Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
Здравствуйте, девочки. Сделала с горем попалам первый заказ, деньги уже сняли, в статусе заказа уже неделю указано All Items Shipped, на сколько я понимаю,это значит, что они еще собирают мою посыку? Почему так долго, можно ли их как-то поторопить?
Это значит, что Ваша посылка уже отправлена :)

Milooka добавил 28.04.2010 в 09:39
Девочки, помогите разобрать, что мне ответила ВС

Я отменила заказ, где применяла е-гифт карту и реворд карту, написала, чтоб они мне как-то это компенсировали, в ответ прислали
Цитата:
Our records indicate that your order #****** was cancelled on April 15, 2010. We assure you that you were not charged for this order as it was never shipped. Your gift card that was used on that purchase is being refunded to you in the form of a check that you should receive within 5 to 8 business days.
Это они мне деньги на карту мою вернут или что они имеют в виду через 5-8 бизнес дней?
Девочки, так и не нашла ответа, может кто с таким сталкивался, хелп!
Уже прошло почти 2 недели ничего я не получила - никакой компенсации(((
 
Последнее редактирование:

кукленок

Новичок
Шопоголик
28.05.2008
112
189
0
екатеринбург
Вдруг кому-то пригодится! Нашла я код этого топа 9O-204-421 .:) Правда размеры остались только M и L:ak:, зато в Clearance.

Kateringo, а что вам конкретно в этом топе не понравилось?:ah: Так, для информации...
 

Tanom

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
9
1
0
Киев
Девочки, подскажите пожалуйста, что такое My Customer Number:
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
magnet61, деньги у вас скорее всего не сняли..а заблокировали..мне такое же письмо приходило..уговаривала их решить всё в письмах,но они тока звонка ждали..рррр...и не оттвечали на письма пока я не позвонила..точнее я не знаю языка в такой свободной форме и просила звонить подругу..
как они сказали,что они проверяли всё это из-за наличия разных размеров в закзае...тип не ошиблась ли я :ai:заботливые млин :ag:
 
  • Like
Реакции: magnet61

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
или им письмо написать?
они сами снимут, не нужно писать, главное что-то была достаточная сумма

Kristi+ добавил 28.05.2011 в 12:17
Вика в выходные не работает?
у них ведь время немного другое, учитывайте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sarkira и Karamelka2

Chocolate-vrn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
111
122
0
Воронеж
девочки, подскажите, пж, у меня в семье все разных размеров, и все хотят заказать на VS всякие штучки! как не попасть на блокировку?
Сейчас у меня профиль на Вике на моё имя, мой домашний адрес и карта ВТБ е-card тоже на меня оформлена, заказывала размеры s-xs, как мне теперь заказывать M и L? если я например открою себе еще одну карту в другом банке и заказывать посылку буду на свое имя но на другой адрес они могут объединить мои 2 профиля в один? или лучше открыть карту на другого человека и заказывать на другой адрес?
может коряво написала, но я надеюсь что смысл понятен.
В общем, как правильно и лучше сделать?
 

natalia 1995

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
202
9
0
Кривой Рог
простите за мою тупость но quantity -это количество?
(тоесть если 1 платье то ставить цифру 1?)
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
originalka19@, удержат сумму за пересылку Shipping/Handling $66.99
Остальное должны вернуть, хотя девушки некоторые писали, что пересылку обратно оплачивает тоже получатель. Когда я от своей отказалась, с меня ничего дополнительно не снимали.


Brilliante, консы ВС не спрашивают сививи, только ту инфу, что и на сайте: номер и срок действия карты
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Brilliante и originalka19@

mtv

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
300
119
0
Лосино-Петровский
Девочки,подскажите,пожалуйста,а на трусики 5/26,4/28 и 3/30 действует многоуровневая скидка?Заранее спасибо за ответ:ax:
 

Sofy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
213
103
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, где нужно указывать Биллинг (адрес прописки), а где шиппинг? Т.е. при регистрации я должна указать биллинг адрес? А шиппинг (адрес доставки) где указывать тогда? И если я при регистрации указала шиппинг адрес, а не биллинг, что делать теперь? Эту информацию можно изменить еще? Сырбор в голове, помогите разобраться...пожалуйста
 

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
Мафа, т.е. когда придет курьер не брать пакет?
а как с таможней быть? ведь он пройдет ее и поставят отметку, что на мое имя была посылка на такую то сумму
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
originalka19@, Ваша посылка отправлена не на Ваш адрес, напишите Вике об этом, посылка к Вам не придет, так как получатель указан в штатах REYNOLDSBURG, если конечно Вы не указывали туда доставку.
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Lanskaya, при сумме вещей в заказе от 0,99 до 75,00 сумма доставки 27,99, если сумма вещей больше - доставка больше, все соответственно таблице.
 
  • Like
Реакции: Lanskaya

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
Девочки , подскажите пожалуйста ! Заказывала с Вики на карту мужа , сейчас хочу заказать на свою кредитку и на этот же адрес , прописана в другом месте , будут ли какие то проблемы ? Спасибо
 

Reindeer

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
11
1
0
DM
Malinalda, , то есть они вышлют заказ? вероятность есть? просто звонить как-то уж совсем не хочется. И почему они интересно захотели меня слышать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.