Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
sanishi, нет, отправят обычной почтой. Если хотите экспресс доставку, доплачиваете ещё 20 баксов за бэк и пишете письмо.

Мафа добавил 21.05.2012 в 17:28
vanillaskyvip, если фуксия будет 5 июня - тогда и будете оплачивать.
Трусики с кольцами - это называется Cheeky Hipkini Bottom. Выбираете их в окошке Style. Потом размер и цвет. Если даёт выбрать, значит есть.
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Нина85, вряд ли они сняли, обычно снимают только после отправки заказа. Они заблокировали 111, и те висят в блокировке, а теперь хотят заблокировать 119. Недостающую сумму отдельно они никогда не снимают, они запрашивают новую бокировку. Так что или докладывайте денег или пытайтесь от них добиться, чтобы они сообщили вашему банку, что не претендуют на те 111, далее пишете заявление и банк снимает блокировку (в течение некоторого времени, думаю это неделю займет).
Думаю лучше совместить оба варианта, т.е. доложить денег, а потом разбираться с первой блокировкой. Лучше для начала позвонить в банк и удостовериться, что 111 именно заблокированы.
 
  • Like
Реакции: Нина85

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Laima, просто декларирование займет 2 недели минимум
как это бесит. из-за работы сайта я должна буду ждать еще 3 недели и платить кому то 600 р.
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
lesya), Да суммы хватает, сверху еще 1 000р. Я в том году тоже заказывала под новый год и тоже почему-то деньги не сняли и я писала письмо(. Просто главное, чтобы вещей на меня хватило(.
 
  • Like
Реакции: Мышуля

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
в инвойсе будет стоимость+доставка-скидка.
*доставка..только та что по США...или добавят к этой сумме и 20 у.е. за отправку ЮПС.
Доставка как платили так и будет отражено. Если обычной почтой доставка, пропишут сумму за обычную почту(см.ниже).
International - All Other Countries

International Standard Delivery

Смотреть далее
Если доставка ЮПС, то пропишут итоговую сумму за доставку уже с учетом 20$.
Например:
1)обычной почтой. Сумма вещей в заказе 252$ + доставка будет 56,99 - cкидка 75.
2)ЮПС:сумма вещей в заказе 252$ + доставка будет76,99 (=56,99+20$ за ЮПС) - cкидка 75.
 
  • Like
Реакции: OlgaVS

smola

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
8
30
0
Новосибирск
А мне, наоборот, надо чтобы они Не пытались оттуда снимать деньги эти 14 последующих дней))) Я уже новый заказ составила, но не могу его оформить, пока предыдущий не удалят. А они не удаляют, так и висит unknown, хотя я им 2 раза написала писььмо с просьбой отменить заказ и деньги на карту так и не положила. И картой пользоваться:bu: не могу, т.к. если что поступит туда они же сразу же снимут


В связи с этим вопрос, может кто опытный подскажет). Если я при висящем заказе со статусом unknown (который я оплачивать и получать не хочу, а они не удаляют), оформлю следующий заказ, разница получается в 2 дня между ними, и они мне так и не удалят первый, получится ли сделать так - деньги на карту пока не класть, первый заказ автоматически отменится когда 14 дней истекут, после этого я положу деньги на карту и второй окажется оплаченным? вещи исчезают с клиранса в том числе...
 
Последнее редактирование:

NiceBaby

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
7
0
0
Уфа
Добрый день!!! :) Появился вопрос, допустим планируют заказать две вещи в разных цветах, один цвет в наличие, другой появится позже, но с размерами определиться не могут то ли S, то ли XS, возможно ли будет когда придет вещь из В наличии и окажется в норме, у вещи в бэке изменить размер??? :ah:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Lavina, если вы оплачивали ЮПС то внизу заказа есть трекинг - по нему и отслеживайте, а если обычную почту заказывали - то никак :(

New-Diamonds, поздравляю :) наконец-то отправили....


Ньюша, деньги сначала блокируются, потом когда Вика отправляет заказ окончательно снимаются. Узнайте есть ли у вас заблокированные деньги на карте.
 
  • Like
Реакции: Ньюша

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Sterran, написать письмо или позвонить. Шаблон письма есть в разделе Полезная информация в теме Шаблоны писем
 

Glam7

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
399
230
0
Москва
Девочки подскажите ,что-то с размерами купальников запуталась, на ОГ 81 (32В) и ОБ 89 какой лучше размер брать S или XS?
Там у них в американских непонятно 0-2-4-6 )
 

Vika686

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
87
356
0
Москва
подскажите плиз... не могу добавить товар в корзину... in stock что означает... все время пишет, что Please complete the missing information highlighted below and click "Add to Bag". заполняю вроде все, цвет, размер и количес тво. что делать?
 

Brunetka58

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
26
0
0
Пенза
то есть, если я заказываю на сумму меньше 200 евро, то никаких проблем с таможней не возникнет и товар придет на почту по моему месту жительства? Значит, в месяц я могу, не связываясь с таможней, заказать на себя и на мужа товар в пределах 2000 евро?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.