Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Lira2807, по своему опыту скажу, что заказываю разные размеры от XS до L в одном заказе и ничего все проходит уже не первый раз, но заказываю конечно не часто. Попробуйте оформить что вам мешает?!
А вообще конечно Вика придерживается политики как вы пишите "а соседка пусть сама заказывает)))".
По поводу доставки - заказать можете напрямую в Москву, а можете если вам выгоднее и вы еще где-то закупаетесь через посредника, выбор за вами.
 
  • Like
Реакции: Lira2807

Ангел_А

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
186
43
0
Воронеж
Девочки,подскажите,пожалуйста,недавно многие вещи с сайта исчезли,а в каталогах они есть. Так есть ли эти вещи на самом деле и как их заказать если они есть?
 

Aлёнka

Активный пользователь
Шопоголик
12.06.2010
284
175
43
Санкт-Петербург
Девочки, а письмо сразу отправляют на почту, как отправят? Или по позже? А то у меня написано All Items Shipped, а письма так и нет..:(

Aлёнka добавил 06.06.2011 в 19:49
И еще вопросик! Без скидки у меня сумма заказа 100% превышает таможенный лимит, живу я в Питере, это же еще не факт, что задержат?
 
Последнее редактирование:

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
AnnaLebedeva, нет, для получения многоуровневой нужно вводить коды
 

elizavetka

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
49
128
0
Bladivostok
elizavetka, напишите письмо ВС что у вас не хватает вещей... в теме "Шаблоны писем" есть образец такого письма ;)

спасибо) :ax:я уже нашла шаблоны.. ужас! я в шоке, мне кажется, что вещи вытащили... т.к в углу была небольшая пробоина и можно было достать рукой.. а ВС деньги вернет? или заново заказ отправит?
 

ICE_A

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
207
54
0
Издалека
Скажите, пожалуйста, есть ли какие-то варианты возврата/обмена вещей, не подошедших по размеру?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
карта МастерКарт, я ей уже расплачивалась несколько раз в интернете, да и денег хватает... на почтовый ящик тоже пришло письмо, что заказ прошел, все ок...
что же делать?
Подождите немного. Если завтра к вечеру статус не изменится, пишите им письмо!
 
  • Like
Реакции: Lol

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Соль, да, или вернут разницу на карточку, или пришлют егифт карт на ящик, которой можно будет воспользоваться при следующем заказе.
 
  • Like
Реакции: Соль

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Тань, лучше напишите им, а еще лучше - позвоните, что адрес поменяли. у меня из-за этого (своевольно поменянного в аккаунте биллинга) были проблемы - мне аккаунт потом закрыли вообще.
но это я Вас пугаю не специально :)

а вообще бэк должен уйти по тому адресу, что и основной заказ.
Спасибо! Вчера написала, ответили вроде, что все ок, про основную посылку написали, что ушла по старому адресу (ее то я уже получила, ЮПС звонит всегда и спрашивает на какой адрес доставить). Ответила ВС, чтобы отправили бэк по новому адресу, но думаю напишут мне на это, чтобы звонила.
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Подскажите плиз. Ввели все коды на скидки, блеск и сумку. Но скидка 15$ точно не сделалась. Как узнать применились они или нет?
Коды на блеск и сумку это вы про подарки? PINKGIFT10 LIPGIFT10? Если да, то напротив них просто будут 0$, т.е. что они бесплатны.
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Мои заказы под подозрением, я им написала письмо почему заказ в статусе пендинг что мне делать вот что они написали
Hello Tatiana,
Thank you for taking the time to contact us. We are eager to address your concerns.
Unfortunately, your order is currently holding due to questions pertaining to your account. I am sorry that this information cannot be verified via e-mail. Please call our Special Handling Department at 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 between the hours of 8:00am to 9:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm EST Saturday, or 10:00am and 4:00pm EST Sunday.
Tatiana, we look forward to speaking with you and assisting you with your order. Thank you for choosing Victoria’s Secret.
Order #493391551,493385822,493385665
Kind Regards,
 
Последнее редактирование модератором:

Merri

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
28
1
0
Москва
Девочки, (я снова с вопросом) подтверждение о регистр.на вике должно прийти на почту??? У меня нету( Заранее спасибо!
 

Piko

Новичок
Шопоголик
Piko, думаю, сейчас не отправляют посылки из-за отмены рейсов. У многих посылки ин-процес с 15-го апреля. У меня в том числе, хотя больше 2-х дней ни разу за полгода не собирали!
ах да...это все облако пепла!!!
А хотя при чем тут ВС, они долдны собрать и отдать ЮПС...это ведь ЮПС не отправляет. В общем не могу я уже смотреть на ин-процесс )))

Piko добавил 18.04.2010 в 17:49
Девочки, подскажите пожалуйста, что это за акция:
http://www2.victoriassecret.com/comm...me=OSCQONAVZZZ
сумка за 10$ если на 75$ покупок или это как скидка.
п.с. не знала в какой теме писать - написала тут..
К нам все равно не отправлят :( там набор внутри, спиртосодержащий
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CeLeSte

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
ДЕВОЧКИ ВЫРУЧАЙТЕ СРОЧНО!!! сделала заказ позавчера, на 250 долл, думала дадут скидку 75 и все будет ОК! но не прошел код, скидка получилась 30 долл! а так как скидку не увидишь пока не завершишь заказ, то конечно заказ был оформлен полностью!!! НО!!!! денег на карте не было специально!! я сразу написала письмо в вику об отмене!!!
НА сл день оформила другой заказ, на 500 долл и получила скидку 150!!! ну и не подумав положила сегодня деньги на карту - думала что вика отменила мой предыдущий уже!!! АН НЕТ!!!!!! 2 письма написала - заказ не отменен и боллее того деньги списали сразу!!! это посто попадос - на таможнюи на все остальное!!!!!
ЧТО ДЕЛАТЬ??? У НИХ СЕЙЧАС НОЧЬ!!!!

Alena_K добавил 27.12.2012 в 10:10
как им позвонить?? на скайп звоню - но английским не владею!! девочки выручайте!!!!
 
Последнее редактирование:

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Но упс все равно в выходные не работает.... Вот всем, кто заказывал 1-ого - 2-ого июля даже отправили только 6-ого, когда от своего дня независмости отошли
Ну Вы же не конкретно про ЮПС писали! Я имела ввиду в общем почтовые отпраления! Обычная почта 100% отправляет в выходные. Просмотрела специально всю историю заказов! А так понятное дело, что американцы тоже люди и у них есть праздники!)
 

Black_bride

Новичок
Двочки, милые, подскажите пожалуйста:
у меня одна проблема: посылки мне идут не только с вики, и идут довольно большие (примерно 30 кг в мес, тоесть свободен только 1кг). Вопрос в том, чтобы не попасть на таможню:
1) база у емс (почта россии) и юпс одна??
2) можно ли изменить адресата (тоесть адрес доставки тот же, но адресат моя мама например или муж, но карта на меня оформлена по которой платить буду)))
сорри за загруз))) но очень нужно))
 

takymka

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
51
14
0
киев
Доброй ночи, подскажите пожалуйста, если я правильно понял сейчас на vs акция до 26 апреля купить купальник на 50 и более $ то доставка бесплатная или снг это не касается
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.