Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
belkastrelka, если не ошибаюсь, то не для вас.
у нас когда проблема с заказом была. по факту не все выслали.
 

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
LIKA11, раз уж вы мне помогли с переводом :ax: подскажите смысл этой строчки
Please allow one to two billing cycles for the credit and debit to appear on your statement.
с мужем ломали голову - ничего не поняли

Madhen добавил 10.06.2012 в 22:22
короче, я так и не поняла, за что мне сделали возврат денег
 
Последнее редактирование:

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Неоднократно читала здесь на форуме как объясняют что деньги всего лишь заблокированы, а объясните мне в чем разница. Воспользоваться ими владелец карты не может, по сути их в любом случае снимут.

Могут и не снять! Про двойную блокировку никогда не слышали?
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Девочки, а 1000евро в месяц - это лимит только для России или Украины тоже?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
что такое бэки и с чем их едят???? В какой теме об этом почитать??

n_t_liya, Бэки - это вещи, которых сейчас нет в наличии. Когда появляются, отправляют их обычной почтой ( если это не сапоги))) За их доставку отдельно платить не нужно. Почитать можно здесь
 
  • Like
Реакции: n_t_liya

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Samira11, всё можно - блески, румяна, лосьоны. Нельзя мисты и парфюм. Не бойтесь попробовать положить в корзину то, что хотите купить - система сама Вас предупредит, если что-то запрещено к пересылке и не даст оформить заказ, пока не уберёте из корзины. Если заказ оформится, значит ничего такого у Вас в заказе нет.
 
  • Like
Реакции: Tana и Alpika

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
shrek, некоторые утверждают, что можно не звонить и через некоторое время статус сменится на нормальный и вам все отправят. Но не всем так везет. Я бы посоветовала подождать пару дней и если статус не сменится на Processed, то звонить им придется(
 
  • Like
Реакции: shrek

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Блин дорогие всем спасибо за ответ)) очень рада что так много вызвалось помочь))
Просто еще слышала что ВС может половину заказов тупо не отправить если в Россию заказывать во избежания нелегальной торговлей их товаров! Вот я и думаю заказывать товар на знакомого с Америки что бы действительно ему все отправили а он уже мне как физ.лицо будет отправлять всё в Россию! как вы думаете так легче и лучше?

Вообще, на адрес в США отправлять выгодно только в том случае, если Вы действительно закупаетесь большими партиями или на крупные суммы. В ином случае просто не вижу смысла.
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Juliatt, Разобьёт на несколько поставок и деньги тоже будут снимать только за вещи, которые есть в наличии.

Если доставку закажите ЮПСом, то им отошлют только первую партию, а всё, что в бэке пойдёт обычной почтой.

блин, вот интересно ((

Девочки, у вот вопрос, я сделала заказала, применила многоуровневый код, код на секретную их карту и на блеск. 2 вещи были в бэке.
скидка составила 75 баксов, я выбрала ups, в общем всю сумму с бэком заблокировали, а в пришедшем на почту ордер конфирмешн фигурирует сумма без скидок :ai:

это нормально, я просто раньше с бэками дел не имела (

писем вике уже настрочила, на всякий случай, что бы заказ отменили. да и через ebates забыла перейти (

и еще вопросик, денежки заблокировали, если заказ все таки отменят блокировка ведь не сразу снимается, т.е. надо будет ждать, правильно?

сняли еще 70 баксов:ai::ai: написала еще одно гневное письмо, поинтересовалась где моя скидка, без скидки пусть отменяют заказ и возвращают денежки :aq:
 
Последнее редактирование:

Chocolate-vrn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
111
122
0
Воронеж
Vernaya, вы должны знать что нельзя или ограничен ввоз в вашу страну, это можно прочитать в интернете. Еще нельзя пересылать самолетом аэрозоли, спирт содержащие продукты.

аа...да я слышала что то насчет косметики, духов...блин это плохо что нельзя:ak:

Vernaya добавил 06.07.2012 в 05:56
дорогие девушки, а каких купонах собственно говоря всегда пишут, что за там такая система в ВС?:ah:


как-раз духи и являются спиртосодержащими) просто косметика: тени, помадки, блески - высылают без проблем.

Купоны - это скидка на товар, или подарок за покупку. VS периодически проводит разные акции. полный перечень всех действующих в данный момент акций можно посмотреть в темке: Секретные коды скидок VS - 3 тут:http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=53149 1-ый пост этой темы вам в помощь)
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Ну вот ты их и запуталала в своих заказах.
И чтобы они тебе отправили заказы нужно уточнить некоторые данные:
Уточнить количество заказа, правильный твой адрес, правильные адреса для доставки, им нужен телефон хозяина карты с которой снимают деньги,
и внесение телефонного номера для адреса доставки, видимо ты где-то пропустила это не заполнив строку телефона для Shipping Adress.
Они указали рабочие часы свои с 8 до 21 минусуй 8 часов, у них сейчас 4 утра... Т.е через четыре часа можно им начинать звонить...

Спасибо )))
Заказы у меня были оба на одну карточку и на одинаковые данные. Просто один я сделала срочную доставку, а второй обычную. А если я им даю свой телефон, держателя карты, но я же не говорю на английском, попросила мамину подругу позвонить, она хорошо говорит. Вообще они часто звонят и хотят беседовать?

Еще я не поняла второй пункт, если третий это мой домашний адрес (адрес доставки), то второй это для чего?
 
Последнее редактирование модератором:

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Девочки, подскажите, летом были проблемы с доставкой от Вики в шипито..
как сейчас? = доставляют?
 

candi

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
20
4
0
Тверь
Девочки, вчера купила кофту за 39,5$. а сегодня подешевела она, перебралась в клиранс за 29.99$. Если попросить пересчитать и вернуть деньги, многоуровневую тоже срежут? Есть смысл?
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
AnastaSea, я уже с этим сталкивалась. Они же сейчас многоуровневую распределяют по каждой вещи. Вы попробуйте от этих цифр (подешевевших):31,60, 31,60, 34,50 отнять суммы, которые они вам указали за минусом многоуровневой скидки и сложите. Должно получиться 9,68. Для нас это конечно совсем не выгодно стало.((
 
  • Like
Реакции: AnastaSea
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.