Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Валя34

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
4
1
0
Волгоград
Бывают новые поступления старых купальников?

Привет всем) Пока разбиралась с сайтом Виктории Сикрет, все купальники, которые я присмотрела, разобрали((( Где-то цвета нет трусиков, потом появятся? Где-то написано "This item is expected to ship on 6/28" Что это значит? А некоторые вообще исчезли(( Сейчас у них там распродажа! Они распродадут и все? И завезут новые модели без скидок или как? и распродажа сколько длится?
 
  • Like
Реакции: Inna_i_Co

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Юлия11, попробуйте написать письмо. А заказ на какую сумму? Если больше 250, то с экспрессом на таможню можете попасть.
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
AnastaSea, конечно, нужны вещи по полной цене. Может пробники лосьонов сейчас есть или еще какая мелочь?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
elisey86, это зависит от вашего банка, их же у вас не сняли а только заблокировали. У меня блокировку сняли через месяц, у кого то через пару недель снимают.

Маргарита7 добавил 25.04.2010 в 10:58
Milamori, раз на разных людей, значит не объединят.
Не видно первого заказа, вероятно потому что вы не просто шипинг поменяли, но и биллинг затронули.
Статус Unknown может висеть несколько дней, потом обычно переходит в "ин процесс" и отправляют.
В общем пока что у вас всё нормально, не дергайтесь понапрасну :) а лучше читайте форум, тут всё-всё написано и на 99% вопросов есть ответы :)
 
Последнее редактирование:

Mrs.

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
170
190
0
Тюмень
Подскажите, пожалуйста, бывает ли, что вещи с пометкой This item is expected to ship on (5/2) присылают раньше заявленной даты?
 

Tatichka

Новичок
Шопоголик
девочки, подскажите
Сегодня получила свой первый заказ: по одной позиции пересорт, а две я бы хотела вернуть. Как это сделать, из чего складывает цена возврата? На форуме не нашла, направьте пожалуйста, если что меня в нужный раздел
 

apgre

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
52
75
18
Краснодар
Девочки что то я туплю при регистрации указываю билдинг адрес адрес прописки, а адрес доставки где они у меня разные, ни как не могу понять? И еще если у меня небольшой заказ разные размеры можно вкладывать хс и м например?
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Ksuus, на сайте всегда указывается предполагаемая дата появления товара, поэтому могут выслать как раньше, так и позже указанного на сайте времени; а деньги спишут в день отправки (формирования заказа).
 

Natel

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
22
36
0
Санкт-Петербург
LIKA11, нет, не меняла...А, подскажите, пожалуйста, какие должны быть настройки шиппинга? Не могу что-то сама разобраться..
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Мафа, Жаль, у меня mail.ru и мне приходит, хоть и зарегистрировалась только в сентябре - может от ящика зависит или в спам уходит???
 
  • Like
Реакции: Мафа

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Pand, разные люди - разные посылки!! И не важно где они проживают, может у вас по одному адресу цыганский табор зарегистрирован и каждый имеет право получать посылки :)
главное не превышать лимит в 5000р в неделю на одного человека (доставка не включается, только стоимость товаров)
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Valentinkacoo, а вы заплатили +20$ к стоимости стандартной доставки, чтобы вам отправили ЮПС? Если да, то в самом заказе у вас должна быть ссылочка Track your package. Жмете на нее, переходите на сайт ЮПС и отслеживаете.
Если +20$ вы не оплачивали - у вас стандартная доставка. Она идет обычной почтой, никак не отслеживается. Просто приходит извещение на почту.
 
  • Like
Реакции: French Vanilla

iris_sochi

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
217
677
0
Sochi
вчера сделала свой первый заказ. деньги с карты списались. статус заказа "в процессе". сколько времени они собирают посылку? переживаю, что могут не успеть к конкретной дате.... а мне платье очень надо((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.