Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alyonaonline

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
40
25
0
Хабаровск
Скажите, пожалуйста, если звонить Вике, то у них есть русскоговорящий менеджер? Английский совсем не знаю :(
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Crazy mama, можно карту на себя завести.
А что вам мешает оплатить картой мужа, но получателем сделать себя? Тут многие так делают, т.е. оплачивают картой мч или мужа)
Аккаунт заводите на себя, в биллинг адрес заносите свой адрес проживания (чтобы многоуровневые прописывали). А оплачиваете картой мужа. Единственно если вы хотите получать заказ ЮПС на рабочий адрес, то биллингом всеравно заполняете домашний, а потом будете менять при помощи заявления в ЮПС на рабочий, иначе есть шанс, что вашу посылку таможня посчитает коммерческой и придется им доказывать, что это не так (понадобится письмо за подписью руководителя вашей компании, что посылка лично для вас, а не для компании).
 
  • Like
Реакции: Crazy mama

Joulia

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
113
77
0
Москва
Викс, each- это каждая, например и верх и низ купальника стоит 29 $
 

coocoorooza

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
97
12
8
Сургут
ну...я смотрю, это как отдельно вынесено, может это будущая коллекция...слева нет обычных разделов одежды:ah:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
ro_mashka, буду дозваниваться, а то это вообще предел наглости, и тупизма!!! сразу напишу! а вы долго ждали соединения, или там все операторы занята ждите, или сразу подходят?

там сначала автоответчик, который постепенно направляет к нужному оператору, надо отвечать что то из списка что он предлагает, после определенного вопроса соединяет сразу, я ни разу не ожидала ответа оператора)
 
  • Like
Реакции: Joulia

Intermoy

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Прочитала почти все разделы и сделала свой первый заказ вчера, т.к. статус заказа до сих стоял в процессе, написала им письмо, ответили вот:
Смотреть далее
Это проблемы с моим банком? Я не поняла. Во Флориде живет моя сестра и адрес доставки я указала её, но предварительно списалась с ними не будут ли проблемы, они ответили что все нормально. В чем именно проблема? Кстати набрала я больше чем на 250дол., ввела для многоуровневой скидки и скидку 20% на купальники, все приняло без проблем, но что я не поняла если честно, искала на форуме но не смогла найти, или плохо искала. Итого к оплате 221дол., а с карточки сняли 192дол. Это значит они сниму оставшуюся сумму позже? Или доставку не учли? Не поняла совсем((( Денег на карточке достаточно, 192дол. сняли-списали с карты. :ak: Я расстроена, вроде все внимательно прочитала и отзывы девушек, и все остальное, и все же что-то пошло не так(((
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Елена Е, я уже писала выше - её назвали Лина, а это Лена по-нашему.
Что толку нам тут спорить и рассуждать, пусть ВС и банк разбираются. Наше дело - не держать деньги на карте, которой расплачивались в интернете.
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
compras, в пределах разумности для таможни, чтоб не признали покупку коммерческой. А там в какой разумности находятся у них разные вещи по количеству кто знает...
ну и самой VS )
И что-то мы с вами не в той ветке данный вопрос обсуждаем, лучше бы тут, а здесь все таки Секретные коды скидок VS обсуждают )))
 
  • Like
Реакции: compras

FoxyL

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
49
151
0
Rostov on Don
Сколько раз VS пытается снять деньги с карточки за заказ? всегда внимательна, а сейчас просмотрела((( ...деньги положила утром.. днем сделала заказ...потом оказалось что деньги не поступили на карточку..вот ждем((( статус - "Pending Payment"
 

ipetrova

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
27
74
0
Москва
Девочки, ситуация такая. Заказала 10 сентября, денюжку сняли с карты сразу. Сегодня статус стоит "In Process ". Вопрос. Сколькоко по времени они могут собирать еще заказ?
 

irisher

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
50
5
0
Москва
irisher, посмотрите-почитайте в теме Доставка с VS: UPS эскпресс . Там в первом сообщении масса информации и совет по декларированию получите оперативнее.
спасибо большое! долго искала эту тему (видела раньше, но не застряла внимание), н все не на то натыкалась...
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки! у кого такое было. Мне пришли сапоги, для знакомой заказывала,но они с протертостями, вообщем дефект явный и я им это написала, они спросили вам выслать дубль или деньги? Я сказала, что деньги. В итоге они мне написали что вернут деньги и в аккаунте создали новый заказ (возврат). Через 3-5 рабочих дней деньги будут зачислены на карту, сапоги вы можете оставить или распорядиться ими на свое усмотрение. Но следом пришло еще одно письмо, где было написано, что сапоги желательно прислать в течение 30 дней, чтобы предотвратить снятие денег с карты и далее пояснение как заполнить return form. И что делать то теперь???

А что тут сделаешь.... Иди на почту и выбери самый дешевый вид доставки, но с трек номером, и отправь сапоги.
 

Aliens

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
11
30
0
Москва
Aliens, у меня рост 166см, джинсы длина 32 только с балетками носить, а 34 - с обувью на каблуке :)
насчет прописки не знаю, у меня её никогда не смотрят, но мало ли вдруг у вас там на почте очень злые тетки сидят, хотя если прийти с шоколадкой они сразу подобреют :)
Спасибо :flowers:
Поняла, попробую заказать 34 :yes:
 

Ангел_А

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
186
43
0
Воронеж
Девочки,скажите,а как сейчас ВС относится к разным размерам в посылке (у меня получаются размеры от XS до L,заказ на 450 долларов где-то) хочу отправить обычной почтой все сразу,не забракуют?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.