Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oxara

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
105
6
0
Санкт-Петербург
а подскажите пожалуйста еще - т.е. если я напрямую заказываю то я плачу только ту сумму которая указана в табличке - и мне курьер принесет посылку? на указанный мой адрес в СПБ? и никаких налогов?
 

kisa86

Душа компании
Шопоголик
19.03.2012
197
693
93
Дальний Восток
Кто-нибудь знает что нужно делать в такой ситуации? я, если честно, не очень поняла что они не могут сделать?

Они написали, что не смогли снять деньги с вашей карты и будут пытаться это сделать в течении 14 дней. Возможно на карте не достаточно средств.
 
Последнее редактирование модератором:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Пытаюсь сделать первый заказ на виктории, деньги вчера не успели поступить на карту,когда VS пытались их снять, пришла смс "отказ в покупке", сегодня прислали письмо, что будут пытаться снять деньги в течение 14 дней, звонила в банк, там сказали со счетом все в порядке пусть снимают, но больше не пытаются снять((статус заказа висит - unknown. Что делать?как часто они будут совершать попытки снять деньги?
если хотите ускорить процесс, напишите им письмо (есть в шаблонах), я так часто делаю, снимают в течении 2х часов после прочтения.
 
  • Like
Реакции: кузенька

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
SAHAR, да, новый аккаунт, на новый аккаун соответственно новая карта, а то могут быть проблемы)
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Добрый день, прошу помощи))))))))))))))))))))))))))

Сделала заказ 02.02.2010, деньги сняли, на почту ничего не прислали, на письма не отвечают, посылка должна была прийти 03.03.10

Order Number: 412576132
Customer Number: 159028927
Order Date: 02/02/2010
Ship Date: 02/03/2010
Ship Method: OTHER

что делать((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((9
1) У Вас почтовый ящик иностранный? Например, yahoo??? На руские почтовые ящики важные письма не доходят, а доходит только рекламка к сожалению. Советую завести почтовый ящик на yahoo. На письма ВС отвечает в течении 24 часов. Ну и соответственно нужно помнить что рабочий день в америке в 16-00 по московскому.
2) Вашу посылку выслали обычной почтой или УПС? Как это узнать - откройте Ваш заказ, если слева внизу будет подпись Track your pakage, значит посыль выслали УПС. Жмите на ссылку - там будет путь передвижения вашей посылки. Такая посыль идет от 4 до 7 дней. Если посыль Выслали УПС, а вы ее до сих пор ее не получили, значит когда курьер приносил вам посыль вас не было дома. Посыль пытаются до вас донести 3 раза, а затем высылают обратно в США
3) Если ссылки в письме нет, то значит посыль выслали обычной почтой. Ждите посыль в течении 2-х месяцев (новости по телевизору смотрите? о завалах на почте и таможне слышали?), если за это время посылка не приходит, пишите в ВС письмо, что ваша посылка не пришла и Вы хотите вернуть деньги или повтор посылки. Деньги возвращают в течении 7-10 рабочих дней.
И еще... загляните в эту темку http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=802&page=131
 

СнежныйЦветок

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
27
114
0
Москва
Подскажите пожалуйста, где конкретно указывается каким видом почты отправлен заказ? У меня стоит: Ship Method: OTHER Не пойму относится ли это к способу отправения и что это тогда означает?
 

ЭляЯ

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
303
146
0
РТ
ой ну что делать а.. мне мой МЧ при заказе в корзину закинул босоножки,которые мне совсем не нужны,сюрприз хотел сделать. Теперь заказ в статусе in process. Я могу заменить или отказаться от них? Помогите, ответьте пожалeйста, я уже ополоумела тут с этим VS :aq:
 

Tufka

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
8
0
0
Москва
Девочки, вчера сделала заказ, а вот статус сборки на сайте vS не могу посмотреть. Пишет:
We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call (800) 970-1109 for assistance.
If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at (800) 411-5116.

Было у вас такое? Что делать?
 

LENOK@!

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2011
112
7
18
г.Ступино
подскажите.никак не могу определиться с размером.ОБ 106 ОГ 94
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1321713091984&pagename=vsdWrapper такие трусики от купальника
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1321713091984&pagename=vsdWrapper
такой вверх
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1321713091984&pagename=vsdWrapper и тут тоже трусики только.
Размер М подойдет?
 

Алюся

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
28
9
0
Одесса
девочки вопросик ) скажите плиз это у всех сейчас так висят ордера у меня с 21 декабря висит ин процесс и второй от 22 дек ин процесс
а еще 2 других уже процесед.
с меня +
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
OlgaEliseeva, да всё отправили, письмо придет вам на ящик, просто они всегда немного запаздывают, если вы оплачивали ЮПС там и будет трек, если же оплатили стандартную доставку письмо будет без трека.
Ну, а вообще если у вас ЮПС, то в вашем кабинете на ВС, под самим заказом должна быть ссылка на ЮПС, посмотрите внимательнее.
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Письмо приходит как только отправили ваш заказ. Но почему-то письмо вы не получили, страннно... Наверно почтовик русский?
Ну вам всё отправили так-то с такой надписью:ad:
А купальник позже подойдет.
А давно заказ делали?


нет,почта на мас.сом и Shipping Confirmation пришло:bf:
сейчас залезла проверила ещё раз и написано напротив всех позиций в процессе,и напротив всего заказа тож,так что похоже что все сразу придет:wink:заказ вчера делала
 

galkiper

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
66
0
0
Москва
Девочки!!! Help!!! Я в ужасе:ai::ai::ai:
Несколько раз делала заказы без проблем. Сегодня дошла до конца, ввела карточку на $10? ввела свою (виза е-кард ВТБ)... а они мне пишут красным шрифтом: We're sorry. We are unable to process this order. Please call us (1-800-888-8200) and we'll assist you personally.



И что же мне делать? В чем может быть проблема? Я, конечно, их периодически доставала гневными письмами по разным поводам, но они всегда очень вежливо отвечали... неужели заблокировали меня и не хотят больше мне ничего продавать???
Карточка действительна до июля 2010 года...
кто-нибудь сталкивался с подобным? Что, заводить новый аккаунт???
 

Марина Миллер

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
7
0
0
г.Омск
Здравствуйте,все девочки!
Раньше не смогла с вами пообщаться,уезжала по работе!
Так у меня ведь ничего и не получилось с подпиской на бумажный каталог Victorias Secret!
Может быть у кого-то есть удачный опыт подписки и получения таких каталогов? Поделитесь!
Можно ,конечно,заказать и через интернет, но, просто интересно ведь,спокойно,валяясь на диване,полистать журнальчик!
Покайфовать,одним словом!
Девочки,пожалуйста,ответьте !
Соскучилась,очень хочется пообщаться!!!:br::aj:

Добрый вечер,Юльча!
Поделитесь,получилось у Вас зарегистрироваться или нет?
Как вы это сделали?:br:
 
Последнее редактирование модератором:

Mystery2803

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
20
71
0
Екатеринбург
Девочки, не могу найти, какой лимит у заказа обычной почтой? Входит ли в него доставка? У меня получилось 266долл. всего (включая доставку 46,99). Я не попадаю на таможню? Заранее спасибо за ответ!
Я нашла, что 1000долл в месяц, а за один заказ сколько?
 
Последнее редактирование:

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
подскажите, пришло подтверждение заказа на почту.

Но я не могу на сайте помотреть свой аккаунт... the page is not longer availuable... пишет... почему?
У меня тоже в опере и экспорере не отображается :( зато в хроме все отлично!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.