Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alena888

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
70
343
0
Томск
Puffin зашла в ордер статус, там указана только последняя отправленная мне посылка(
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Подскажите пожалуйста Хотела сделать заказ. Заказывала этот купальник http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1284548211436&pagename=vsdWrapper
Дохожу до момента оплаты. просят убрать купальник из корзины( трусики). почему?
Скопируйте сюда, что пишут...У меня все размеры и цвета плавок в корзину добавились и при оплате ничего не написано
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Девочки, хелп ми!!!!
звоню на вику, но ничего не пойму, мне автоответчик говорит,а как на оператора попасть7??

Даже в рабочие часы Вы все равно сначала попадаете на автоответчик. Он не совсем обычный, так как воспринимает голосовые команды.

Например, после звонка Вы слышите, как Вас просят сказать к какой теме относится Ваш вопрос (заказы, биллинг, и т.д.) - чтобы перейти в соответствующий раздел, нужно четко произнести название этого раздела. Также автоответчик может попросить Вас назвать Ваш номер клиента и номер проблемного заказа. Получив всю информацию, система переключит Вас на нужного ассистента.
 

Merzvet

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
53
2
0
Санкт-петербург
Ой начиталась и расстроилась. Мне тоже позвонят по поводу заказа: все вещи в заказе на хс и с размер и один есть хл?! Пришлют или будут проблемы?
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Девочки, мне на 12 не хватает до 250. ПОдскажите, пож-та, а сейчас если на 250 заказывать, то заказ в России таможню проходит без проблем? а то месяц назад только на 170 можно было заказывать + доставка. Помогите пож-та, а то может я зря добрать заказ пытаюсь, а надо наоброт убирать )))

Почитайте тему про доставку ЮПС, у кого то проходит, у кого-то нет. Русская рулетка :)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
Приветствуем :br:

Вот сюда не пробовали заглядывать ? Там всё расписано по пунктам, и есть ответы на все вопросы, если что - обращайтесь.

А до нового года может уже не прийти, даже при оформлении срочной доставки, но рискнуть можно, но не факт что к НГ вы получите посылочку.
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
Здравствуйте,я зарегистрировалась на сайте,но письмо на почту приходит пустое, перерегистрировалась,но письмо все равно пустое пришло(((отключила антивирус,думала что он мог ссылку заблокировать,но ничего все равно не высвечивается(((так что, никак не могу окончить регистрацию(((если что-то знаете,подскажите пожалуйста

Вам нужно написать Администратору вот в эту тему http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=124 - тут только он может помочь с Вашей проблемой. В этой темке обсуждаются вопросы по регистрации на сайте Виктория Сикрет. Заголовок темы не совсем корректен и ввел Вас в некоторое заблуждение - сейчас поправлю. А со всеми вопросами по поводу того, что что-то на форуме у Вас не работает или работает странно - в ту тему, ссылку на которую я дала.
 
  • Like
Реакции: Юдж

Lesya88

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
259
346
0
Новосибирск
Девочки, может кто сталкивался с такой ситуацией: у меня сменилась фамилия (вышла замуж), соответственно мне банк перевыпустил мою карту. Номер карты теперь новый. Как мне делать теперь заказы? Просто в заказе как обычно внизу указывать тип карты (Виза и т.д.), новый номер, и всё? не возникнет никаких проблем? Или у них как-то хранятся данные моей старой карты, и нужно где-то подать сведения о замене карты?
 

Laima

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
204
1 115
0
Москва
Девочки, добрый день!

Помогите, пожалуйста разобраться
Понравился купальник, обычно покупаю 80Dи трусики L
Возникли вопрос: кто-то прибретал данный купальник? Размеры подошли?
А там все таки есть лямочки сверху, на шее завязывать, или нет.
Я просто сомневаюсь 36d взять подойдет ли он..а трусики 10..?И юбочка к ним пришита или нет?

Жду ответа

Спасибо заранее

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1300104439927&pagename=vsdWrapper

Вопрос про купальник лучше сюда задайте, быстрее ответят!

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1536&page=214
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
ну вот оформила заказ, поменяла имя!!!
Теперь возникла другая проблема.
Не могу посмотреть историю предыдущих заказов. Оформила заказ на другое имя с того же аккаунта, что и на себя оформляла. Я теперь заказы на свое имя не смогу посмотреть?

Тююю, что за новости :clapping:
я вижу все свои заказы, это ведь один и тот же аккаунт, вы же биллинг не меняли? только шипинг!
 

vanilla_t

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
9
105
0
Москва
Добрый день! Подскажите пож-та, хочу заказать платье, но не понимаю, когда оно будет в наличии какие-то странные цифры указаны, и не понятно где число, где месяц.....
Код платья #289-462
Backordered Until 2/2
SizeXS (0-2)
ColorLavender Rain (2YA)
Qty1
$158.00 each
 

e_ladina

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
81
16
0
Мытищи
Девочки, подскажите стоит ли еще ждать скидок на купальники до летнего сезона??? А то я пока собралась заказать..скидки и закончились:(
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
Девочки, а что значит
Merchandise Total $0.00
Shipping/Handling $0.00
Sales Tax $0.00
Adjusted Refund $-50.55 вот эта строчка?
Total $0.00


это они с меня снять эту сумму хотят??
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
LENOK@!, ВС то вышлет, если быстро собирет (а собирают тоже до 5 дней бывает), только вот получите после наших каникул (таможня и ЮПС до 10-го января врядли работать будут)
 
  • Like
Реакции: LENOK@!

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
natalia 1995, 11 размер это наш 41, и никак не 38))))
логика примерно такая:
6 - 36
7 - 37
8 - 38
9 - 39
... и т.д.

Но лучше замерьте ногу и на всякий случай сравните с таблицей в теме про обувь)

Смотреть далее
 

Ghostpuls

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
146
548
0
Мурманск
Еще вопрос! Не ругайте меня:) У меня после родов мозг еще не восстановился полностью..:)
Я сделала заказ 5 по25 - трусики + пальто, которое из бэкордера, будет на 4 ноября. Зашла сегодня на почту!!!и там на все пальто скидка 20% до 18окт. Нашла шаблон, что вроде можно добавить код:
Dear Victoria's Secret!

Order Number: ***
Customer Number: ***
I ask you to apply to my order this special offer code ****, please. I forgot all about it.

Sincerely, Имя Фамилия.

Все правильно я поняла? Как считаете, добавят?
и подскажите пож. мыло куда отправлять письмо!!!
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.