Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Zhasi, это в любом случае растаможка. Без таможни только обычной почтой.
Если согласны на растаможку, то это 800 (или 1200р экспресс) или лично ехать во внуково.
По поводу размеров. Если например 3 штуки соседние,то может и пройдет (ну там 5-6-6,5),если совсем разные(5,8,9), то думаю не пройдет такой заказ (нет,конечно вероятность есть, но небольшая), скорей всего заставят звонить объяснять,почему разные размеры. Скажете что для мамы и сестры,они ответят, что пусть мама и сестра сами заказывают. Вообщем большая вероятность,что не пройдет заказ

margaretta добавил 16.09.2012 в 04:49
compras, периодически в разделе пинк бывают наборчики в коробочках-например футболка и леггинсы, или 3 трусов. Но там сразу на картинке нарисовано,что будут в коробке. Сейчас по-моему ничего такого нет, кроме фаты.
V351344.jpg

(не коробочка, но зато в упаковке))
а белье в упаковке я пока не видела, знаю только то,про что вы написали
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: compras

Natel

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
22
36
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста, как так получается - сайт не даёт сделать экспресс-доставку. Может что-то неправильно заполнено?
 

Lisyonochek

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
145
19
0
Украина
AnastaSea, спасибо!

Подскажите, пожалуйста мне еще один нюансик... Хочу попробовать докинуть лосьоны, чтобы экспрессом отправили без доплаты 20$) Девочки, если у меня в заказе 3 купальника, то сколько мл лосьонов или гелей нужно докинуть? Ну или сколько штук по сколько мл? Чтоб наверняка)))
И скажите, это всегда срабатывает или бывает, что и тяжелые посылочки по почте обычной идут?

Очень буду благодарна за ответ!!!
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Alena888, вот видите. Вика и правда так часто делает. Ждешь-ждешь - нет ничего. В отчаянии лезешь в аккаунт - там backorder filled. И банк может смсить через раз (как Райффайзен, например).
 

marina1984

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
13
0
0
Киев
скажите пожалуйста, вещи PINK нужно брать своего размера или тоже на размер меньше? спасибо. пожстаките девченочки.............
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
iliasova, это такая акция была. Пи заказе в определенный период Вика дарила всем карточки. Сумму карточки можно было узнать , совершив покупку с 1 по 19 декабря. После 19 дек. карта недействительна. Всем давали и вам дали. Им пофиг, что посылка к вам так долго идет )))
 

ksyha_love

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
76
5
0
Москва
Подскажите,пожалуйста хочу оплатить заказ на Вике около 500$ русской картой на американский адрес,возникнут ли проблемы?смогу ли я применить многоуровневую скидку?и какие то ограничения есть по Америке?Спасибо заранее))):ax:
 

JIEHA

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
110
437
0
34
Сыктывкар
скажите пжл - это вы про что?
я сейчас свой первый заказ оформила на 332 дол + беспл.сумка за 85 по вашему кодику ? это значит я превысила 264 дол и попаду на таможню ??????:(
Однозначно! Помню когда первый раз сама заказывала и не знала еще про всякие лимиты на радостях на 350$ заказала, потом месяц растомаживала
:ag:
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Создала заказ и отправила в пятницу, в этот же день сняли деньги. Сейчас статус все отправлено, хотя есть бэки. Отправка Упсом, проверяю движение груза, а там с воскресенья пишет такое "Создана накладная UPS. После того, как груз будет доставлен в наш центр, информация для отслеживания, в т.ч. запланированная дата доставки, будет обновлена.". Больше никакой информации нет о движении. Подскажите, что это означает всё?(добавлю что на почту пришло к тому же два письма о том, что по двум заказам не могут снять деньги.Но у меня таких заказов в аккаунте нет, может ошиблись или это связано?)
этот статус всегда в начале бывает,когда вика посылки юпс отправляет, сегодня-завтра будет обновление статуса
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Здравсвуйте скажие при регистрации в ВС что писать в месте проживании если я живы в Тюмени, обл.Тюменская и п.Боровский???? и можно ли в случае чего испаравить как нить свои данные, а то уже зарегистрировалась и написала просто Тюмень, обл.Тюменская и улицу,дом и квартиру???
конечно нужно точный адрес указать!
исправляете все в настройках your account -> billing information ;)
 

homyatka

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
9
0
0
Москва
Девочки,сбербанк сказали,что наша карта не числится в выданных,нужно завтра идти в банк и ставить пометку,что её забрали на руки!Это при том,что у карты скоро срок заканчивается!!!Надеюсь,после этого вика сможет снять деньги!
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Первый заказ мне пришел USPS.Просто отлично пришел,как и было заявлено за 21 день.Второй едет UPS.Статус на сайте отслеживания:исключение.Детали:UPS INTERNAL ACTIVITY / UNABLE TO CONTACT CUSTOMER-UPS SENT A NEXT DAY LETTER TO THE RECEIVER
И что же это означает?Без вас,девченки,не розберусь никак...
 

Мей Ли

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
234
195
0
Москва
От кого деньги :) Адреса и имена получателей вы потом можете менять индивидуально к каждому заказу :yes:

спасибо огромное.
А еще подскажите сколько по времени хранятся вещи в виш лист????

Мей Ли добавил 03.02.2010 в 21:05
спасибо огромное.
А еще подскажите сколько по времени хранятся вещи в виш лист????

увидела...24часа)
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
100 %
Но только бы подождали и когда посыль будет в Москве позвоните в ЮПС и поменяете адрес
 

mira061

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
55
7
0
Ростов-на-Дону
девочки, подскажите, если к примеру идут подарки (вот сейчас полотенце) -в итоговой стоимости подарок как-то прописывается? или цена подарку - 0$?

..не знаю как спросить, просто боюсь, чтоб не привысить лимит для ЮПС посылки, вот и хочу выяснить приплюсуют ли к моей сумме еще что-то за подарки или нет....

mira061 добавил 26.06.2011 в 21:18
и еще один вопрос, существует лимит на месячную сумму заказа, - если мой лимит исчерпан, тогда я сделаю заказ на имя подруги, но при этом оплачу своей картой - так можно,? этот заказ будет учтен на ее имя - или на мое, т.к. я плачу своей картой?


спасибо!
 
Последнее редактирование:

houpak

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
19
0
0
Самара
при оформлении заказа перед вводом данных кредитки окошко, туда вводите номер карты, в соседнее - пин, нажимаете проверить, выдаст номинао вашей карты, далее можете нажимать - применить, придет время разберетесь, там всё просто :yes:

спасибо!!!!!!!!!!!:ax:
а заказ когда нужно сделать до 30ноября? или в период с 1-19декабря, чтобы воспользоваться номером этой карты?

houpak добавил 10.11.2010 в 21:05
при оформлении заказа перед вводом данных кредитки окошко, туда вводите номер карты, в соседнее - пин, нажимаете проверить, выдаст номинао вашей карты, далее можете нажимать - применить, придет время разберетесь, там всё просто :yes:

в принципе разобралась, совершая покупку до 30ноября ее посылают вместе с посылкой, а активировать ее как раз можно с 1-19декабря,
вроде так:boast:
если что не так - подправьте:ad:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.