Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, подскажите новичку, что такое бэкордер?
бекодер - вещь, кот. нет в данный момент на складе, ориентировочная дата появления указывается при выборе цвета модели. Деньги за бек снимают при поступлении товара на склад, высылают бекодеры всегда обычной почтой независимо от выбранного метода оплаты основного заказа. Более подробно в этой теме читайте
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Вопрос такой. Выслали не ту вещь. Потом сделали обмен и выслали еще раз. И снова не ту вещь.
Могу ли я вернуть одну из этих одинаковых вещей и вернут ли мне деньги за нее?
 

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
homyatka, дело может быть как раз в цифрах на задней стороны карты. Это cvc код, который надо отключать перед каждой операцией с Викой. Для этого я звоню в банк и прошу отключить этот код на пару дней. Кроме того, на вашей карте может быть ограничение по сумме в сутки. У меня, например, если операция больше чем на 200 баксов, тоже надо звонить в банк и просить поднять лимит на пару дней. Вот после таких манипуляций Вика у меня снимает деньги... Вообщем, это все я к тому, что проблема может быть не только в неправильном указании цифр во время оформления заказа.:)
 
  • Like
Реакции: homyatka

Suraya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
17
0
0
Раша
Девочки, подскажите, никак не хочет применить многоуровневую (((( Два платья по 69% ( со скидкой 30%) сумму выдает 139 а код пишут применен. Данные карты не ввожу, потому что предыдущий заказ сразу разместился как ввела данные карты. Добавляю трусики 5/26 тоже ничего не минусуется. Что делать? Пытаюсь вчера весь день и сегодня с утра. С разных ноутов, кэш очистила - толку нет :ak:

Suraya добавил 10-11-2012 в 09:26 AM
то есть с трусиками цена 165, и снова никакой скидки.
 
Последнее редактирование:

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
названия не переводятся, а транслитеруются, слово академик не исключение. то есть пишется Akademika Kapitsy street.
 

калининаог

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
24
0
0
Железноводск
ООо девушки у меня беда!!!Заказала месяц назад ливчик,балетки и маме купальник!
Сегодня получила посылку(( ливчик маленький мне в несколько раз(с размером не угадала) балетки заказала 9-на свой 39 и они оказались мне большие,а верх от маминого купальника раза в два больше(тоже не угадали с размером) вот сижу и незнаю что делать! можно ли отослать им обратно эти вещи и попросить прислать другие размеры и как это можно сделать??
 

GOA

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
8
0
0
Москва
ммм а если карта моя а получатель другой,так можно на почте.!.
Что вообще на почте надо будет предъявить?!??
 

NadiTsyp

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
133
289
0
Москва
Девочки, если на письмо в вс не приходит автоматический ответ, значит ли это, что письмо не доставлено?
Отправила два письма с цитатой тех писем, на которые отвечаю. Автоматический ответ не приходит..
 

boberchik

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
14
0
0
Москва
А XS вы пробовали и вам он мал? Просто я всегда трусики стараюсь купить минимальные - чтоб прям буквально чуть-чуть закрывало и поэтому даже почти все S-ки, которые я покупаю в Москве - я помом ушиваю в ателье до минимума (чтоб были ниже ямочек и чтоб попу открывали). Спасибо большое за ответ!
 

Tess-215

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
2
0
0
Москва
Всем доброго дня!:ad: Подскажите, пожалуйста, если мне не подошла вещь, могу ли я сделать возврат и как это делается? и вернут ли мне деньги....Заранее спасибо :ax:
 

Aлёнka

Активный пользователь
Шопоголик
12.06.2010
284
175
43
Санкт-Петербург
kuffisel, У меня тоже экспресс! Блин!:(

Aлёнka добавил 05.06.2011 в 16:05
Эвелина!, А не могли бы вы написать прямо текстом, как и что нужно сказать? Пожалуйста! А то я почти совсем 0 :ah:
 
Последнее редактирование:

bimbetta

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
85
516
0
Санкт-Петербург
Девочки, всем привет!
Уже дважды отправляла письмо с просьбой разблокировать заблокированные повторно средства за заказ, ни ответа ни привета. Кто что посоветует, как поступать в такой ситуации?
 

bagira74

Активный пользователь
Шопоголик
18.07.2010
195
7
18
Челябинск
Девочки, подскажите, пожалуйста, выгоднее угги отправлять через посредника? Может кто-то уже так делал. И вообще, бывают ли акции на них или скидки?
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
~babylove~, это написана длина в дюймах. Измеряйте по внутреннему шву (не снаружи ноги, а внутри).
27 дюймов = 68,6 см
29 дюймов = 73,6 см
Теперь сопоставьте со своей длиной и закажите, то, что вам больше подходит :) Так что это не от роста зависит, а от длины ног :)


Марисабель, а какой статус заказа??? что написано In Process???
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
а в чем вообще проблема заключается? если я например беру 2 пары шлепок себе и маме разного размера, или вообще себе все беру разное, потому что у них одно маломерит а другое большемерит - то что происходит неприятного?
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1543
тут почитайте
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Makysya, сейчас на asos.com скидки на угг, цена со скидкой такая же как на виктории полный прайс зато доставка в Украину бесплатная
 
  • Like
Реакции: Makysya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.