Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mashawww2003

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
1 602
190
0
Москва, Солнцево
Доброй день, девочки я все со своей проблемой, у меня статус стоит In Process , вроде должно быть все нормально, как я поняла из первого поста, но деньги у меня так и не сняли и не заблокировали, средств на карточке хватает, написала им письмо обещали ответить.
Почему деньги не снимают?
или мне они беспалто отшлют =)))))
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Street_Soul, визой электрон нельзя на этом сайте расплатиться

margaretta добавил 01.11.2011 в 12:30
homyatka, через США выгодно заказывать на 500 долларов с применением многоуровневой и с бесплатной доставкой по штатам,в остальных случаях юпс гораздо выгоднее. Единственное, заказ на 300 юпс придется таможить из-за ограничения в 200 евро на сумму заказа с доставкой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: homyatka

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
Вообще заметила интересную вещь. На сайте написано 20% of ALL sweaters. То есть скидка идет на ВСЕ свитера с сайта. На сайте же находится каталог, где тоже есть свитера, но без скидки. Получается они не соблюдают правило публичной оферты?
Или я неправильно рассуждаю? :(

уже готовите исковое заявление? :ag: про моральный ущерб не забудьте :ad:

АннаД добавил 16.10.2011 в 19:21
Kat_ka, в большинстве случаев пересчитывают, если суммы без отказного бэка не будет хватать до той скидки, которую вы при заказе получили...попробуйте не отказаться, а заменить бэк на нужную вам вещь или на ненужную, но находящуюся в еще более глубоком бэке (лично мне Вика меняла одни вещи на другие, хотя кому-то тут везло меньше), а потом при получении нужных вам бэков, откажитесь от глубокого бэка, сняв деньги с карты, если у вас оперции могут проходить без вашего согласия... только по своему опыту могу сказать, что пишите письмо не сухо, мол отказываюсь, поменяйте.. а сто-пицот раз извиняясь, ссылаясь на ухудшившуюся погоду, очень личные обстоятельства и т.д. и т.п. подчеркните, что вы Викин devoted customer... вообщем в стиле "булозубых улыбок", а не русских угрюмых лиц :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kat_ka

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
Sta_nox, здравствуйте! У меня такая же проблема была, мне объяснили, что нужно активировать для карты сервис 3-D Secure - это дополнительный пароль защиты, известный только Вам, и используемый при платежах через интернет-магазины. В противном случае VS будет делать запрос в Ваш банк о Ваших данных, но как показывает практика, не все банки отвечают на такие запросы(( т.к. эта инфо конфиденциальна и разглашению не подлежит.. по крайней мере у меня так было.. а еще напишите им письмо с вопросом, почему так долго не проходит оплата, где-то тут на форуме есть шаблоны писем, в том числе и такое есть...

ой, простите, поздно прочла Ваше сообщение) Но может кому еще мой опыт сгодится..
 
  • Like
Реакции: Sta_nox

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
х да...это все облако пепла!!!
А хотя при чем тут ВС, они долдны собрать и отдать ЮПС...это ведь ЮПС не отправляет. В общем не могу я уже смотреть на ин-процесс )))
Возможно ЮПС не принимает или Вика намеренно не отдает, чтобы не валялись они неизвестно где и неизвестно сколько!
Сама уже вся извелась)))
 

Jylia 87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
320
212
0
Пермь
Девочки, я новичок) Подскажите, пожалуйста. Я сейчас живу в Москве до июля этого года. Потом перееду в другой город. Если я сейчас в Москве открою карту (планирую Визу Классик Сбербанка), то потом в другом городе мне нужно будет снова карточку открывать или можно будет этой же пользоваться? И еще вопросик. Насколько я слышала, биллинг адрес - это тот адрес, где была открыта карта. А тут пишут, что это адрес, который в паспорте. Дк вот если я тут карту открою, какой биллинг мне писать при регистрации? И если потом перееду, то по новой регистрироваться придется? Заранее спасибо)
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Амммм ,девочки вопрос конечно весьма глупый с моей стороны но не обессудьте..)
В общем если я заказала на 276 $ ,скидка по коду прошла -75 ,-25 по коду за тапочки по коду. В итоге получилось 258,34. В евро это примерно 193. Вопрос заключается в том что видит ли таможня скидку ? или там цена пишется без скидки и мне придется растомаживать посылку? И если все ок с вопросом о скидке не попаду ли я на таможню с суммой в 193 дол?
Еще раз извиняюсь за тупость вопроса )):bu:

Дианнет добавил 19.11.2010 в 21:22
hellena, Мне кажется xs, потому что с моим обхватом в 98 см я беру S

Если у вас билинг и шипинг совпадают, то таможня видит скидку и её не учитывает (т.е. если у вас 193 евро со скидкой, то всё ок). Однако надо учитывать, что таможня считает сумму с доставкой. Я так понимаю, у Вас вместе с ней получилось 193 евро? Тогда нормально всё.:yes:

An4ik добавил 19.11.2010 в 22:41
Здравствуйте скажите пожалуйста а где находятся эти самые шаблоны для отправки в VS?:br:
Вот нашла: :popcorm1:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=315&highlight=%F8%E0%E1%EB%EE%ED%FB+%EF%E8%F1%E5%EC
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: deha и Дианнет

Кармалитка

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
2
0
0
Москва
Подскажите, сегодня пришел заказ, ошиблась с размерами бюста, нужен 36А, а взяла 34А((( можно ли сделать обмен и как? подскажите, пжл
 

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: MissMystery

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
Не то что бы я "новичок", если не ошибаюсь, то вроде была темка относительно изменения своих данных на сайте Вики, но могу и ошибаться. Собственно у меня есть вопросик, подскажите, плиз, я изменила свои Данные на сайте, а именно номер телевона, на сайте он изменен, но Вика продолжает писать старый, ессно мне не могут дозвониться из-зи того что он не работает. Как выйти из этого положения, им нужно писать какое-нибудь письмо?

Solotu а я вот кстати меняла свой телефон (т.к. вика его просто полностью не уписывала, если писать +7 и т.д.), так вот я не говорила ничего не кому и вот уже сколько посылок приезжает с нормально-вписанным телефоном (наши главное понимают, я убрала просто +7 и оставила все остальное без пробелов) и звонят курьеры без проблем
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
margaretta, а можно вам тогда еще вопрос. Я тогда буду брать вот этот купальник http://www2.victoriassecret.com/com...GU-255651&page=3&cgname=OSSWMBEAZZZ&rfnbr=148. Как я поняла,трусики от него будут только аж 20.11.2010. Но т.к. сейчас распродажа, я бы хотела взять верх а когда появятся трусики то и их. На них всеравно скидка маленькая. Так вот,они точно появятся? А то что я с одним верхом делать буду? Распродажа сегодня заканчивается и ее больше не будет до следующего лета?? И еще, там есть цена на лиф, вторая на трусы, а третья еще на трусы? Это как?
 
Последнее редактирование:

anny-key

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
75
17
0
Екатеринбург
девочки, а где можно посмотреть вещи которые досылают следующей посылкой (которые не "инсток")?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
AnastaSea, они пишут, что если вы до сих пор хотите эту вещь, то сделайте новый заказ через сайт и напишите в ответе на этот е-мэйл номер заказа. Тогда они деньги за стандартную доставку этой вещи или уберут или потом вернут Вам на карту . Или предлагают позвонить и сделать заказ по телефону.
Получается, что доставка будет бесплатная обычной почтой.
Лучше на карту положить сумму только за вещь или все таки сумму с доставкой? Просто боюсь не выбью у них потом возврата денег за доставку.
 

yuwka

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
125
770
0
РФ
Девочки закончился срок действия карты Visa которой я оплачивала свои заказы, оформляю новую, не будет ли у меня проблем с оплатой следующего заказа?
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Наталя84, духи в Россию не шлют, на счет Украины не знаю, нужно смотреть ваше таможенное законодательство.
Надеюсь вам украинки ответят.
 
  • Like
Реакции: Наталя84

iuliia21

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
11
0
0
Хабаровск
Хочу купальник заказать,а на его размер пишут это This item is expected to ship on 2/15 ,подскажите как высчитывать,когда ждать? т.е. 15 февраля?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.