Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

houpak

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
19
0
0
Самара
houpak, могли посылку завернуть из-за неверно заполненных документов ВС. вы им напишите письмо и спросите.

спасибо):)
написала сегодня, пришел автоответ что из-за плохих погодных условий ответят позже... просто 8февраля они завернули посылку, а сегодня уже 12 февраля, и на почту ничего не прислали про задержку..., как-то странно, часто у них такие проблемы??
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Nadi_NYC, база для многоуровневой - стоимость вещей. Доставка не учитывается. Обычно многоуровневая распространяется на вещи по полной цене и сейл. Но сейчас она действует также на клиранс, кроме белья (бра и трусы). Для использования многоуровневой нужно поставить галочку внизу корзины под offer codes, тогда в процессе оформления заказа у вас появтятся 3 окошка для ввода кодов.
Вам выгоднее добрать вещей и получит максимальную скидку 75. Но так как с клирансом нельзя набрать ровно 250, то доставка ЮПС будет 76,99. А верхний предел - 200 евро (лимит прохождения посылки без декларирования).
Я бы посоветовала макс 277$: вещей на 275+76,99-75.
Но если в заказе есть белье, то многоуровневая не пройдет.
 
  • Like
Реакции: Nadi_NYC

vikuly@mail.r

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
6
0
0
Саранск
Подскажите пожалуйста, девочки,не могу найти,если статус товара "In-stock. Just a few lef" ,можно заказывать?Он вроде в наличии,но мало?!Так?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки! Кому то замену брака ЮПСом высылали? Может кто знает какие цифры в инвойсе будут прописаны?

будет по нулям, то есть прописана цена товара и следующая строчка такая же цена с минусом
 
  • Like
Реакции: ms-apple

vs.my.love

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
66
321
0
Киев
vs.my.love, ЮПСом вам все равно сейчас не отправят, так что зря утяжелили. письмо подойдет. Потом как будет новая сумма заказа, можете написать им письмо что с картой все ок :) можете не писать и подождать пока сами снимут (раз в два дня они пытаются это сделать)

:ai: Pikoчка, а почему не отправят Юпсом??? Я же с Украины:boast:
 

Andromeda

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
61
6
0
37
Нефтеюганск
Всем привет! Подскажите пожалуйста, как можно отследить посылку от Вики?! Заранее благодарю.:)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Спасибо. Я из Украины. Виктория шлет напрямую на Украину? Вот я не пойму если напрямую, то какой штат выбирать? Я не выбрала никакой - регистрация не прошла, стал ругаться?
И вообще подскажите как лучше, на посредника (Мист) или напрямую на Украину?

Вот если напрямую в Украину, то какой штат может быть? У нас что уже штаты, не области?:bu:

LIKA11 добавил 30.01.2012 в 18:52
ВС шлет напрямую в Украину! Напишите Днепропетровская область...

LIKA11 добавил 30.01.2012 в 18:55
Лучше или не лучше на МИСТ? Что вы имеете ввиду? Выгодней по деньгам? Наверное, выгодней. Но по времени дольше.
 
Последнее редактирование:

sanishi

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
85
16
0
Украина
И ещё подскажите где можно подглядеть на какой адрес придёт посылка.
А то я ещё хочу заказ сделать что б не попасть на таможню.. но забыла на какой оформила

sanishi добавил 16.10.2011 в 14:49
irramed, фух спасибо!!!:ax:
 
Последнее редактирование:

sea_shore

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
196
34
0
Москва
www.liveinternet.ru
Девочки, а в инвойсе указывают уже со скидкой сумму? и скидка которая 30-150, 75-250 и т.д. на сейлс и клиранс действует? и еще сколько будет стоить доставка юпс если сумма где то 150-160

Yagoda-malina добавил 14.03.2010 в 15:53
Спасибо, на все вопросы ответила сама себе =))) про инвойс только не пойму )

Скидки пропишут, если у вас на втором этапе заказа, где указаны ваши данные и адрес стоит галочка, что Shipping = Billing адресу. Если соответствует, то в инвойсе пропишут и -$30, и -$15...
Доставка $58,99 - за ЮПС и -$20 за месяц ожидания и получения в почтовом отделении.
:)
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Acenochek, спасибо большое! С почтой вы меня успокоили :)

У меня Виза е кард, я вобще ничего сама не писала в документах. Только паспорт отксерили у меня. Заказы до 350 делаю. Все в норме получается? :)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Joulia, по вот этому попробуйте, я сразу дозваниваюсь: +1-937-438-4199

может, им 2ая сумка для одного покупателя не понравилась???
отпишитесь потом,плиз, а то я тоже хотела 2ую заказывать...
 
  • Like
Реакции: Joulia

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Натали:), Лишних денег не бывает=))) А письмецо написать не поможете?:ah:

Hello, VS!
I have received the order number.... and found out that this sweater (артикул, название) has a hole. Pictures of this damage are attached (фотки приложите). I would like a refund for this item.
 
  • Like
Реакции: Mrs.Right

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Всем привет.
Возможно, уже где-то упоминался похожий вопрос, но лучше уточню:yes: Мой биллинг адресс не соответствует реальному адресу проживания....Могу ли я отправить посылочку на другой адрес, ко-й не соответствует адресу по биллингу и самой-же забрать его???

Конечно можете! А также на любой другой адрес со своего аккаунта вы можете отправлять посылки.
 
  • Like
Реакции: Baterfly

Poosha

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
21
25
0
Moscow
Да извиняюсь невнимательно прочитала...
Посмотрите пожалуйста прошел ли платеж по карте.Он-лайн блокировалась ли сумма?
Если нет по каким-то причинам видимо произошел какой-то сбой.
Попробуйте написать им письмо.
Они прислали на почту потверждение заказа?
Номер заказа у вас есть?

нет, на карте денежки как лежали так и лежат :(
на почту приходило первое подтверждение, типо "спасибо заказ оформлен, вот ваш номер"
и вот вчера пришло про этот "Виш-лист" :(((

не догоняю, что им конкретно написать... что заказ подтверждаю, снимайте деньги?! или как...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Madhen, так они могли за доставку с Вас заминусовать деньги.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.