Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Piko

Новичок
Шопоголик
SHCHNOVO, это как двухстороний скочт :) платье, чтоб не падало, приклеиваешь на сухое тело, отклеиваешь полосочку и приклеиваешь к платью например
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
PERFECTION, если деньги заблокировали, то ничего не будут отменять. Соберут и отправят.

angie_i, именно евро, а не долларов? с 228 евро вас точно задержит таможня. Но за вас может задекларировать московский брокер ЮПС. Они вам пришлют документы, вы заполняете документы, оплачиваете 590 р. и ждете пару недель. НО это дешевле, чем отказываться от заказа и терять стоимость доставки.
Если 228$, то вам ничего не грозит.
 
  • Like
Реакции: angie_i и PERFECTION

Tyul`pasha

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
12
1
0
Россия
Да ,на mail. Ещё подожду,может придёт.Я вчера зарегистрировалась,всё как у вас написано,только подтверждение не пришло,и войти на сайт не могу.
 
Последнее редактирование:

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Вопрос - сколько раз в день VS пытается снять деньги с карты? Я оформила заказ в обед, а деньги положила только что, когда мне ждать снятия средств?

Кто знает, по какому курсу сегодня вика снимает?

Keniya добавил 05.05.2011 в 18:57
А могут не снимать деньги по причине того, что я со своего аккаунта первую посылку другой картой оплачивала, а вторую другой (но тоже своей...)?
 
Последнее редактирование:

Ириska

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
213
78
0
Омск
девочки,не ругайтесь сильно,в первые в жизни надумала оформить викторию сикрет,подумала раз уж с джи-маркетом худо-бедно разобралась,то тут то вроде еще проще?
подскажите когда пишут
In-stock
это значит есть в наличии? вот как тут например?
http://www2.victoriassecret.com/com...P-254243&page=14&cgname=OSSWMBEAZZZ&rfnbr=148
и еще сразу же доставка которая UPS (она же сейчас?) лимит 5 тысяч с учетом доставки или без нее?
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Девочки! Мне отправили бэкордер. В методе доставки написано: Ship Method: OTHER. Это что означает? :ax:
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
ната!, 100 процентов нельзя быть уверенным, разные ситуации были, у моей подруги была ситуация,когда ей даже через 10 дней отправили,хотя на сайте вещь уже вообще закончилась,а девочки пишут,что бывало не присылали вещь-типа она закончилась.
 
  • Like
Реакции: ната!

Катють

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
118
7
0
Казахстан
Девочки я тут делов наделала... оформила заказ и не заметила что одна вещь в бэке. блин у них там щас все неудобно так при чекауте.
бэк аж 27 марта! нафиг оно мне надо, написала письмо чтоб отменили. потом посчитала, так я потеряю многоуровневую. не знала что делать, бежать деньги снимать чтоб не прошла оплата или оставить так и закидать их письмами, но в таком случае наша переписка длилась бы неделю. позвонила в итоге в банк попросила заморозить платеж. карту мне заблокировали благо деньги еще не сняли вс. написала еще письмо чтоб заказ отменили. перезакажу заново чтоб на многоуровневую попасть. Скажите я все правильно сделала?))) проблем с вс не будет?

да и еще я использовала джифт карту(( как сделать так чтоб карту снова смогла использовать при том что заказ отменен?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Noname, скидку прописывают не всегда, чтобы избежать головной боли лучше укладываться в лемит 5000, а с учетом скачков курса, ещё и делать небольшой запас.
не забывайте при расчетах, что очень часто подарки прописываются в документах по 5 дол.
 
  • Like
Реакции: Noname

Mriya

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
83
19
0
Киев
Nadya, а вы введите артикулы в поиск и он каждый тип покажет)
 
  • Like
Реакции: Nadya

Demmy

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
9
0
0
St. Petersburg
Lilu.nn, спасибо. FA1232269 почему-то не хотят учитывать (хотя и без Clearance вещей в корзине больше чем на 100 USD).
 

houpak

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
19
0
0
Самара
девушки, подскажите, что делать если посылка вернулась обратно в Викторию Сикрет??
06/02/2011 она была отправлена, затем 08/02/2011 она вернулась обратно, в моем аккаунте стоит ордер, что посылка вернулась в Викторию,
Виктория ничего не пишет на почту по этому поводу, в связи с чем такое могло случиться? и что теперь делать??
заранее спасибо!
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Девчонки , подскажите , а если в статусе стоит просьба позвонить ... можно ее проигнорировать??? Просто по англицки не буб бум...
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Scorer, биллинг и шипинг совпадают - скидка учитывается. Не совпадают - не учитывается.
 
  • Like
Реакции: Scorer

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
katrina_ssh, Нуу, распродажа начнется 18-20 мая наверное. А так может коды новые дадут нам. Советую дождаться вашей первой посылки и там решить, может с размером пролетели или не понравится что-то.
 
  • Like
Реакции: katrina_ssh

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Маргарита87, будет сумка в подарок за покупку. Точно условия пока не известны. А большие скидки будут в распродажу.
 

Mom of angel

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
195
58
0
Дальний Восток
Девочки,подскажите,пожалуйста.
Сделала заказ, на следующий день написала им письмо с просьбой его отменить. Сегодня смотрю статус: All Items Shipped
Т.е. уже отказаться никак нельзя от заказа?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.