Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Merzvet

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
53
2
0
Санкт-петербург
Подскажите в заказе чтоб сделать бесплатную доставку для ЮПС участвуют товары из новой коллекции и special. А sale участвует или оно относится к clearance????
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
natalia 1995, да.
А что вам мешает сымитировать заказ - закинуть их в корзину и посмотреть какая будет цена?
Вот правда, такие глупые вопросы задаете уже не первую неделю, по-моему) читаю и смеюсь)
Не бойтесь нажимать на кнопки без чьего-либо совета, ничего страшного не случится.
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск

а у меня адрес оказывается стоит тот-же,что и у карты новой, т.е. могу смело оплачивать?
только вот теперь вопрос...я адрес сменила как оказалось давненько,а карта то у меня была старая,с другим адресом, или уже за прошлое можно не переживать?
 

Oberst

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
13
15
0
Киев, Украина
Уважаемые земляки из Украины!

Прошу подсказать - нет времени на чтение всей ветки, заранее извиняюсь, если об этом у же шла речь, - по доставке в Украину через форвардинг, в данном случае МИСТ:
1. Шлет ли на американский адрес?
2. Если да, то какой указывать биллинг?

Заранее благодарю!
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
девочки, сделала сегодня заказ спецом ради трусиков в купальнику.
код: ZX-285257
наименование: Beach sexy string bottom

а в заказе написано:
код: ZX-285257
наименование: Push-up Bra hibiscus pink


я как-то фигею немного...оО
а что если не то пришлют?

зато цвет тот! :ag: Не переживайте заранее: девочки пишут, что в веселые деньки распродаж они там частенько названия неверно указывают, но приходят верно заказанные вещи.
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
bubllbip, напишите им, что карта больше не существует, попросите егифт на эту сумму.
 
  • Like
Реакции: bubllbip

shunshaa

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
17
0
0
Бурштин
подскажите, может кто знает.у меня в заказе было 2 Backorder Filled.за них деньги при заказе не сняли.они появились на сайте 13.03,и что теперь?
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
irramed, ого,ничего себе!ну дефекты налицо,так что точно стоит писать...а это что за сапожки?

Что мне им написать? В каком плане писать - верните деньги или отправьте новые сапоги? Они потребуют им прислать - этож пипец 2кг посылкой - тыщи на 2 тока доставка до них потянет.
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
девчонки,а я правильно поняла,если вещь подешевела в течении 3х недель после отправки,Вика возвращает разницу?и 3 недели с какого момента,как они мне отправили?
вообще-то да, но я писала им по этому поводу 2 раза, а они в ответ:типа мы пересчитаем Вам многоуровневую. А так совсем не выгодно. Но девочки пишут, что у некоторых прокатывает. Так что пробуйте.
 
  • Like
Реакции: LENOK@!

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
AnnettaSPb, предполагается расплачиваться только гиф картой. Но я прочитала, что при использовании гиф карты требуется и кредитная карта.Есть подходящая карта, но там возникли проблемы с разными размерами.
Вот и спрашиваю,если расплачиваться только гиф картой,можно ли указать карту электрон. так как с нее при данной операции все равно не будут снимтаь денег.
 

ILONA Z

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
25
89
0
Волгоград
Девочки подскажите! Я сделала заказ, но Вики не может снять деньги с моей карты. Позвонила в банк, они говорят возможно я ввела не правильно срок годности карты.
Что делать? как исправить этот касяк?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Лошарик, я лох. не могла понять как зайти
зашла.
у меня кстати в самом заказе так написано
Merchandise Ordered $262.50
Merchandise Shipped $0.00
а вот в подтверждении заказа другое написано. вы не могли бы там сумму доставки посмотреть?
По идее. если заказ отправлен ups. внутри самого заказа. на страничке с перечислением позиций. в самом низу вроде слева что то типа track есть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.