Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Девчёнки подскажите плиз как мне исправить электронный адрес на сайте виктории, а то я уже зарегистрировалась, а электронный адрес ввела не тот который нужно. ААААА помагите:)))

Никак не исправить.
 

Юлия80

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
8
0
0
Москва
девочки подскажите, что это значит - Moscow, Russian Federation 06.06.2011 11:13 Сканирование прибытия .....со вчерашнего дня такой статус заказа....может теперь нужно самой звонить в местный пункт UPS и обговаривать день доставки?
 

Vogue Lady

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
56
1 120
0
42
Ростов-на-Дону
А в каком случае Виктория могут отказать и заказ не пройдет (может какой-то лимит на карте определенный должен быть)?
 

Ksyshka09

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
173
117
0
Москва
Ksyshka09, официальных может и нет, а вот неофициальных магазинчиков - складов - площадок точно море (большая часть продается через Интернет, но некоторые продавцы дают возможность физически увидеть / померить товар).

Если уж они есть в Киеве, то в Москве их не может не быть.
Оооо,точно! Спасибо! Надо поискать!
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
по моему только Вы быстро и понятно отвечаете на вопросы особо одаренных шоперов
На нашем форуме, Эля, много девочек, которые с удовольствием помогают новичкам, а такими заявлениями вы у них просто отобьете это желание.
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
ksu-nya, странно, что, UPS не связались с вами для уточнения адреса... :(( они написали просто что данный адрес не может быть обслужен UPS, но UPS в данном случае должны были с вами связаться. В следующий раз сами звоните им, так будет надежнее и быстрее.
Мою посылку, когда таможня задержала, я сама связалась с UPS, ускорив т.о. процесс вместо того, чтобы ждать звонка от них.
Если что их номер по отслеживанию посылок 8 (495) 961-22-11, если по вопросам таможенного декларирования (495) 745-22-11 (доб. 6510)
А по второму заказу понятно, что не хотят отправлять предварительно не узнав адрес - потому что по первой посылке возврат был. Лучше всего найдите кто владеет языком и попросите их позвонить и все объяснить.

Millionaria добавил 29.04.2011 в 09:44
Malinalda, спасибо, оч необходимая для меня информация :)
Еще вопрос: задавала его в других темах, ответа не получила:
1000 евро в месяц таможня смотрит это должно пройти на одного человека или на один адрес? К примеру: у меня две карты на один адрес, т.е. по каждой может придти в сумме 2000 евро или на данный адрес только можно 1000 евро??? К примеру заказать на карту мужчины и мою... но у нас адрес один... :)
 
Последнее редактирование:

Lesya88

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
259
346
0
Новосибирск
Malinalda, я прошу прощения за мой тупизм....но что такое бэк? ))))) это те товары, которых нет пока на складе??
 

satine2002

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
27
2
0
Москва
всем привет! только зарегистрировалась! помогите пжлст перевести письмо от VS
The item(s) below have been shipped via International Carrier and are expected to arrive by 8/22/2012.
Unfortunately, tracking information is not available.
Please note that you may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.

Ваш заказ был отправлен международным перевозчиком.Ориентировочная дата прибытия - 22 августа. Трекинг номера для отслежки нет. Вы можете получить несколько посылок
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Zha, отменить старый заказ и оформить новый, с правильными данными.
 

bonys13

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
7
0
0
Москва
подскажите плиз....вчера вечером сделела заказ на ВС,сейчас статус заказа In Process...через сколько обычно отправляют заказ?))и какой тогда будет статус заказа??)заранее спасибо!!!!!
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
И еще вопросик...Я живу в М.области на улице 8 Марта, я написала при регистрации Moscow territory. типа Московская область, и 8March.str - а может надо было 8 Marta? Подскажите пожалуйста кто знает...Спасибо.
это вы для русских, наших почтовиков пишете, они разберутся, понятно же написано
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Девочки, подскажите пожалуйста, я могу на VS заказать одновременно вещи размера S и М и L???

Запросто. Я вот, например, беру спальную одежду размера XS, обычную одежду S, а плавки иногда случается и M брать. И все это в одном заказе.
 

Raspaeva

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
151
70
0
Россия
Raspaeva
Нужно! Пока не позвоните, ничего с места не сдвинется. Удачи :)


Raspaeva, составьте элементарные предложения по вашей проблеме.
Я сегодня тоже звонила в Вику. Начала с "please speak slowly":))
Набросала фразы, в чем моя проблема, прочитала, мне ответили медленно, и уточнили, поняла Я или нет)) и все ок))))

Девочки, в общем дозвонилась я им! Это было нечто... Но вроде мы поняли друг друга!
Они спрашивали меня почему у меня так много разных размеров. В Вике что есть ограничения??? Я сказала, что заказываю себе и друзьям, а мне ответили, что бы в будущем мои друзья делали заказы сами! Этот заказ они обработают, все в порядке! А что делать потом? Мы с подругами закупаемся... Что теперь только по чуть-чуть и по одиночке? :( Я ещё 15 августа заказ делала, его отправили, может им не понравилась частота заказов?... хотя странно это... Может подумали, что на перепродажу?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
ну вы ведь можете спросить у них, но я бы не рисковала. попросите вернуть за одну или две вещи, так чтоб вы прошли по многоуровневой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.