Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Amadeja, если обычной почтой отправляете, то 1000 евро в месяц. Если ЮПС-то 200 евро. а сколько это в долларах посчитайте по курсу
вот тут почитайте http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3120
 
Последнее редактирование:

LENOK@!

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2011
112
7
18
г.Ступино
еще есть у меня вопросик.подскажите пожалуйста!биллинг адрес-это моя прописка,т.е.,карточка моя зарегистрирована на этот адрес,а шиппинг там где я живу указала,они отличаются!!!!проблемы с этим будут по скидкам?как быть в этой ситуации????
 

Acenochek

Душа компании
Шопоголик
05.03.2011
144
592
93
35
Москва
Девочки, это правда, что в инвойсе никогда не прописывают скидки? К примеру если я хочу заказать на 250 долларов ЮПСом и применяю многоуровневую, то все равно больше 200 евро получается. И нужно будет обязательно декларировать посылку?

Нет. Проблемы могут возникнуть только если билинг и шипинг адреса не совпадают(в таких случаях иногда скидку не прописывают почему-то). У меня совпадают, так что таких проблем не возникало.
 
  • Like
Реакции: Ksanti

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
девочки, подскажите, как поступить
получила первый заказ - прислали 2 верха от купальника вместо комплекта верх+низ
не знаю, как быть теперь
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
~babylove~ , насчет кодов-они не все друг с другом сочетаются. Я бы сначала ввела многоуровневый, а дальше пробовала остальные в разных комбинациях.

Я бы на 2 посылки не дробила отправила бы одну-доставка будет дешевле.
На таможню вы не попадаете, если отправка будет обычной почтой (там лимит 1000 евро). Если отправят UPS тогда да, попадете.

Насчет разных размеров, я не знаю как сейчас, летом заказывала себе и маме. Свои размеры я знаю, мама брала на пробу разные-все прошло нормально.
 
  • Like
Реакции: ~babylove~

любовьлапина

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
14
5
0
москва
Привет!Подскажите пожалуйста,хочу сама заказывать с vs напрямую в россию. Но не пойму какой где мне адрес указывать, т.к. моя карта открыта по адресу прописки,а живу я по другому адресу.какой адрес написать в аккаунте?при оформлении должна поставить его же или могу любой другой адрес доставки?примного благодарна.:ax:
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Девушки, а должны ли имя фамилия указанные при регистрации совпадать с именем владельца карты, которой расплачиваюсь? Хочу расплатиться картой мужа,т.к. по моей уже больше 1000 получается...
прописка у нас с мужем разная.
Да, должны. Заведите новый аккаунт на имя мужа.
(В общем как это будет выглядеть..мужчина зарегился и заказывает женское бельишко:))))))
Какая разница, может мужчина готовится к операции по смене пола или просто хочет сделать подарок любимой )
 
  • Like
Реакции: Ghostpuls

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
ночка-чел, почему нет? У ВС ограничение корзины 30 штук. Главное - в таможню поместиться.

вкусвафельки, можно написать, что дорогие, номер клиента такой, номер заказа такой-то, ввела неправильные данные по дате исправьте на такие-то. При этом не давайте им номер карты. Или можно перезвонить и продиктовать правильную дату.

Klunya, у ВС не предусмотрена доп скидка на первый заказ. Клиранс - цена заканчивается на .99 центов. По последнему вопросу: на чекауте вбивайте все коды, которые найдёте, проверяйте как работают. В лоб же не ударят.
 
  • Like
Реакции: Klunya

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Девчонки, подскажите. Вчера зарегистрировалась в VS, а подтверждения о регистрации на почту не пришло. Это так нормально или оно все таки должно прийти?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девушки, подскажите пожалуйста, а могу ли я заказать верх от одного купальника, а низ от другого, спасибо

спокойно можете заказывать :yes:

LIKA11 добавил 26.12.2011 в 00:51
Девочки, Первый раз делаю заказ поэтому вопрос, при выборе размера надпись in stock что означает? Эта вещь есть в наличии или нет?

Мышуля добавил 26.12.2011 в 00:46
И еще вопрос есть ли какие- то скидки для новичков у них и что такое егифт?

in stock означает есть в наличии на складе
скидок для новичков нет
егифт - это подарочная карта на определенную сумму ( на какую купите) и ею потом можно оплатить покупку на сайте ВС
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мышуля

sanishi

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
85
16
0
Украина
Подскажите пожалуйста
Оформила заказ с доставкой UPS
но там оказался один бэк, я что то не увидела
Мне его потом отправят тоже ups? без доплат?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
да, делайте, они еще 2 недели будут пытаться снять с вашего счета деньги.

Но только товар этим вы не резервируете, Вика не резервирует вещи, а собирают то что на тот момент в наличии. Я делала заказ и вещи были в наличии, а на момент сбора товара не оказалось и мне выслали заказ без этого товара и написали письмо: хотите что-то взамен или вернем вам деньги.
 
  • Like
Реакции: Аннна5 и Dolpfina

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Девочки)) подскажите, пожалуйста, у меня есть две банковских карты
я создала себе аккаунт и уже сделала заказ на Вике, могу я создать еще один аккаунт на сестру, но использовать другую свою карту?
или у них отображаются данные на чье имя открыта карта?

Думаю, что проблем быть не должно... Я что-то сильно сомневаюсь, что у них отображается какая-то доплнительная информация, кроме той, которую мы указываем при оплате... Иначе зачем при возникшей проблеме они просят звонить и уточнять данные по карте и тем более делают запрос в банк, если совсем косяк какой-то?
 
  • Like
Реакции: ночка-чел

MariMa

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
46
40
0
Екатеринбург
Девочки, не знаю в эту ли тему нужно с моим вопросом. Подскажите, пожалуйста, какие трусики изображены на этом фото - Side rusher low rise BIKINI bottom или Side rusher low rise HIPKINI bottom?

 

Elenka25

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
164
73
0
Москва
Доброго дня всем!
Вчера собрала заказ на 200 $, оплатила палкой, деньги не сняли, а сегодня они мне вот такое письмо прислали:
Мы не смогли получить разрешение на вашей кредитной карты для Вашего заказа. Мы будем и впредь добиваться разрешения до 14 дней со дня первоначальной даты покупки.
Если вы считаете, информацию о кредитной карте была захвачена неправильно или вы хотите, чтобы ускорить обработку Вашего заказа, пожалуйста, позвоните в наш Отдел обслуживания Отдел 1.888.325.2142 (за пределами США и Канады, наберите 937.438.4197), чтобы предоставить нам другую форму оплаты. Если вы хотите связаться с нами, пожалуйста, номер вашего заказа на руках, когда вы звоните.

перевести-то я его перевела,но все равно непонятно, что за проблемы возникли и что нужно говорить,если звонить :ai:
ответьте,пожалуйста, переживаю за свои вещички, вдруг уплывет все из корзины, а у меня там все такое нужное до невозможности((
и мне такое же письмо сегодня пришло. Вчера сделала заказ, вроде с картой все нормально! Что же делать?:(
 
  • Like
Реакции: ЭляЯ

makusya

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
71
2
0
Москва
Девочки, подскажите пож-та :ah:, у меня карта на девичью фамилию. Я ведь могу заказать,чтоб в биллинг-информации была девичья фамилия, а в шиппинг моя новая фамилия?
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Девушки опытные шопоголики!
Может, инфо по Вике устарела?
Девушка на соседней ветке написала что оплачивала сама (биллинг свой), а адрес шипито указывала.
Ее отказали в заказе.

Я прочла инструкцию о Вике, там сказано что покупаешь сама без проблем, отправляешь или в шипито или себе в РФ БЕЗ ПРОБЛЕМ.

А Сейчас видать -ПРОБЛЕМЫ.
Есть что кому сказать?
НЕ хочется чтоб тоже деньги заморожены были Зря.
 

Nadezzzda

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
46
4
0
Москва
VLana, спасибо большое.

Nadezzzda добавил 27.09.2011 в 09:42
Еще вопросик)..Как прописать правильно адрес: МО, Ногинский р-н, г. Электроугли, микро-н Светлый, д. 19 кв. 26
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.