Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
У меня проблемы с Виш-листом. Добавляю туда вещи, а посмотреть не могу, пишет что мой Виш-лист пуст.. Было у кого-нить такое? Как лечится?
 

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
Девочки всем приветик!! ПОдскажите плиззз могу ли я оформить заказ на карту мужа?? Я на сайте от своего имени зарегистрировалась но карты у меня нет я думаю у мужа взять или нельзя так??

Вы просто напишите биллинг и шиппинг мужа и все.
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Ну как, а Order status для этого и существует

Туда меня теперь не пускает, пишет не найдено такого, из за несоответствия адресов в заказе и поменяной анкете...

Ну и чё ты ей сказала? Она осталась удовлетворена твоим ответом?:am:

сбросила и выключила звук, на следующий день она не звонила ))
зато по второму заказу прислали точь в точь письмо, только тетка другая... теперь еще одна хочет меня слышать..
 

Пчелка Майя

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
230
127
0
Донецк (Украина)
девочки ,помогите, пожалуйста..заказала на ВС угги за 140 долларов (+ доставка 50 дол)...они приехали UPS-ом в Киев (я в Донецке)...мне приходит электронное письмо с договором, по которому грузополучатель должен задекларировать и таможенно оформить посылку...какие мои действия???
очень жду ответ. спасибо
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
когда хочу зайти посмотреть статус
Mary Lukina, у меня аналогичная картина. Заказала, пришло письмо с уведомлением, что всё хорошо. Статус не просматривается.
Теперь пришло письмо, что они собрали мой заказ, с карты сняли деньги. которые они блокировали. И всё....Никакого статуса заказа на сайте нет)))))
Наверное у них какой-то сбой((((( Но...Я заказала с доставкой в шипито. Теперь захожу каждый день смотрю...А вдруг дошло))))
 

Aprel`

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
11
0
0
Москва
обычная почта - почта России. лимит - 1000 евро в месяц. посылку будете забирать в своем почтовом отделении. посылки ползут примерно месяц, отследить невозможно. бывает, что посылки теряются.

экспресс почта - ups. лимит - 200 евро за посылку (стоимость вещей - скидка + стоимость экспресс-доставки) + не более 1000 евро в месяц. посылку принесет курьер по указанному вами адресу. идет примерно неделю. вика дает номер накладной, по которому посылку можно отследить. стоимость = стоимость обычной доставки + 20 долларов.

Анна,спасибо большое:) а что по поводу ems?
 

SolomeaNeris

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
89
619
0
Брест
SolomeaNeris, там нет комментов при оформлении заказа. И когда были еще старые правила наши девушки пытались им писать, чтобы отправляли только обычной почтой, но безрезультатно. Насколько я знаю, халявный ЮПС дла заказов от 2 кг или если вы сапоги закажете, то скорей всего их юпсом отправят.
.

Спасибо.
 

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
девочки ,у меня мало опыта заказа, хотела тапочки пинковские, но их нет уже в наличии по акции Уже и не будет? или они могут добавить еще до 4 марта?:ah:
 

Chocolate-vrn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
111
122
0
Воронеж
Девочки! писала в темке про размеры, но там тишина, а инфа нужна срочно! может подскажет кто, на ОБ 102 какой размер брать M или L?
 

Вложения

  • V313255_CROP1.jpg
    V313255_CROP1.jpg
    45,1 КБ · Просмотры: 0

KMAHome

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
304
576
0
Воронеж
Девочки, подскажите, плиз, если правильно начиталась, то до 19.02 действует скидка 30% на клиранс SNOWDAY 30% скидка на клиранс до 19.02.2012
имеется ввиду до 09:00 утра 20.02?

и могу я использовать несколько кодов/купонов?

и доставка бесплатная? или при заказе на определенную сумму бесплатная?
 

CeLeSte

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
40
60
0
Kazan
Celine,
А как, собственно, получать? На почту идти? Курьер придет? А позвонят прежде?
у вас же юпс доставка? если да, то курьер придет, предварительно из офиса юпс звонят и говорят, что пришла посылка и стандартное - чтобы дома были. В вашем случае на работе)

Насчет юр.лиц не могу сказать, но вы можете указывать домашние адреса, а когда курьер позвонит поросить привезти на работу. я так один раз делала, проблем не было.
 
  • Like
Реакции: Celine

ЕкатеринаСМ

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
3
0
0
Смоленск
Девчонки!! подскажите а скидки указанные на сайте Виктории действуют и на Россию, или только на США. Я новичок :)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Юле,
1. перелогиниться
2. попробовать в другом браузере
3. подождать))
 

LENOK@!

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2011
112
7
18
г.Ступино
девчонки,а я правильно поняла,если вещь подешевела в течении 3х недель после отправки,Вика возвращает разницу?и 3 недели с какого момента,как они мне отправили?
 

Blackleopatra

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
1
0
0
Украина
Здравствуйте! Меня интересует один вопрос:yes: Я заказывала с victoriassecret.com пиджак через посредника и со скидкой он стоил 25дол. Когда он пришел на этикетке было написано made in china и мои знакомые уверяют меня, что виктория не может стоить так дешево. Так все-таки настоящий у меня пиджак или реплика и может ли виктория сикрет быть китайского производства? Спасибо
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
девочки, статус посылочки моей
MOSCOW REGION, RU 05/05/2010 11:29 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
это нормально?? как в области оказался,если доставка Москва?
есть повод звонить ЮПС? или не надо?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.