Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evgenia_B.

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
190
687
0
Москва
ОМГ oohota82, вы в эту тему вообще заглядывали
Смотреть далее ??
или вам надо разжевать и в рот положить?
200 евро лимит НА 1 ЗАКАЗ ТОЛЬКО на экспресс доставку, если НЕ длоплачивать 20 долларов - то это ОБЫЧНАЯ ПОЧТА С общим ЛИМИТОМ 1000 евро в месяц.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
СОБАЧКИ
Девочки, подскажите! Хотим сделать совместную покупку труселей Пинковских. на страничке висит код для бесплатной собачки http://www.victoriassecret.com/1265250037544&SpecialEmptyFlag=yes
Дают только одну собачку на весь заказ или же можно получить несколько собачек, если заказывать, например, 2 вещи с разных страничек? Никак не можем собачку поделить с девочкой :ag:
Бесплатную собачку можно только одну)
в принципе, если вы обе хотите их очень-очень,можно одну взять по коду и одну пополам оплатить( 1 собачка 10 долларов,то есть на двоих по $5):popcorm1:
 
  • Like
Реакции: kaprya

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Всем привет! девочки, срочно нужна помощь. Оформила заказ. прошли 3 скидочных кода (многоуровневый, сумка и трусики) Общая сумма заказа 255$ минус 75$ плюс 76,99$ за срочную доставку. ИТОГО сумма к оплате 256,99$ - вроде укладываюсь в лимит, но я не посчитала, что подарки будут по 5$. Получается в документах для таможни будет сумма 266,99$??? Как посчитать точно уложусь в 200евро или нет??? По какому курсу снимают??? И если не уложусь, то можно ли отказаться от чего-то на данном этапе ( деньги на карту еще не переводила - снять пока не могут...) Подскажите плизззз. Эххх - руки загребущие))))))) Теперь голову ломаю

пишите в поиск Конвертер валют и потом вставьте туда сумму в долларах и конвертируйте в евро. Увидите входите в лимит или нет
по Украине вы не проходите 266,99$ - 201,82 евро
может у вас другой курс валют?
пока деньги не сняли можно еще что-то поменять в заказе, но лучше им позвонить и что-то выкинуть из корзины, просто так будет быстрее
 
  • Like
Реакции: Ленусик_pnz

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
flaya, все многоуровневые работают. Но начальное условие - от 100$ неклиранса (у клиранса цена на .99 заканчиваете). А выгоднее всего делать заказ на 250 и получать скидку 75$, она полностью покрывают экспресс-доставку (66,99), а обычную (46,99) и подавно. А так будет у вас скидка 30 и доставка обычная 38,99 (за экспресс еще 20 нужно).
 

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Девочки не могу найти, сколько стоит доставка по США? Если отправлять на ШФ!
 

ams

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
4
2
0
Азов
Подскажите, пожалуйста, мне пришло пустое! письмо от VS на почту, с перфорацией по краям,к чему бы это? На лицевой стороне только мой адрес и адрес отправки, с обратной стороны серое. с обеих сторон по кругу перфорация))
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Xtina, если висит последний заказ, то вам сменили номер клиента. Сравните номер с номером, который в подтверждении предыдущих заказов.
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
Девушки, с клиранс пытаюсь заказать бюстик. Пишет in-stock, и так по всем моделям моего размера.
Это что значит?:ah:

значит что есть в наличии :yes:

Kat_ka добавил 21.03.2011 в 21:20
Девочки подскажите пожалуйста что может означать данная надпись при отслеживании посылки UPS??? The package is delayed due to circumstances beyond UPS' control. / Delivery rescheduled.

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3120&page=373
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GargulOksana

miss_juletta

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
154
77
0
СПб
2 Melody

miss_juletta, конечно могут, если вы посылку из UPS заберете. просто оставьте её там и всё. они сами назад посылку VS отправят. или вы хотите рискнуть и оставить дубль себе тайком?

нет, не хочу. Просто не понимаю, почему они ее не возвращают сразу...
 

Кошачья

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
7
0
0
Город ангелов
Malinalda как раз сегодня мне пришел Shipment confirmation для моих бэков :ag:
Но как Вы посоветовали зашла, все нашла, все вижу. Спасибо большое :ax:
 

koshka666blac

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
74
26
0
Витебск
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться новичку! Сделала свой первый заказ. Оплачивала карточкой Visa Virtuon. Мне пришло сообщение такого содержания:
Мы не смогли получить разрешение на вашу кредитную карту для вашего заказа. Мы будем продолжать добиваться разрешения до 14 дней с даты начала вашей покупки.
Я отправила им письмо
I hope, now I have enough money on my credit card. Could you try again to obtain authorization, please.
My Customer Number:***
Order Number: ***
Thank you.
и получила следующий ответ:
Dear Valued Customer,
Thank you for contacting VictoriasSecret.com. We are always happy to hear from you and to assist you with any questions or concerns.
Our goal is to personally answer your e-mail within the next 24 hours.
Thank you for contacting Victoria's Secret.
Подскажите пожалуйста как быть!
В статусе заказа стоит Unknown.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Здравствуйте! Объясните мне новичку пожалуйста. Получила посылку, а на одном бандо отклеился камень, отправила письмо вике о браке, на что мне ответили:

Due to the condition of the merchandise you received, we are processing a replacement order for the Beach Sexy Bandeau in question. However, the item is not available for immediate shipment. The Beach Sexy Bandeau is on backorder with an expected shipment date of September 9, 2012. I have reserved this item for you.

Your Visa account will be credited until we are able to reship your merchandise. When your item becomes available for shipment, your Visa account will be charged at that time. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements. Your confirmation number for the credit is #494707149.

I ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.

И буквально пол часа назад с карты пытались снять суму равную стоимости этого бандо

да, странно, что они пытались снять деньги, ведь пишут они совершенно противоположное: что они наоборот вернут вам сейчас стоимость этой вещи и снимут ее еще раз только тогда когда она будет готова к отправке(сейчас ее нет, ожидаемое время поступления девятое сентября). Бракованную вещь предлагают оставить себе. Проверьте еще раз свой банк.
 
  • Like
Реакции: ms-apple

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
девочки, подскажите, как поступить
получила первый заказ - прислали 2 верха от купальника вместо комплекта верх+низ
не знаю, как быть теперь

Пишите письмо, мол так и так, не прислали низ, а прислали два верха. Как теперь на пляж идти?
 
  • Like
Реакции: Ryb-ka

Машулик

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
128
418
0
Москва
margaretta, у Вас просто не хватает средств, они будут 2 недели пытаться списать ден.средства, пока они не появятся
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
где вы видите доставку 41 долл?

41.77 у вас снимут, когда появится одна вещь, которая за 39.5 в беке (т.е. сейчас на складе нет), ну вот за ее доставку снимут 2.27, поэтому получится 41.77

а 20 долл - это доплата к стандартной доставке, чтобы отправили экспрессом.

сейчас за товары, которые есть в наличии, снимут 363.80 (сумма товаров+доставка-скидка)

все понятно. Теперь пазл сложился.

а подскажите, сейчас всего на карте 242 $, если достаточная сумма на карте будет завтра, как думаете, покупка сложится нормально? Или могут отклонить?
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Не ругайте за глупые вопросы, чувствую что сама буду долго разбираться. хочу заказать быстрой доставкой купильник http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1305797378828&pagename=vsdWrapper
нужно оттдельно заказывать верх и одельно низ ? смотреть на вторую красную цену и прибавлять стоимость доставки? можно ли применить дополнительную скидку какую нибудь? получится 50 дол+доставка?

да отдельно верх и низ заказываете, смотрите на красные цены, +стоимость доставки стандарт+20 дол за ускоренную.
 
  • Like
Реакции: джинджер

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
vanillaskyvip, Нажимаете select a style и выбираете стиль трусиков, с кольцами это Cheeky Hipkini Bottom, выбираете цвет и р-р свой и смотрите наличие. Если выберете фуксию, то вам ее отправят когда будет в наличии, и деньги тогда же снимут.
 

Trisha

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
94
31
0
Moscow
Привет! Сделала час назад заказ с вики. Сначала статус был "В процессе", потом деньги с карты сняли/заморозили/ и статус сменился на "Held"..это ж вроде как удержан, а теперь вообще "Unknown"...я в недоумении..what's this?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.