Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Мафа, я смотрела в интернет-магазинах - это конечно нечто. Трусы, которые мы тут 5/26 покупаем там одни 790 рублей стоят. Про купальники вообще молчу...
 

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
а кто нибудь оплачивает заказы кредитными картами? какой банк у вас?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
natalka193,
так заказ посчитают вместе с бэками 94$, с ними многоуровневая сработает, вышлют их просто после того как они появяться в наличии.
 
  • Like
Реакции: Seaaa

Ksy79

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
23
0
0
Московская Обл.
Девочки добрый день. У меня статус заказа в процессе уже второй день, деньги с карты уже сняли, а сколько они обычно собирают?
 

prettyjane

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
224
90
0
Волгоград
и еще вопрос, можно посылку до 300 долл.набивать или нет? точно халявный упс отменили?
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Mriya, спасибо, подскажите пожалуйста. может ли от моего имени позвонить знакомая из Америки если я предоставлю ей всю выше перечисленную информацию?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Laima, я обычно бэки беру как раз трусами, когда мне хочется чего-нибудь из клиранса, а декларировать не хочется и скидку в 75 очется. Сроки у них обычно разные и едут они отдельно. Так вот все мои посылки с трусами ( а их были десятки) нормально до меня дошли, так что не расстраивайтесь раньше времени.
 
  • Like
Реакции: Ksanti и Laima

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Aland,
ну то что юпс можно до 200 евро без таможенного оформления, а обычной почтой больше. Просто, эт никак не может отслеживаться таможней?:bu:

Ничего не будет. Смело делайте заказ хоть в один день.
 
  • Like
Реакции: Verok007

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
ну я то уже месяц жду.экспересс.это вообще ппц какой то.что за сроки такие вместо 5 дней месяц.да ещё и без треков так что посылку не отследить.хотя он должен быть.
Вы явно что-то путаете- у экспресса ВСЕГДА есть трек для отслеживания. Посмотрите в вашем аккаунте и в подтверждении об отправке, которое прислали вам на почту. Там обязательно есть трек, если только вы действительно отправили экспрессом.
а если обычной почтой, то месяц- вполне адекватный срок, скоро приедет.
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Возможно этот вопрос не раз повторялся..подскажите соответствие размеров обуви если у меня 37 тяготеющий к 36 то это 8?
Я чуть так с одеждой не пролетела хотела заказать М, но почитала ваши отзывы о том что американцы большемерки шьют и исправила на L.
Ой, вы что-то путаете! Вам надо было с М исправить на S, в L вы тогда вообще утонете. Обувь, если между 36 и 37, можно попробовать 6,5, зависит еще от модели, и тут есть тема про размеры, уточняйте там:).

Натали:) добавил 15.03.2010 в 14:25
Девочки, у меня посылка UPS пришла и вышла на таможню в понедельник.
Я заказа ещё один и заказ пришел на таможню ровно через неделю сегодня в понедельник. UPS менее $150.
Скажите придерется ли таможня из-за того, что посылка попала на таможню ровно через 1 неделю?
Нет.)
 
Последнее редактирование:

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
Ирсен, Вам mariya_2002, все правильно сказала. :yes: ВС очень следит за тем, чтобы их вещи не покупались для перепродажи в коммерческих целях, иногда - черезчур осторожничают. Было множество случаев, когда ВС отказывало в заказе (а иногда и блокировало аккаунт), подозревая покупателя в коммерции лишь потому, что в заказе было много разных размеров. И слова о том, что "я покупаю в подарок маме, у которой нет своей карты" для них настоящий шок. Ну не понимают они как это может быть! и их единственный ответ - "Открывайте на маму отдельный аккаунт и пусть она сама себе покупает". Поэтому девочки в СП и "дробят" заказ, собирая посылки по размерам - чтоб у ВС не было лишних вопросов. Почитайте вот здесь девочки это обсуждают.
А по поводу скидок - без проблем! Конечно же Вы можете использовать несколько кодов в одном заказе - до 3-х шт. Единственное, коды на бесплатную доставку не проходят вместе с многоуровневой скидкой. Подробнее можно почитать в теме "Секретные коды скидок ВС". Там в первом сообщении дана подробная информация и действующие сейчас коды. :)
 
  • Like
Реакции: Ирсен

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград
Malinalda, а кожу рептилий тоже нельзя???! Вообще досада!!!

Millionaria добавил 30.04.2011 в 21:13
Tys, когда лично вывозишь - это другое... я тоже в Дьюти Фри всегда духи беру... Но здесь не та ситуация!!!

Millionaria, даже, когда куплено в дьюти фри, то будут действовать ограничения странны ввоза, некоторые так направляясь на отдых в дьюти покупают сигареты в большом количестве, а при въезде их арестовывают (товары в смысле).
По многим видам косметики у ВС стоит собственное ограничение, а не таможенное, поэтому можно заказать и отправить через посредника

Продукция из кожи рептилий попадает под Конвенцию о международной торговле видами дикой фауны и флоры, находящимися под угрозой исчезновения. Для ввоза таких товаров необходимо иметь экспортное разрешение, выдаваемое административным органом СИТЕС страны-экспортера. Очень заморочно, поэтому в ВС с этим не связываются и сразу отказываются от экспорта. Но с этим даже через посредника будет трудновато.
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Ха, для полного счастья сегодня выслали бек- верх от зеленого купальника с тиграми))) В беке был до 23 июня...
 

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
Девочки, добрый день!
Скажите пожалуйста, no longer availiable, означает, что товара больше никогда не будет в продаже?????
[URL=http://ib1.keep4u.ru/s/2010/11/19/d4/d412690f16dd6d728e5eee4294d909c2.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Сижу расстроеная, неужели теперь фиг мне :(

Его нет сейчас, но вы сохраните номер товара, и иногда по нему проверяйте. Часто вещи появляются снова :) Я такое наблюдала - одна вещь через день появлялась и исчезала. Так что ловите, если очень хочется:ag:
 
  • Like
Реакции: marinka802

assorti

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
140
48
0
Москва
здравствуйте, если я зарегистрировалась на сайте и указала маил яндекса...чем мне это грозит:)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Chocolate-vrn, да уж, очень плохая ситуация и не прибавляет репутации такому магазину, как ВС. Я думала там все серьезно. Но судя из этой ситуации любой может отплатить твоей картой, ведь когда мы звоним и говорим номер своей карты, то нет никаких гарантий что эта девушка не уйдя домой с работы, не оплатит твоей картой:ai:
 

VeroniЧka

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
31
1
0
Иркутск
Спасибо за информацию! а могу ли я написать им сейчас письмо об отмене и сразу же оформить новый заказ? или нужно дождаться от них отмены заказа?

VeroniЧka добавил 12.09.2012 в 11:01
а что значит Customer Number? это номер карты?
 
Последнее редактирование:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Помогите,пожалуйста. Когда выбираю цвет купальника(верха)мне пишут This item is expected to ship on 7/20. А когда низа In-stock. Что это значит?

Это значит,что низ есть в наличии в данный момент,а верх будет 7/20 (но может и раньше появится). Поскольку верх и низ продается по отдельности,такое бывает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.