Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Verusya

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
1
0
0
Москва
Подскажите ! После регистрации на сайте vS но почту (gmail) должно прийти какое либо письмо от VS? и если да, то что делать, если письма никакого от них нет???(((

Verusya добавил 15.09.2010 в 17:57
Не поняла, а почему неправильная почта??? я же специально на com зарегистрировалась?!
 
Последнее редактирование:

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Ritka_1, Туфли могут появиться и раньше. Ну держите на карте сумму нужную и все. Но в принципе, если не будет денег на карте, то по идее они должны пытаться снять нужную сумму в течении 14 дней.
 
  • Like
Реакции: Ritka_1

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
У меня тоже сделана екард, но не пользовалась ещё. Из "+" - делается на пол года, обслуживание всего 60 р. Из "-" деньги класть надо лично в банке, с копией паспорта. И снять нельзя до закрытия карты. Специально для интернет покупок. Мне 10 дней примерно делали.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Piinka, подарки - это то, что у Вас бы в бланке заказа стоило $0. Если таких нет, то и подарков нет.
 
  • Like
Реакции: Piinka

Н@т

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
183
312
0
Уфа
Очень нужна помощь, при оплате у казала в окошке не номер карты, а номер счета, как исправить ситуацию? пришло письмо, что деньги снять не могут :ak:
 

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
Если мой заказ еще In process, меняла кредитку, то возможно сменить доставку с обычной почты на экспресс?
У меня заказ на 550 $, зачем поставила опцию отправить обычной почтой, сама не знаю, теперь будет идти вечность, а отпуск через месяц...
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
мне пришел заказ, но туда не доложили 2 вещи, есть где-нибудь темка, посвященная этому?
и ещё, где-нибудь есть бесплатный номер скайпа ВС? а то я тоже не могу найти
Сорри за спам, проблема уже решена) позвонила уже) Конечно, общаться с ВС такой стресс...)))
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, всем приветик - совсем новичок - поэтому волнуюсь....понравился купальник-ну очень, благодаря вашему форуму разобралась как заказать и зарегистрироваться..НО купальник, который мне приглянулся - пишет 6/7!!! нашла ответ что будет 7 июня - это реальные сроки? имеет смысл ждать? вот ссылка на него - он великолепен!http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717242302&pagename=vsdWrapper Помогите плиз!

Он может даже раньше появиться. Да, он очень красивый!
Вы можете сделать заказ и сейчас, и как только он появиться вам сразу его вышлют.
 
  • Like
Реакции: ПОлюшки

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Подскажите новичку - через сколько после сделанного заказа происходит списание денег с карты ? если я правильно поняла, то сначала блокируют сумму заказа, а потом в день отправки снимают? я волнуюсь, потому что у мея виза электрон, а я читала, что с нее могут не снять...
Да, Виза Электрон не подходит. Блокируют практически сразу, снимают в день отправки.
 

Еленикааа

Душа компании
Шопоголик
21.10.2010
227
254
63
Киев
The order detailed below has shipped on 10/21/2010 via UPS Air. We truly appreciate your business. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.
это они как отправили, я писала просто почтой...
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
irramed, второй карди из каталога.. каталожные цены и цены с сайта отличаются частенько.. например, коттоновые трусы в каталоге 5 за 26 уже.. а на сайте пока еще 5 за 25,50...видно будет подорожание...набор Бомбшелл в каталоге 30 баксов, на сайте пока 29,50.. вот такая петрушка...

А если я хочу по акции -20% этот свитер, но в голубом цвете? Что тогда? Только по полной стоимости брать?
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
EDPEH, ВС не отправляет на адрес шипито (иногда, очень редко бывают исключения). У меня указан в билинге адрес доставки, пока проблем не было.
 

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
Я вчера сделала заказ но денег денег на карте не хватало. Сегодня прислали письмо :Мы не смогли получить разрешение на вашу кредитную карту для вашего заказа. Мы будем продолжать добиваться разрешения до 14 дней с даты начала вашей покупки.

Если вы чувствуете, информацию о кредитной карте была захвачена неправильно, или хотите, чтобы ускорить обработку Вашего заказа звоните в Абонентский отдел на 1.888.325.2142 (за пределами США и Канады, наберите 937.438.4197), чтобы предоставить нам другую форму оплаты. Если вы хотите связаться с нами, пожалуйста, номер вашего заказа на руках, когда вы звоните.

Что делать звонить не могу не знаю английского Заказ с этой карты на ВИКТОРИИ уже раньше делала.
 

Angel VS

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
5
0
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сделала заказ, в статусе стоит уже, что заказ отправили! я выбирала доставку UPS, но в моем заказе стоит Ship Method: OTHER, и никакие треккинг номера я не получала по почте от вики! Но доставка вышла 66$ как упсом! Так что же мне делать? Ждать упсом или обычной почтой? к сожалению, на обычную почту я не расчитывала по времени((((
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Подходит кукуруза! я оплачиваю ею... У меня мастеркард

Alena_K добавил 18.01.2012 в 16:57
Девочки, сейчас оплатила заказ и нашла еще одну супер нужную вещь! скажите, как ее добавить? на какой адрес написать письмо??

лучше позвоните им, а то возможно и не получите эту супер нужную вещь)
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Маргарита0705, Можно в поисковик на сайте забить цвет лифа и он выдаст в каких моделях купальников, в том числе плавок, есть такой цвет.
вот пройдите по этой ссылке http://search2.victoriassecret.com/?all=0&i=1&q=shimmer+parfait+pink - там внизу представлены модели плавок, которые есть в этом цвете
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Маргарита0705

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Уважаемые девушки!
Подскажи пожалуйста: оформила заказ на сумму 155$, вместе с таможенным сбором получилось 194$. Дата отправки заказа - 24 января. Дважды писала в викторию сикрет, говорят, что заказ должен прийти до 22 февраля. На почтовом отделении посылки нет. Что делать?? Ждать еще или уже бить тревогу? :ak:
Спасибо! :)

Если вам идет обычной почтой, то месяц-полтора - нормально. Подождите еще пару недель, иначе только попросите деньги или замену - посылка объявится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.