Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anzochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
9
0
0
Киев
Anzochka,а когда ваш заказ отменили вам пришло какое то уведомление,или в ордер статус что то написано было?Я просто пытаюсь разобраться что с мои заказом)
Толи они не поняли моего вопроса,толи я не понимаю их ответа:bw:
Мириам, после заказа мне пришло письмо, что он принят, вещи in stock. А потом, не знаю, что меня дёрнуло, но я в статус глянула. А заказ мой отменён:ai:. на все письма -один шаблонный ответ. С повторным та же фигня.
У меня тоже возникло такое чувство, что мы друг друга не понимаем.
БрюнеткаЛена,спасибо за совет. Видимо, таки придётся звонить им. А Вы не знаете, какие вопросы они задают? А то у меня знание инглиша итак не самое лучшее, а тут ещё и по телефону:bw:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
puma_, а зачем вам вес? стоимость доставки зависит от стоимости вещей, а не от их веса.
Если хотите заказать ЮПСом, то нужно помнить про лимит в 200 евро, иначе будете декларировать посылку, а это может надолго затянуться, вплоть до того, что обычной почтой посылка пришла бы быстрее.
Для заказа обычной почтой важен только месячный лимит в 1000 евро.
Посредником вроде бы выгоднее, но, например, мне удобнее получать напрямую.
 
  • Like
Реакции: puma_

Irmaa

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
74
117
0
Санкт-Петербург
Девочки!!!ну нет моему возмущению предела!!!!Сделала заказ!!!Экспресс почтой. вижу треккинг, рада очень, через пару дней проверяю, а посылка в США получена.Про это я писала ранее. Пишу гневное письмо Вике, а они мне. мы вам вернем сумму за заказ за вычетом доставки!!!!Ну не обнаглели???

Сочувствую, значит, я уже 3-я с той же проблемой.
После недели переписки вчера окончательно сорвало голову.
Сначала оператор отвечал, дескать, а в чём проблема-то? Посыль доставили? Доставили. Вот и Кэнди какая-то уже за неё расписалась в Огайо. Да и дошла быстро, за один день. Потом, после 2-х писем о том, что я в России, посылки не видела в глаза и зовут меня никак не Кэнди, получила ответ : так а в чём проблема? Переиздайте заказ ( о том, что какие-то предложения уже не действовали и вещи из клиранса, бывшие в первом заказе уже пропали, наверное можно и не говорить :), а мы вам стандартную доставку с первого заказа перекинем на 2-й. На вопрос, где же перекидывание оплаченной экспресс доставки, получила ответ, что в первом заказе якобы была обычная! доставка.
Потом пришло еще письмо от 3-го оператора, что ничего подобного, отправили вам 2 посылки, вот и деньги за обе сняли, всё нормально.
Вечером вернувшаяся на склад посыль появилась в "Заказах" как "Возврат".:ai:(лично я ничего не возвращала, хотя причина возврата была "в связи с ошибкой, связанной с доставкой", однозначно же не мой косяк). Соответственно, отказались возвращать деньги за доставку, раз возврат. (хотя в предыдущем письме были готовы перекинуть).
Я уже начала беситься и закидала их сканами их же ордеров, обвела для особо одаренных что, когда и как было оплачено.
В ответ пошли стандартные отписки " Спасибо, что воспользовались нашим сервисом" и опять тишина. А вчера, когда я увидела что с меня сняли деньги за первый не отправленный заказ(включая доставку+экспресс, которые по факту не состоялись) и за второй уже средства заблокированы, я уже сорвалась, еще раз переписала заново всё, что происходило с этими 2-мя заказами, выделила большими буквами для особо одаренных операторов где что находится, где за что платилось, ссылку на трекинг номер, где Кэнди фигурирует и спросила почему всем плевать, что за безразличное отношение к проблемам клиентов, и почему складывается ощущение, что Виктория Сикрет просто хочет украсть деньги.
Тут же пришло письмо от Дженифер с извинениями, с надеждой на дальнейшее сотрудничество, с обещанием возвратить стоимость первого не отправленного заказа на карту,с обещанием перекинуть обычную доставку (оплату экспресса так и зажали). Хотела продолжить бодаться за 20 долл экспресса, а потом плюнула. Все нервы за неделю мне вымотали.
Могу только посоветовать закидывать их письмами с надеждой, что хоть одно прочитает самая адекватная, на мой взгляд, Дженифер. Остальные, такое ощущение, вообще ни в чём разбираться не хотят.
Извините за много букв...:ah:
 

Chocolate-vrn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
111
122
0
Воронеж
Merzvet, если одной и тойже картой оплачивать с разных аккаунты, могут заблокировать, попросят звонить уточнить информацию. Желательно платить разными картами
 

Bagira_80

Новичок
AnastaSea, последняя фраза означает, что ваш заказ мог быть отправлен несколькими посылками. А вообще, да, все отправили, ждите. Треккинга не будет, т.к. у вас обычная почта.

Bagira_80 добавил 20.10.2011 в 22:43
Ваниль, розовые скорее всего, хотела посмотреть поточнее, но не нашла их на сайте даже...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnastaSea и Ваниль

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
дада, у меня та же фигня, а вечеорм сайт висит так что не прорваться(((
но самое страшное, что у меня в корзине лежит платье моей мечты - я его 3 года назад пока не умела делать заказ видела и я боюсь что оно из корзины изчезнет просто по тому что я не прорвусь сквозь этот глюк за 2 дня(((

У меня тоже такое было. Я очистила все из корзины или виш листа, смотря где у тебя все это лежит и через час у меня все получилось.У них система виснет если там положен был товар, но ты с сайта вышла, а потом заново зашла.
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Пришли подтверждения на оба заказа. На моё письмо пока не ответили. Как думаете надо им звонить? Оба заказа экспресс, соответственно, если они вышлют первый заказ не прочитав моё письмо об отмене, то мне придется платить 20$ за доставку даже при отмене? :(
На ваше письмо пока и не ответят у них рабочий день начинается в 8 по их времени, у нас разница 8 часов, т.е. в 16 по нашему у них начинается рабочий день, вот потом вам и ответят.
Но могут и 2 заказа вам оформить, если конечно есть деньги на карте на 2 заказа. Вам конечно быстрее и лучше им позвонить.
Тем более у вас там ЮПс, если отправят 2 сразу заказа, попадете на таможке, т.к. их могут объединить (лимит 200 евро).

AnastaSea добавил 29.03.2012 в 12:23
Lexina777,
если хотите сделать заказ уже можете оформлять, все быстро ).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mamita_linda

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Мадмуазель, придется оставить себе))) Вот только не знаю точно, получает ли Вика уведомление о получении?
 

o_kati

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
61
251
0
Москва
Дорогие девушки! Подскажите пожалуйста, если в итоговом заказе была розовая сумка в подарок, код прошел и она была в списке. Сегодня получила посылку, а ее нет. Можно ли обратиться в VS с просьбой ее выслать?
 

Иния

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
157
83
0
Россия
У меня как всегда нелепый вопрос)
Мне с VS в последнее время часто стали приходить "возврат за покупку" и суммы какие-то не понятные.... В посылках все на месте, возвраты сама я никакие не делала. Позвонить спросить не могу, т.к. у меня два аккаунта, а оплачиваю одной картой. У кого-нибудь было такое?
 

apple82

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
59
34
0
Москва
apple82, блокируют практически через пару минут они по моему опыту..снимают когда отправят..какая карта уточните..и проверяйте не пришло ли письмо от Вс..
кстати статус какой у заказа?

Спасибо, смс о снятии денег пришла минут через 40 (или о блокировке, я не знала, что сначала деньги просто блокируют). Заказик мой уже отправили и прислали письмо с трекингом (заказывала UPS). Кстати карта у меня MasterCard Gold Банка Авангард с CVV кодом и ничего, прошла, хотя я почти и не надеялась.

А еще не подскажите, сколько UPS до Москвы идет, боюсь как бы к отпуску с купальниками не пролететь.
 

Chaton

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
2
0
0
Москва
Привет!

Подскажите, пожалуйста, на сайте ВС, например, какая-нибудь вещь стоит 7$ или 5/25$. Если я заказываю 5 вещей, то они сами автоматически посчитаются как 5/25? Или как? Просто в моем Wish list они сейчас указаны, как 5 вещей по 7$.

Спасибо большое!
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
shiningkitten, это не лимит, а ограничение для прохождения посылки без декларирования. Лимт для юпс и обычной почты один общий - 1000 евро и 31 кг.
 

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
  • Like
Реакции: Лариса 08

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Заказала.В наличии было не всё.Одна юбка должна появиться была 5 мая,а другая 25 мая.Обновился каталог.Этих юбок теперь в каталогах нет.Они мне теперь вообще прийдут?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
это отправят! Все крема, лосьены и т. д. отправляют, кроме мистов и духов (парфюмов)
наверное классная штука - этот кремчик
 
  • Like
Реакции: Lina_Lee

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Mayulia, Если вы при отправке заказа выберете доставку обычной почтой (долгую), то лимит в месяц 1000 евро и вес 31 кг.
Если выбираете доставку UPS - то заказ+доставка должны быть не больше 200 евро.
Если превышаете 200 евро, но меньше 1000 - то попадете на таможенное оформление груза: заполните документы+354 руб уплатите ЮПС, которые вместо вас будут оформлять ваш груз на таможне.
Оформление обычно происходит за день-два и потом вам приносят вашу посылочку.
 
  • Like
Реакции: Nashela и Mayulia

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Keniya, сумма заказа зависит от способа доставки. Если вы заказываете обычной почтой, то ограничение одно - 1000 евро и 31 кг в месяц. Если же вы заказываете ЮПС, то безатаможенный лимит тот же, но если стоимость посылки больше 200 евро, вам нужно будет декларировать ее (самой или заплатить 590 р за услуги). База на почту и ЮПС - общая. Как видите, на таможню попасть трудно теперь)
Если вы вибираете вещи со скидной, то со скидкой вы их в инвойсе (и таможня) и увидите.
По поводу многоуровневой, со 141$ вам скинут 15$ только, а вот со 150 до 249$ - 30, а от 250 и больше - 75 (самая выгодня, скидка 30% выходит). Если у вещи в цене написанао Clearence (клиранс), то она не учитывается при расчете базы для многоуровневой скидки. Многоуровневую прописывают, если биллинг (адрес, указанныц при регистарции, теоретически должен совпадать с адресом на карточке) и шиппинг (куда отправляешь) совпадают. Если не совпадают, то скидку скорей всего не укажут.
Если расматривать ваш заказ, то таможня увидит 141-15+38,99=164,99 в случае доставки обычной почтой и 164,99+20=184,99 в случае доставки ЮПСом.
Вариант для доставки ЮПС с оптимальной многоуровневой скидкой:
250-75+46,99+20=241,99 (но не должно быть клиранса в заказе).

Лошарик, внизу должна быть ссылка Track your package, если вы ЮПСом заказывали. Если нет, то трека не будет.
 
  • Like
Реакции: Keniya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.