Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
ipetrova, есть в Меге-Химки, Мега Теплый стан, ТЦ Капитолий Вернандского, ТЦ Охотный Ряд, ТРЦ Европейский (Москва, пл. Европы, 1,), ТЦ Метрополис (Ленинградское ш., 16а, стр. 4,).
 
  • Like
Реакции: ipetrova

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Wtyka, ничего не потерялось. у вас в заказе было 3 вещи, но в наличии только одна, ее вам и отправли. Когда появилась вторая, то за нее сняли деньги и тоже ее отправли. И наконец появилась третья, за нее сняли деньги и отправили. Поэтому все ваши вещи идут разными посылками.

Yulya86, низ у вас S (если на завязках, то XS). Верх M.
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Подскажите, пожалуйста, будут ли зимой скидки на купальники? И есле да, то когда, какая скидка и на все ли модели?
 

valusha31

Новичок
Шопоголик
Девочки, блин,я вообще тао занимаюсь, но вот хотела подключиться к VS, столько инфы, :ai: С чего ж начать (ну не включая конечно регистрацию :)). Я сама в Приморском крае г. Находка. Прям растерялась :ax:
 

Angelia

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
65
11
0
Астрахань
Девочки, очень нужна ваша помощь!

Третий заказ и сплошная путаница.:ohmy:

Сначала, привыкшая к многоуровневым скидкам, оставила меньшую сумму на балансе карты (VISA Classic).

Затем, благодаря, помощи форума, разобралась и доложила необходимую сумму на карту. Написала ВС, что пополню баланс. Но платеж снова не проходит.

Звоню в банк, говорят, что ВС пытаются снять, но сумма возросла и недостаточна. Снова на другой же день (сегодня) пополняю баланс карты. Сейчас звонила в банк, сегодня еще не пытались снять деньги, но сумма вновь увеличилась и уже на 20$ за один день(?!).

Вопрос: заказ очень необходимый! С чем связана не понятная мне корреляция суммы заказа? И, конечно, что делать дальше?

П.С. грустно видеть статус "В ожидании оплаты" с 30 июня...
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Jylia 87, если заказ отменять,то деньги то они возвращают,мне лично в теч.2х дней вернули. Но заказ пришлось полностью отменять и заново формировать
 
  • Like
Реакции: Jylia 87

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Светуля2907, вы уверены, что сняты, а не заблокированны? Уточните в банке.
А так есди второй не будутеподтверждать, то они его отменят. Но аккунт могут пометить, так что возможно будут проблемы с будущими заказами.
После отмены второго напишите им письмо, чтобы они связались с вашим банком и сказали, что не претендуют на ваши деньги. После этого пишите заявление в банке и через неделю деньги должны разблокировать.
 
  • Like
Реакции: Светуля2907

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
springwind, коды на фришип по США актуальны для тех, кто заказывает через посредника. Чтобы получить Ангел карту надо иметь номер социального страхования в США
 
  • Like
Реакции: springwind

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Люлюся, мне говорили,что в день доставки можно позвонить в call centr к ним утром, прям в 9 и они могут примерно сориентировать о маршруте курьера и приблизительно время сказать

сффетик добавил 28.04.2010 в 13:22
А как насчет открывания-проверки посылки?
я еще ничего не получала:ag:только готовлюсь встречать тоже:ah:тоже беспокоит это дело...отгул чтоль брать ради этого дела)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люлюся

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Valentinkacoo, никаких проблем нет если карта мужа....на разные имена и один адрес это 1000000000000% почитайте тему про таможню...сколько подарочных кодов укажите столько и подарков сейчас космет набор в подарок есть и трусы....для таможни они по 5 баксов в докуметах, для вас 0

PERFECTION добавил 19.06.2011 в 23:38
OliBlackberry, а статус заказа не менялся? с инпроцесса на unknow?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: French Vanilla

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Olga-Gubanova,Бесплатно и на этот номер
тут писали.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1103423&postcount=3534

спросить могут название банка и номер телефона на карте который указан.
они хотят проверить вы ли владелец карта в первую очередь.
 

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
Подскажите пожалуйста, долго ли идут посылки, отправленные BROKER WORLD WIDE? Мою посыль ВС отправили 15 марта и до сих пор нет.... Просто в последнее время посылки из США за 2,5-3 недели доходили, а тут уже больше месяца жду.
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
дЕВОЧКИ ТАКОЙ ВОПРОС....Бэк уже в наличии, но написано, что готов к отправке будет 01.05...деньги уже лежат (надо 45 баксов)...пока не сняли...
Если я сейчас оформлю заказ, больше чем на 200 баксов, у меня денюжку должны снять полностью...хоть деньги которые лежат на бэк не снимут
 

nastylusia

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
7
0
0
Ярославль
спасибо огромное))) значит я могу позвонить и попросить их поменять размеры в заказе????
 

Анна 8711

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
225
66
0
odessa
нет, вам придется заплатить за обычную доставку, а вам отправят ЮПС если ваша посылка будет тяжелее 2-х кг
бесплатной почты к нам нет!!! никогда!!!
и ваш заказ должен быть не выше 200 евро вместе с доставкой
а если моя посылка будет больше 2 кг то всё равно в украину бесплатно не перешлют?:ai:
 

Насько

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
151
112
0
38
Москва
MerZZZavka, Я под Чеховым живу ! ))) Обычной почтой доставляют точно !) Никаких проблем не было! )
 
  • Like
Реакции: MerZZZavka

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Девочки может у кго-то такое было, я заказала Горжиос Неон-корал, верх от купальника и плавки разного цвета, низ яркий неоновый корал, а вверх от купальника бежево-коралловый приглушенный, что мне делать, помогите!!!
А вообще, для начала, посмотрите, совпадают ли коды цветов у верха и низа. Если да, то можете написать письмо о несоответствии цветов одного кода и попросить прислать замену части купальника ну или другие варианты, которые вам больше нравятся.
 
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.