Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bimbetta

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
85
516
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите, пжл, кто уже сталкивался.
Выслали мне неправильную вещь, написала им, сказали, что вышлют правильную, а неправильную могу оставить. И тут же следом приходим письмо с просьбой о возврате. Как действовать? Что писать им и как, подскажите, пжл..
 

Оленюшка

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
91
68
0
Москва
Сделала наконец-то заказ, жду...Надеюсь положат бумажный каталог и в следующий раз воспользуюсь сертификатом (он же в каталоге). Как им пользоваться, куда вписывать и учитывается ли он в инвойсе.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Урсула, всегда платила разными картами и, тьфу - тьфу - тьфу, ни разу не просили бумагу из банка. Просто снимают деньги и все. Заказ получить до Нового года реально, если ЮПС и заказывайте быстрее. У них с 24 декабря уже праздники.
 

vikusika

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
192
98
0
Москва
Дамы, ели отменить заказ в котором спользовались егифт карта и код на скидку,они это возмещают?????
 

Сергей Овчинн

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
10
0
0
Запорожье
Я написал в банке заявление на снятие кода на месяц) А если я откажусь от заказа денежки не заморозят и можно будет сразу снова все заказать?
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Ну вот, теперь у меня напротив всех позиций заказа стоит in Process, даже тех, что долж должны быть бэками.

И написано
Merchandise Ordered $258.00
Merchandise Shipped $0.00
Пока это ничего не значит, так всегда в процессе обработки. Бывали случаи, когда появившийся бэк присоединяли к общему заказу, но чаще все-таки бэки отдельно шлют.
 
  • Like
Реакции: Shop+Woman

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Девочки!!! Сегодня сделала заказ первый раз сначала висел статус ин процесс,а сейчас Unknown,и тишинаааааааа.......деньги с карты сняли. Надо накатать им письмо,или рано ещё паниковать?
Фёкла добавил 05.01.2011 в 23:59
Я и напутала ещё помоему что то? Заполняла форму регистрации по инструкции на форуме Биллинг заполнила как указано(там,где сейчас живу)а шиппинг вообще не написала,я его даже не видела там! Что делать теперь???
насчет статуса... да, может быть все дело в том, что нет шиппинг адреса, просто напишите им письмо где укажите вашу проблему и шиппинг адрес и не паникуйте, отправка все равно в течение 3 дней с момента заказа. И зайдите еще в свой аккаунт на сайте вики и допишите там шиппинг адрес, чтобы в след. раз не было таких проблем. :))
 

prettyjane

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
224
90
0
Волгоград
Маргарита7,
Evlena,
snapi,
еще вопрос: вы курс где смотрите, по которому Вика снимает деньги с рублевой карты?
 

molchoks

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
29
0
0
Новосибирск
а мне кто-нибудь ответит?
Подскажите, если я 12 мая сделала заказ по ошибке на 2 посылки. Написала сразу письмо с просьбой отменить один из заказов, но отмены произведено не было. Одну посылку выкупила, а вот на вторую не достаточно средств на счете. В статусе заказа написано, что средств недостаточно и они будут пытаться снять деньги в течение 14 дней.
Подскажите, если я сейчас сделаю новый заказ и положу деньги на карту, то у меня сперва спишут за предыдущий заказ или все таки за новый? Или лучше дождаться истечения 14 дней и тогда делать заказ? Они снимают заказ с платежа ровно через 14 дней или могут снять и через 15,16 и т.д. дней? Раз я не выкупила свой заказ, то могут заблокировать мой аккаунт?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Помогите, пожалуйста. Я первый заказик вчера сделала - сегодня статус Unknown. Мобильный банк прислал сообщение: "Авторизация по карте не удалась" - видимо банк требует СVV-код. Что можно сделать? Надо Вике давать номер другой кредитки?
 

mira061

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
55
7
0
Ростов-на-Дону
девочки, а с чем может быть связан тот факт, что Вики не может списать деньги с карты? вчера в 8 вечера сделала заказ (пошла закинула деньги на карту, ну пусть по максимуму только через 3 часа они были зачислены мне на счет) - сегодня в 7 утра еще указан статус " процессе оплаты", на почту пришло письмо, что не могут списать сумму... как часто они делают попытки списания средств?
 

OlgaEliseeva

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
99
35
0
MSC
Девочки, всем привет! хотела уточнить, у меня в статусе стоит " Все товары поставляются", хотя вчера еще было в процессе? как я понимаю, мою посылку отправили,а мне самой им написать про трэк,? или не отправили? и я все не правильно поняла? первый раз заказываю...:)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Доброй ночи, подскажите пожалуйста, если я правильно понял сейчас на vs акция до 26 апреля купить купальник на 50 и более $ то доставка бесплатная или снг это не касается

нас это не касается, это для США только
 
  • Like
Реакции: takymka

NataliShoko

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
206
38
0
Тюмень
прочитала выше пост и вспомнила, я заказывала купальник Виктории Сикретт также, через Контакт, и мне пришел нормальный но с этикеткой MADE IN CHINA - это нормально?
 

Alexwind

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
59
782
0
Moscow
БрюнеткаЛена, спасибо, что подсказали. Только я не имя меняла, а индекс. Всю голову сломала, прежде чем об этом вспомнить:) Поменяла назад - действительно все старые заказы видно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.