Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Makysya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
190
138
0
Украина
ellevina, я часто так заказываю, так можно, просто разных получателей указываете.
 

Sweet July

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
36
11
0
г. Североморск
Sweet July, у них глюки на сайте периодически ночью (это когда у нас день). Но сейчас всё работает.

Блин,у меня до сих пор не фурычит, ток проверяла:( Работает, почему-то ток испанская версия.
 
Последнее редактирование:

Lenin Cake

Новичок
Шопоголик
13.03.2009
37
5
0
Санкт-Петербург
Сначала решить проблему с банком (выяснить, почему не пропускают оплату - напр., из-за неправильно указанного на сайте ВС биллинг-адреса, который должен соответствовать адресу, на который Вы оформляли свою кредитку, или если не хватает денег из-за внутреннего курса конвертации валюты или скрытых комиссий, или из-за сделанных ВС двойных блокировок).

Когда выясните и исправите проблемы - звоните (или пишите) в ВС и просите повторно снять деньги.

Все ,вообщем все отменила,и собрала новый раза,оплатила другой картой,виртуальной визой от киви кошелька, и вроде пока все проходит лучше,пришла смс о снятии денег,хотя в кабинете киви стоит платеж В ОБРАБОТКЕ пока
Надеюсь ненадолго

Плюс к этому всему заказ изменила заказала другой купальник,появился сумашедшего мятного цвета,чему я очень рада))главное с размером не пролететь)и новые плавки появились,прям радости):aj:

Lenin Cake добавил 08.09.2012 в 03:17
Новая коллекция!!!))юху
 
Последнее редактирование:

Inna.msk

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
5
0
0
msk
Malinalda Спасибо :ay:... да я хочу попробовать заказать через СП с этого сайта... наверное получится без декларирования все же:yes:
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
  • Like
Реакции: Lol

ЯнаМ

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
8
0
0
Красноярск
Девочки подскажите пожалуйста можно картой не своей расплачиваться или обязательно надо, чтоб совпадали владелец карты и покупатель?
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Tatati, а вот этот адрес по умолчанию и считается "адрес прописки". Адрес доставки вы можете сами добавлять на сайте, а вот "адрес прописки" можно изменить только по телефону. Вроде так. Если не права, может кто поправит...
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Chocolate-vrn, Конечно, срочно звоните - телефоны в шапке темы.. Где-то выше читала, что у кого-то уже было такое - советовали срочно звонить и выяснять...И советовали не держать на карте деньги, а класть их непосредственно перед заказом..
 

ponka11111

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
13
0
0
Москва
Всем привет!!!! нужна срочно ваша помощь!!!! сделала заказ купальника а верх прислали от другого, я все перепроверила в своем заказа! как его вернуть обратно и вообще что делать?
 

magicanny

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
62
6
0
Москва
На саму скидку нет; влияет на то, как ее пропишут в таможенных документах, точнее скидку не пропишут.
У меня биллинг адрес заполнен на мужа с его пропиской, а шиппинг - на мое имя с моим адресом, скидки прописывают :yes:
 

Wtyka

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
2
0
0
Краснодар
здравствуйте. подскажите пожалуйста, сделала заказ 30 апреля на 204 доллара, сразу сняли 180, в графе сатус заказа 2х вещей не было, 11 мая сняли 12 долларов и вчера еще 12 сняли. сегодня пришла посылка, в ней только 1 вещь, за которую сняли деньги 11 мая. Где могут быть остальные вещи?? не могла ли потеряться посылка?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
Девочки всё уже рассказали, теперь дело за размером осталось:ad:

Если берёте платье, блузку ориентируйтесь по размеру груди, т.е L 12-14, если брюки, или юбку то думаю можно поробовать M10 или L12
Мои реокменации основаны на данных таблицы, точно подсказать вам никто ваши размеры не сможет.
Рекомендуем брать на пробу какие-нибудь не дорогие вещи, чтобы быть уверенной в последующих заказах.
 

vikusika

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
192
98
0
Москва
Всем привет!
Я вот тут начиталась форума и у меня возник один вопросик...если заказать одновременно 2 посылки,на одного человека и на один адрес,но одну отправить юпсом,а другую почтой,то не попаду ли я на таможню?
Очень жду ответа=)

vikusika добавил 22.04.2010 в 03:14
если вдруг они придут одновременно...ведь такое возможно?
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девушки, здравствуйте! подскажите мне пожалуйста.. как лучше будет сделать. очень понравился пуховичок:
SG-283-672
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=SG-283672

но в меню для добавления в корзину есть только Синий цвет, а я хочу Красный.

1. Можно ли каким либо иным способом отправить красный цвет мне в корзину? Может быть по артикулу, указав цвет..
2. Есть ли смысл писать им письмо о моей желании? или красного Точно пока нет в наличии?

Буду благодарна за ответы.. хотелось бы попасть в скидочки и до 22.12 ее заказать, помогиите.

Никогда не встречала такого случая, если нет в наличии, то есть даже не бэкордер, вы его даже в корзину не можете положить. На счет писать им, попробуйте. Но сначала пишите, а потом уже заказывайте, когда скажут что есть. Но если в системе компьютера нет, то думаю что его нет в наличии.
 
  • Like
Реакции: jLeska

Julik2401

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
41
85
0
Нижний Новгород
подскажите пожалуйста, заказ получился на 253.99$ а Merchandise Subtotal 252$ , и в заказе есть подарочное полотенце, его сумму на таможне будут учитывать или оно считается бесплатным? и вообще 253.99 пройдет таможню?
 

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
там же с ними поанглийски надо разговаривать? а я ни бум бум :ah:
а написать нельзя им?

Mashawww2003 добавил 14.05.2012 в 15:26
или может можно аннулировать и новый сделать?

Можно и написать , но ни чего сложного в позвонить нет , я вчера звонила , по английски не знаю ни слова , составила текст перевела в гугле и вуаля , правда дома так все смеялись !!! Или ждите , когда они сами еще раз попытаются снять
 
  • Like
Реакции: Mashawww2003

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
AnnettaSPb, А оплачивать этой же картой можно?А они не будут потом пытаться снять за первый заказ? Да и этот еще не отменили,а то еще прицепятся и попросят позвонить им:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.