Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Gineura, ну у нас тут Сбербанк - это трудный случай! Мне лично ответили, что отменить можно только блокировку, а не снятие, поэтому любую подозрительную блокировку нужно немедля останавливать. А если деньги сняли - то пиши пропало, торопиться с их розыском и тем более возвратом банк не будет, увы.
Елена Е, так я об этом и говорю - видимо адрес тоже российский, поэтому далеко искать не надо.

У меня наоборот - когда какой-то сайт попытался снять деньги с карты без моего ведома, банк сам позвонил, заблокировал карты и бесплатно заменил их на новые (как они определили, что это несанкционированное снятие, банк так и не объяснил, назвали только сайт - я действительно там ничего не покупала). Правда, пришлось 2 недели сидеть без карт. Сервис на грани фантастики :ag:

Поэтому за свои карты я спокойна :) Надеюсь, в дальнейшем проблем тоже не будет.

Gineura добавил 22.10.2012 в 14:41
Мафа, ну вот во многих ам. магазинах, где идет запрос cvv кода у меня оплата не проходит. Например, уггавстралия, дисней и еще некоторые, сейчас и не вспомню.
Chocolate-vrn, она где-то рядом, думайте! Она знала не только номер карты, ведь там надо еще указывать срок окончания действия карты.

У меня была подобная проблема. Когда на ideeli расплачивалась Визой - все прошло без проблем. Попыталась расплатиться Мастеркард того же банка - CVV не прошел.
На сайте Мастеркард прочитала, что у них есть дополнительная система проверки - так называемый Security Code. Его выдают дополнительно и используют для Интернет-шоппинга. Поэтому проверку на сайте наша карта не проходит.
Как мне объяснили в моем банке, большинство наших банков не поддерживает услугу Security Code (так как она не бесплатна). Поэтому расплатиться Мастеркард на сайтах, которые шипят только по США, достаточно проблематично.

Как говорится, Виза рулит!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dino4ka1 и Мафа

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Спасибо.А посылки всегда доходят или бывали случаи?Я,конечно,понимаю,что с нашей почтой никто не застрахован,но,вдруг,есть какая статистика.А с ЮСПС (или как там) дают трек?
 

Valkalyaka

Новичок
Шопоголик
Девочки, впервые хочу отправить вику не на свой адрес, а через шоп фанс.
Подскажите, я правильно заполнила графы? Вика выдает предупреждение... боюсь действовать дальше.

 

Иния

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
157
83
0
Россия
AnastaSea, Спасибо огроменное! Я просто переживаю, что сама VS мою посылку, которую я отправляю обычной почтой пошлет UPS (мне почему-то часто так отправляют), а они возьмут там и объединят их.
 

@lena

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
8
0
0
черновцы
:) спасибо, но так, как заказываю часто, хотелось бы и самой разобраться :).
 

izachok

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
114
0
Харьков
JuliaJune, я еще немного подожду, просто хотелось уточнить написано ли это где-то явно на сайте :)
А на почте я бываю раз в неделю регулярно, так как написала заявление, чтоб все посылки хранили на почте.
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
oxi, Вика не отправляет на шипито, она сразу отменяет подобные заказы

Да вот как раз я так и думала, но встречала сообщения, что кому то нормально на шипито приходило, да и девочки регулярно про бесплатную доставку по штатам интересуются:)
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Алра,
нет это не нормально. У вас сейчас какой статус? in process?
Я вчера сделала заказ, сеня уже обработали -Processed, но еще не отправили.
 
  • Like
Реакции: Алра

olgis2003

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
152
85
0
Moscow
девочки, привет! сегодня курьер принес посылку от ВС:))) могу я уже сегодня делать новый заказ на Вике? он же уже не должен прийти на этой неделе? или не рисковать?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Это, как вариант, не плохо :yes:

Но вот кстати - заставь меня звонить в Америку - ведь стушуюсь..
Хотя за границей довольно сносно объясняюсь на английском..
Для такого случая лучше заранее набросать текст предполагаемого разговора с Американщиной и звонить..
Хотя в данном случае - при незнании номера заказа и номера клиента даже звонок вряд ли чем поможет..
А номер клиента (я его тоже не помню) и заказа я записываю сразу, как только оформляю заказ..
Это у меня осталось еще с тех времен, когда делала первые заказы и очень волновалась..
 

Ksuus

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
102
545
0
Москва
Monka, так в день отправки или формирования заказа?))) если я сейчас сделаю заказ.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
спасибо огромное))) значит я могу позвонить и попросить их поменять размеры в заказе????
вообще они вам могут в этом отказать, менять что-либо в заказе можно в течении 10 мин. но так как деньги у вас ещё не заблокированы, возможно и поменяют. вы прежде чем звонить, уточните всё-таки ваш размер. если откажутся обменять, просто отмените заказ и перезакажите новый
 

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
AnnettaSPb, О да, тупят они ещё как. Разговаривать с ними сил не хватает. Да уж, буду ждать, может быть пройдет заказ, хотя уже сомневаюсь..(
А по поводу ВТБ-у меня заблокировали деньги в первых числах марта, и вот вчера блокировку сняли, ждала только через неделю их, а тут такой приятный сюрприз был :yes: Я думала, это как-то можно ускорить, а они...точно динозавры :ag:
 

khudyolga

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
4
0
0
красноярск
Девочки подскажите, не могу зарегистрироваться на VS уже перебрала все ники..все пишет что такой есть попробуйте еще:(может что то не то делаю, хотя все согласно инструкции для новичков
 

Иния

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
157
83
0
Россия
Подскажите пожалуйста, не правильно указала срок действия карты, из банка отказ пришел (т.е. эта операция уже не пройдет), а Вики все пытается деньги снять, мне дублировать заказ или попросить у Виктории отредактировать этот? Спасибо!
 

Julichka

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
4
0
0
Киев
Девочки, привет

Помогите, пожалуйста. Заказывала на VS первый раз и абсолютно не угадала с размерами. Туфли на пол размера меньше, чем нужно пришли, а пальто на размер больше. Проблема в том, что я заказывала вещи еще 3 месяца назад на американский адрес моего друга и только сейчас он передал мне их сюда (я из Киева). Вещи я покупала на сейле. Написала в клиентскую службу мейл, мне не отвечают. Можно еще как-то поменять вещи. Очень уж они мне нравятся. (На сайте этих вещей уже нет... Может, на складах остались...) Подскажите, куда писать, звонить??? Может, все таки поменяют???
 

Vazhnaya

Новичок
Шопоголик
Привет всем! Вопрос:
Расплатилась за заказ, позже пришло, что не хватает 25р, докинула и написала им письмо, чтоб сняли денежки!
Ответили, что это не решается по почте, звоните и усе!
Так вот я думаю, они же в течение 14 дней еще будут пытаться снять эти 25рэ?!
Или звонить обязательно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.