Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NataliShoko

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
206
38
0
Тюмень
Malinalda, спасибо!
Еще подскажите, возможно к одному заказу применить несколько кодов?
На карту размещать сумму для списания можно в рублях? или нужно в долларах?
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
в общем я им накатала со своего акка очень гневные 3 письма. мой заказ мне ночью отшипили UPS, но не в полном объеме. одной позиции уже нет( они поставили её в бэк, но меня это тоже не устраивает. написали что новый заказ - это как раз этот бэк, за который они пытаются снять деньги, хотя я уже за него ПЛАТИЛА! это я им тоже написала. жду.
а со вротого аккаунта я написала одно очень вежливое письмо "типа что случилось, а-я-яй, мой пакет к вам вернулся" на что мне пришел ответ: UPS отказалась доставлять ваш пакет, т.к. в ваш город UPS доставку не делает!!!! т.е. до этого 50 заказов делал доставку, а теперь передумал! отправили мне пакет обычной почтой и хотят мне вернуть 20$. меня это вообще не устраивает, написала им гневное письмо, чтобы слали мне UPS. но прекрасно понимаю что не вышлют и ждать мне теперь посыль 2 месяца! :aq:
вывод: по хорошему они не понимают. нужно сразу начинать истерить. :ai:
Понимаю Вас прекрасно!!! Вот тоже самое! Посылка на 250 вернулась, в ответ на мою просьбу переупаковать и выслать УПСом выслали обычной почтой!!! капец! Причем этот косяк идет на одном аккаунте. Уже сил нет это терпеть, правда!!!
 

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
Девочки скажите пожалуйста как звонить в VS Наверно какой то код нужно ввести перед 1????
 

leronja

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
113
65
0
Воронеж
Девочки,мне прислали вот это письмо

Смотреть далее
Я перевела в переводчике,но не пойму что они хотят)))) Помогите пожалуйста
 
Последнее редактирование модератором:

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Девочки, скажите где посмотреть этот номер клиента. не вижу себя в аакаунте. позвонила сейчас, текст заготовила, стала диктовать номер заказа, а она потребовала кустомер номер...а я его найти не могу:ak:
 

Detka_Rimma

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
61
242
0
Санкт-Петербург
Detka_Rimma, да-да,там про мой случай как раз и написано! посмотрим как на практике будет!

Да,интересно,очень)У меня тоже Visa,только Классик,но я E-c@rd заказала для таких случаев(интернет-покупок) и пользуюсь ей для того чтобы скинуть на неё нужную сумму с основной карты и не рисковать основными средствами:yes:Все таки это интернет:)безопасность превыше всего!
 

Iris-ka

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
76
12
0
РФ
Маргарита7, так я звонила, правда я плохо говорю, но я поняла, что дело в размерах. Что им еще нужно?
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
zhura, одни трусики отправят. они бэки с другими заказами не объединяют.
 
  • Like
Реакции: zhura

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Девочки! Подскажите пожалуйста, когда выбираю размер купальника, внизу (под размером) пишет "This item is expected to ship on 3/8" или"In-stock". Это значит что нет в наличии?

"This item is expected to ship on 3/8" - это значит, что на складе появится ориентировочно 8 марта
"In-stock" - в наличии
 
  • Like
Реакции: Aлёнka

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, подскажите пожалуйста, начала оформлять заказ в конце выяснилось, что нет одного верха от купальника из клиранса, я так понимаю он может появиться?Можно ли оформить заказ, а потом добавить его, естественно до отправки заказа?
добавлять, убавлять разрешают в течении 10 мин после оформления.
 
  • Like
Реакции: Blonda

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девушки, доброй ночи.
Подскажите, а как ВС упаковывает для транспортировки солнечные очки? Я так понимаю те, что подороже идут в футлярах. А самые простые? Думаю авиаторы за 22$ заказать, но переживаю, доедут ли в целостности?

присоединяюсь к вопросу....я в Ае заказывала очки, пришли без футляра, доехали нормально, упакованы в целофан с пупырышками=)
 

ponka11111

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
13
0
0
Москва
да бэкордер, письмо приходило что отправили, а вот деталей нету, незнаю стоит паниковать или они его еще не выслали?
 

Илария

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!
Ответьте пожалуйста на мои вопросики, девочки:
1. собираюсь заказать карту для оплаты Виза Классик - пойдет ли такая, вроде да;
живу в глуши Самарская область, как вы думаете в такую глушь доставляют ли заказы и какую лучше доставку выбрать?
2. и еще вопрос, я никак не пойму, доставка обычной почтой дороже?
где вообще посмотреть расценки на доставку действующие?
Спасибо. я новичок
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
девочки, у кого-нибудь было такое- посылаешь письма ВС а ответов не приходит? шлю уже 4 день и ничего! даже робот их не спамит...при этом рекламная рассылка доходит. и раньше письма доходили без проблем,никто не знает с чем может быть связано?
Может их письмами завалили в связи со сложившейся ситуацией с вулканом, ящик переполнен, плюс в выходные у них тоже выходные)))
 

Tikkireya

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
14
3
0
Химки
Elye
Тоже заметила такую странность с парой платьев - в корзине есть чуть ли не все цвета и размеры, а в клирансе пропали. Заказ все таки сделала в пятницу и в воскресенье мне написали, что все отправили как я заказывала. Пришлют обычной почтой, поэтому окончательный результат эксперимента будет известен не скоро.
 

LeOka

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
186
13
0
moscow
Спасибо Tory!

И ещё вопрос - а как можно отменить заказ или дополнить?
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Помогите, пожалуйста! Оплачивала с карты виза-виртуал! В этом заказе пришел брак(( прошу что бы вернули деньги! Но они ведь не смогут на виртуал зачислить деньги?
А я могу другую свою дебетовую карту написать? и какие данные по карте они могут потребовать? (этой дебетовой я то же оплачивала заказы по Вике пока не сделала Виртуалку)
Почему не смогут?? Эта обычная карта, только виртуальная. У нее же счет есть. Правда вы не сможете обналичить деньги, просто оплатите этими деньгами др. заказ. Мне возвращали на виртуальную карту без проблем.
 
  • Like
Реакции: ночка-чел
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.