаете вторую. На самый крайний случай можно сделать вторую, если у первой статус Процессид, но я бы крайне не советовала, так как тогда могут возникнуть вопросы ко второму заказу и его могут отменить. Для вс не важен получатель (это для таможни важно), для вс важно то, что вы сделаете 2 заказа подряд с одного аккаунта, а это кажется им подозрительным. Если у вас есть вторая карта, то можно завести второй аккаунт и сделать второй заказ с него.
 
  • Like
Реакции: French Vanilla
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.