Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
snapi, получателем можете кого угодно записать, даже из другого города кого-нибудь можно :)
 
  • Like
Реакции: snapi

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Девочки,не могу зайти в Order Status.Что делать?
We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call 1-800-970-1109 for assistance.
+1, тоже самое, уже месяц наверное. Переписка ни к чему не привела: Dear Tatyana,

Thank you for your e-mail regarding our order status feature online. We apologize for the inconvenience this matter may have caused.

If you are unable to check the status of orders online while you are signed into your online account, please sign out and enter your e-mail address and the order number in the fields on the right side of the Order Status page under "Don't Have An Account". We have provided your order numbers below:442200238

To access the order status feature online, please click on the link below or 'copy and paste' the URL into the address line of your browser.

http://www.victoriassecret.com/order-status/

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Tatyana, we appreciate your patience while we attempt to resolve this matter. Victoria's Secret values you as a customer, and it is our hope to serve you again in the future

Девченки, может, я туплю - ни кто не сталкивался с такой проблемой? Что делать-то? :bu:
 

Миляшка

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
35
70
0
Екатеринбург
Malinalda, позвонила я им. но что-то они никак не могут понять чего я хочу. объяснила ситуацию. говорю,поменяла биллинг адрес в своем аккаунте,и появилась надпись,что также надо поменять и адрес электронки. они то к одним меня отправят,то к другим. связь еще такая плохая была((( в общем больше не буду им звонить. попробую завтра заказ сделать,если возникнут проблемы,создам аккаунт на мужа и перезакажу все. спасибо вам за помощь оперативную
 

Dekabristka

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
37
6
0
респ.Мордовия
Можно не только разные цвета, но и разные модели. Главное, чтобы была подписана акция 5 за 25.

т.е. абсолютно любые трусики разных моделей,с разных страниц,но чтобы была подписана эта акция???
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Тувия, если просят позвонить - придётся звонить, лучше бесплатно через Скайп. Без этого не пропустят заказ к сборке и могут совсем отменить. Ничего страшного, тут всем приходилось вспоминать свои школьные азы английского. На будущее, не ставьте запятые и слэши в адресе, достаточно просто пробелов между словами.
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Airichka,
Лимит на заказ для прохождения посылки таможни 1000 евро в месяц, общий за все тот же месяц вес покупок не должен превышать 31 кг.
А так если заказывать будите например трусики 50шт., то тут уже сам магазин может посчитать ваш заказ комерческим и отказать вам.
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Скажите, пожалуйста, почему нельзя заказывать мисты? И если заказать по Америке, а потом через посредника доставку, пришлют?
потому что они спиртосодержащие. Зависит от посредника, очень многие отправляют, нужно уточнять у самого посредника.
 
  • Like
Реакции: LenUlechka

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
natalia 1995, условия к коду будут прописаны, но судя по названию - надо набрать на 65 дол неклиранса.
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
У меня вопрос про телефон, я правильно поняла в своем билиинг-адресе надо указать свой сотовый телефон без +7 иначе он не прописывается полностью?

Напишите 8, ваш курьер поймет, Вика все равно врядли звонить будет.
UPD: Вспомнила, что тут говорили девочки - надо без 8 даже.
 

KseniaB

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
21
2
0
Москва
Девочки!!! Распродажа на Вике подходит к концу!! Очень хочу приобрести платьице, но доставка с UPS дорога неимоверно! Может кто-то захочет совместный заказ сделать, чтобы доставку поделить? Очень жду!!! Если что, пишите сюда: ksebog@gmail.com
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Liberica, если вы не позвоните им, то заказ отменят.
про бэк - не кладите для него деньги на карту, подождите пока отправят заказ (если его начнут собирать после вашего звонка). Есть еще вариант, что если вы позвоните и они снимут свои претензии к вам, а бэк появиться уже к тому времени, то они могут попытаться полностью заблокировать всю сумму заказа с учетом бэка. Если им это удасться, то бэк поедет вместе с остальным заказом. А первая сумма так и будет висеть в блокировке. Поэтому лучше, чтобы денег на карте не было.
 
  • Like
Реакции: Liberica

Alpine

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
94
66
0
Санкт-Петербург
Девочки, я нашла выход из этой ситуации, я создала новую регистрацию!! всё тоже самое,только логин другой. И всё отлично прокатывает! Только потом эту вторую регистрацию нужно бы удалить,а такой функции там я не заметила. Хотя будь с ней что будет,буду пользоваться обоими логинами!:) Всем удачи.
 

Solei

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
6
0
0
Москва
лишнее списать не должны. в идеале на карте должна быть сумма на одну покупку.
если вещи в корзине лежат, но вы не заказываете и не оплачиваете, они постепенно могут исчезать из корзины, то есть заканчиваться в данном размере-цвете, либо появится красная надпись, предлагающая удалить эту позицию из корзины. бывают случаи, когда уже в сформированном и оплаченном заказе некоторые позиции при обработке заказа заканчиваются. тогда за них просто возвращают деньги на карту.

не дождалась ответа, заказала все заново для перестраховки.
на будущее буду знать, спасибо за ответ!

теперь буду ждать заказик :ah:
 

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, первый раз в Виктории заказываю и такая ситуация: на карте сейчас 4000руб., остальные поступят только в понедельник. А заказ 2 вещи почти на 5000+доставка. Одна вещь со скидкой(платье-трансформер), без скидки в 5000 не вписываюсь, распродажа до воскресенья этого.
Вопрос: если я сейчас сделаю заказ, и на карте не хватает денег, они будут пытаться снять несколько дней эти деньги? по ценам со кидкой? или вообще не получится сделать заказ? или по новым ценам снимут?
 

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
Подскажите пожалуйста - перечитала массу тем и что-то немного запуталась.
Хочу оформить заказ на сумму более 500 долларов (но менее 650) - доставкой само собой обычной почтой.
Я правильно понимаю, что во-первых получу скидку в 150 долларов, а с учетом, что доставка стоит 74 доллара при такой сумме, то я ещё и в плюсе на 76 долларов останусь?
воторой момент хочу уточнить - если я выберу доставку обычной почтой, то мне точно пришлют обычной, а не UPS (раньше я так понимаю как им удобнее было, а с июня вроде как все четко разграничено), и т.е. купив на к примеру 600 долларов я теперь на таможню не попаду точно?

Спасибо заранее подскажущим!!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.