Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
извините если не туда пишу, но не могу зарегиться на сайте, пишет что надо ник написать ,что только не пишу говорит занят этот ник...
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Олимпия, Я вот, наверное, думаю, что нужны. Что если вдруг у меня на карте не будет денег на тот момент? И еще, туфли могут раньше появится?
 

Kelevra

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
396
281
0
Москва
Ого!У меня в связи с этим вопрос: как узнать стоимость подарочный карты?Только при чек ауте? А разде в профайле "egift cards" - это какие-то другие карты, секретную я там не проверю?


И поясните заодно - если на секретной карточке сумма 100 и заказ у меня на 100,то я только доставкую оплачу? И если я заказала,допустим, на 100, а на карточке 500 - я не смогу уже ничего добавить в заказ?
 
Последнее редактирование:

Zuzuka

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
37
33
0
Н-ск
девочки, сколько раз делала заказы, но такого еще не было: при оформлении ввожу многоуровневую скидку и должно появиться итого по оплате( сколько заказ, доставка, скидка, и если есть бэк), но у меня все эти строчки пустые, цифр никаких нет, остается только сумма, которая в корзине
у кого-нибудь такое было?

спасибо, мне помог Тор-браузер
 
Последнее редактирование модератором:

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
да дело в том, что я пока не делаю заказ, я просто случайно обнаружила, что в названии своего города допустила ошибку (последнюю букву не ту написала), исправила, сохранила, и там было сообщение, типа сообщите через автоматизированную систему по тел...
один заказ уже еден ко мне целый месяц, в второй я планирую делать где то в конце мая...
я в принципе спрашиваю, обязательно звонить или нет? если я им не позвоню, чем мне это грозит? дело в том, что совсем в анг не шарю, сказать еще что то могу, а понять - не понимаю...
девочки, ну подскажите мне плизззз:ax:

по-моему это сообщение всегда вылазит, когда делаешь какие-то изменения. Так что ничего страшного, звонить им в этом случае не надо :)
 
  • Like
Реакции: marin_ka

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
bimbetta,
а вам приходило письмо, о том что они вам ответят в течении 24 часов?
Позвоните им или попросите сделать это знакомого, который разговаривает по анг-ки.
Если такого варианта нет, то только переписка остается.
 

Ksyshka09

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
173
117
0
Москва
Ksyshka09, 50BOOTS - обещают скидку 50% на обувь из клиранса.


ДЕВОЧКИ, СРОЧНО!!!

Викторию заказываю второй раз. Сейчас оформила заказ, его приняли, хотя на карте денег недостаточно! Боюсь закидывать деньги сейчас, т.к. накануне было несколько заказов в Олде, не хочу чтобы эти деньги закинутые для Вики ушли в двойную блокировку Олда. Когда мне лучше закинуть деньги на карту для Вики? Если Вика один раз попытается и не сможет списать с карты необходимую сумму, будет ли вторая попытка или они сразу отменят заказ!?
А как этой скидкой воспользоваться?
 

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Irene_S,только звонить, я тоже не владею английским, но что делать) позвонила, сказала что меня зовут так то, мой customer number такой-то, меня переключили на другого оператора, та спросила я ли владелец карты и криво продиктовала мой адрес :ag: я подтвердила и все ок) заказ оформили) то что адрес другой - ничего страшного, даже если адрес тот же что и билинговый, могут попросить позвонить. Не знаю по какому принципу они действуют) удачи)
 

ipetrova

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
27
74
0
Москва
AnastaSea добавил 14.08.2012 в 16:42

Это вроде для того чтобы Вика не признала заказ коммерческой покупкой и не было сильного разброса по размерам в заказе. Чтоб мы заказывали для себя, ведь Вика сторонница того чтобы каждый покупал только для себя и все наши мамы, сестры и подруги заводили себе свои аккаунты.
Уф как-то так. Может кто еще что-нить добавит.


Ясненько:yes:! А если у меня в планах заказать XS и пару вещей XL, - могут отказать??:ai:
 

Ksyshka09

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
173
117
0
Москва
Объясните мне,чайнику..Вот сижу читаю хвастики,и многие на одинаковые ОГ берут себе Бра,и купальники разные! Вот например у меня ОГ 94,есть девочки,которые на такой же ОГ берут чашку D,B,С....От чего эт зависит???
Хочу тоже верно определить свой размер) Надеюсь понятно написала)
 

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
Девчат, не могу понять, что хочет сказать Вика этим сообщением
"A debit in the amount of $73.93 will be processed to your Visa account to offset the refund you received on June 5, 2012 for the merchandise you have now received. Please allow one to two billing cycles for the credit and debit to appear on your statement.
Please refuse the replacement package and they will send the package back to us.
If you need further assistance, please reply to this email or call anytime."
 

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Девочки хочу заказ оформить на маму, у нее другая фамилия. Мне нужно создать второй аккаунт или в моем я могу изменить билинг информацию? или при оплате когда выбивает 1 билинг адрес. 2 шипинг адрес, в этом разделе нужно вводить other adress ?

Виктория В добавил 29.11.2011 в 22:56
И в аккаунтах адрес почты электронной может повторяться?
 
Последнее редактирование:

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
trkaty, статус "неизвестный". Пишите письмо с вопросом почему такой статус.

VLana добавил 14.11.2010 в 23:26
sweetsinner, возможно вам попался некомпетентный сотрудник (так часто бывает), позвоните еще и уточните, что интересует информация не та которая в банк-клиенте отражается, а которая известна только им.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sweetsinner

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Lesya88, это просто ссылка в подборками вещичек, которые по их мнению лучше всего подойдут для подарка. естественно, можете из этого раздела заказать
 
  • Like
Реакции: Lesya88

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
iren_1, когда в вашем ордере на Вике будет написано в статусе All Items Shipped, значит заказ отправлен.
 
  • Like
Реакции: iren_1

Nastya039

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
164
12
0
Калининград
esmeralda, ну да, я только лямку и просила:ah:
сам-то лиф пришел, и все с ним нормально..но отказываться будет очень глупо да?
 

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
Не обязательно, но в случаи возникновения проблем могут захотеть пообщаться с владельцем карты, и если на декларацию попадете надо будет владельцу писать объяснительную.)
 
  • Like
Реакции: burm@

Lyubasha

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
13
0
0
42
СПб
спасибо за ответы, статус заказа "отправлен", обычная почта это ЕМС или просто почта, и можно ли попросить № накладной, ведь по накладной можно отследить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.