Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста, на VS можно же купальник заказать с разными размерами? Как это сделать? У меня грудь L, низ S... подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо!

Выбираете то, что нужно, добавляете в корзину и заказываете.
 

KrisMer

Душа компании
Шопоголик
23.12.2010
362
1 100
93
РФ
katarinka1987, история заказов это в Ордер статусе?Там указано просто,что все товары отгружены.Может я не там смотрю?Извините,за глупые вопросы.я первый раз заказ сделала:ah:
 

Оliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
1
0
0
Здравствуйте все)):br:
у меня вот тоже вопрос:сколько ждать письмо после заказа с номерами всякими на меил?
и после заказа моя корзина "опустошается"?

Просто сегодня сделала первый заказ.Зарегистрировалась,все заполнила,ток мужу дала номер карты вписать.Так вот на почту еще ничего не пришло,а в корзине опять тот же заказ.:confused:
 

Alena888

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
70
343
0
Томск
Девочки подскажите пожалуйста! У меня бэк от 11.04, они когда отправят, напишут мне об этом? просто мой бэк появился на сайте уже в наличае, а они все молчат(
 

alyonaonline

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
40
25
0
Хабаровск
Подскажите, пожалуйста. Если за заказ была оплата по чужой карте, его статус -"в процессе". Дважды писали мне, чтобы владелец карты перезвонил, то чего ждать от Вики? Откажут в заказе? А как же снятые деньги? Звонить пыталась, но уже два дня дозваниваюсь, когда отдел занимающийся этими вопросами не работает. Да и английский очень слабый. Завтра опять попробую. У кого-нибудь были подобные ситуации?:(:ak:
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
Девочки,много страниц прочла,но( не злитесь) все же задам вопросик для уточнения))
решили с сестрой заказать впервые,заказ получается свыше 200евро..нам как лучше поступить: оформить на два разных адреса-имени для отправки экспрессом либо можно на один обычной почтой?и Вики обязательно уточнять способ доставки в таком случае?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Скажите, пожалуйста, а кому полагаются такие чеки? И на какой адрес присылают?

Приходят на домашний адрес. А кому полагается - это решают ВС, по им одним понятным причинам.
 
  • Like
Реакции: Аннна5

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Malinalda, чё то до меня не дошло...:bu:
А вот на растаможку можно попасть тольке если за месяц получить ЮПСом и обычной почтой больше, чем на 200 евро, тогда придеться растамаживать (по мимо пошлины еще прилично придеться заплатить брокеру ЮПС, если это будет посылка ЮПСом).

так можно заказать обычной почтой одну посылку например на 500 баксов и не попасть на таможню с декларированием, или деклалирование все равно предстоит?
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Lavinoka, они вам написали, что вы можете сделать новый заказ и в ответе на это письмо укажите номер заказа и Вам вернут деньги за пересылку.
Про шопфанс подсказать не могу.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
natalia 1995, розовые - кажется, Foldover Low-rise Bottom, фотка не очень понятная.
 
  • Like
Реакции: natalia 1995

Mariya*

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
161
84
0
Москва
Если в биллинге его имя, то все нормально. У Вас не в этом дело! Скорее всего карта не подходит для покупок в интернете! Может у Вас Виза Электрон или Маэстро? Они не подходят! Или с CVV кодом заморочки!

Ответом на то письмо, что они вам прислали, пишите:
Dear Victorias Secret!

I'm Customer Number ...
Please cancel my Order Number...because I've got a problem with my Visa card!

Hope to hear from you soon.
Thanks.
Ваше имя.

Спасибо большое!:aj:У меня виза классик фисервис,должна подходить..Хочу в банк позвонить,но боюсь не пошлют ли они меня,карта-то на мужа оформлена
 

Dian4ik

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
97
21
0
Москва
ЗДравствуйте. Мне в марте пришло письмо от ВС,там был сертификат, вот сейчас сделала заказ,прочитала тут что девочки просто сканировали сертификат и отправляли им на мыло. я так же сделала, а они пишут что нужно отправить его по почте. Может я написала им как-то не так? Никто не в курсе, что нужно делать?
И как быть с адресом,если отправлять:они мне на мыло написали
Victoria’s Secret Direct
PO Box 16589
Columbus OH 43216

а в письме стоит адрес
Victoria's Secret
Victoria's Secret direct GC, LLC
P.O. Box 182100
Columbus, Ohio 43218-2100
U.S.A.

Или просить обменять на гифт карту?
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
miss80, а если в СП у кого-то заказать? В Москве многие СП собирают.

Короче уже заказала обычной почтой ))
У меня там прошла и 20% и многоуровневая ))) жаль долго ждать придется ( это свитерок из чистого кашемира , напишу в хвастах как получу )
В СП дешевле не вышло бы , доставка с лихвой покралась скидками ))
Ждемс )))):haha:
 

Cherrutti

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
13
0
0
Россия
OliBlackberry,
Спасибо)
по поводу бесплатной доставки смутил этот пост из соседней темы:
Бесплатного UPS на тяжелые заказы с сайта victoriassecret.com теперь не существует для России!!!
выходит, что для не габарита бесплатная доставка теоретически возможна.
ну да ладно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.