Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
nia, сделайте эккаунт под свою украинскую визу и введите украинский биллинг. В биллинге должно быть то, что указывали в документах банка, получая карту.

спасибо.
есть у меня виза.
но в данный момент удобней рассчитаться Экспресом.

в общем наш биллинг +Экспрес прошел. Отшипили.

Но не вижу трек номера. Они его по США не дают??
 

Acenochek

Душа компании
Шопоголик
05.03.2011
144
592
93
34
Москва
Девочки, а изменения на сайте еще не закончились? А то у меня половина виш-листа пропала. В прошлое изменение вроде сначала было так же, а потом позиции сами появились обратно.
 

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
Окончание моей истории с недоставленным беком:
Смотреть далееВ итоге я заказала три вещи на 75 долларов, применила код на розовую сумку, дождалась отправки заказа и, как ВС и просила, написала ответное письмо с указанием номера своего нового заказа. Сейчас пришел ответ:

Hello Alexandra,

Thank you, so very much, for taking the time to contact us. I understand you would like your shipping cost refunded back to you for your exchange order. It is my privilege to respond to you personally.

I have processed a refund in the amount of $27.99 to your Visa account on December 20, 2011 for the shipping and handling we offered to waive. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.

If you need further assistance, please reply to this email or call anytime.

Alexandra, Victoria's Secret is committed to providing an exceptional experience for our customers. We look forward to the opportunity of serving you in the future.

В общем, ВС молодец))
 
  • Like
Реакции: LIKA11 и allusi0n

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
В шаблоны писем загляните, там можно найти шаблон отказа от ордера. Может успеете...
Потом просто перерегистрируетесь правильно.


P/S Заголовок темы изменён, основание: читаем правила форума...
 

Вича

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
46
20
0
Новороссийск
cccola, а почему тогда не снимают деньги? может ли быть это из-за того, что 2 заказа в неделю сделала?
 

Ghostpuls

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
146
548
0
Мурманск
Подскажите пож. а если написано "This item is expected to ship on 1/7"
это январь что-ли???
Спасибо вам за помощь огромное!!!!!!!!!
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, Спасибо. по конвертеру проверила - не вписываюсь немного, откажусь тогда от бесплатных трусиков((( Подскажите, плиз, куда нужно звонить или писать??? Наверно мне лучше написать им, т.к. по-английски я не смогу объясниться... какой текст должен быть, чтобы отказаться от подарочных трусиков. или может лучше вообще удалить заказ и сделать заново?

Лучше откажитесь, так будет лучше. Никаких непоняток с их стороны не будет. Вот шаблон, впишите в него свои данные:

Dear Victoria's Secret!

I ask you please cancel my Order#******.
Waiting for your confirmation.
Sincerely, Имя Фамилия.
Customer Number:****
 
  • Like
Реакции: Ленусик_pnz

Алёнина мама

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
39
13
0
Москва
А скидку многоуровневую не использовали что ли? Мало того что переплатили, так еще и таможня точно будет
я не знаю как ее применить((( вот думаю написать чтоб заказ разбили на два или что сделать?

Алёнина мама добавил 16.11.2012 в 17:01
Алёнина мама, когда заказ отправят, на почту придет письмо-подтверждение с номером отслеживания, статус покупки можно посмотреть в account-order status. Напишите им письмо, что забыли применить многоуровневую, должны вернуть 75$
если я напишу про скидку многоуровневую, попаду на таможню?
и еще для скидки код нужен или что?
 
Последнее редактирование:

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Девочки всем привет! Что-то я совсем запуталась, обязательно адрес Шипито заводить или нет, может ВС сразу выслать на мой адрес?

как раз-таки ВС на адрес Шипито НЕ отправляет.
Там есть международная доставка.
 
  • Like
Реакции: ellen

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
я уже сокращала адресс, во второй уже пришедшей я вообще написала str Polini Osipenko 19/2 100. То есть получается что короче просто некуда. А ноль все равно обрезали.

Мне кажется, что они считают это индексом, а у них в индексах последние цифры уточняющие, то есть не особо важны... Попробуйте написать квартира 100 во вторую строчку адреса (Apt 100) и можно без str:)
А вообще, можно написать в Customer Service. Или можете зайти в своём аккаунте на страницу, где адреса сохраняются, там проверить, что он правильно сохранён и исправить, если надо.
 

Mrs.

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
170
190
0
Тюмень
Даренок, я отправляла, правда, на другого посредника, уже несколько заказов, пока проблем не возникало.
 
  • Like
Реакции: Даренок

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
PINK посоветовать не могу. Бра этой серии на мои габариты "маломерят", мне в них некомфортно (хотя врать не буду, именно без бретелек не покупала).
Если хотите пуш-ап, и чтоб со всех сторон поднимало и т.д., возьмите бомбшелл (отзывов по ним полно в хвастах). Также очень хвалят био-фит (http://www.victoriassecret.com/bras...-bra-biofit?ProductID=61827&CatalogueType=OLS) - только учтите, что у био-фита разный уровень пуш-апа в зависимости от размера (в чашке А-В он умеренный, в С-DD легкий).

Ну и судя по описанию, сноустоппер тоже неплохой (http://www.victoriassecret.com/bras...ias-secret-?ProductID=67465&CatalogueType=OLS)

Мне еще очень нравится серия Энджелс, но в этой серии я тоже брала почти все, кроме бра без бретелей :)

Бра серий Коттон Линжери и Секси Ти - считаются классом пониже, но если Вам нравится именно этот формат, то можете взять и его - как говорят, у Виктории нет откровенно плохого белья :)
 
  • Like
Реакции: Ирин Ка и vasya108

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Девочки, а подскажите - что такое backordered и in-stock в корзине? Две разные таблички...

in-stock означает, что вещь в наличии,
около backordered обычно стоит дата и означает это что вещи нет в наличии сейчас, указана предположительная дата когда она появится.
вещь со статусом backordered можно заказать, но отправлена она будет позже, когда поступит на склад и исключительно обычной почтой, т.е. ехать она к вам будет оочень долго. оплата с карты также снимется позже, когда вещь появится на складе
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
TANIA30600, я тоже не могу зайти (((

OliBlackberry добавил 12.05.2011 в 13:48
Lesya88, на сколько я знаю, они снимают по курсу доллара, который установлен в вашем банке. Попробуйте доложить на карту денег. VS будут пытаться снять нужную сумму в течение 14 дней))).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lesya88

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
LulaMir, нет, никакой счет вам присылать не будут, нужна карта.
 

InesssKa

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
80
10
0
Регион
да. мне "подарили" лиф от купальника и недостающие труселя UPS прислали :)

Хмм...дело в том, что я сделала свой первый заказ, и сама тупанула и заказала леггинсы бОльшего размера орриентируясь на их размерную сетку, а только потом на форуме прочитала что могу влезть и в меньший размер. И спустя часа 4 написала письмо с просьбой если возможно изменить размер (хотя только потом прочитала что можно изменить только в течение 10 минут после отправки заказа)
В итоге получается они дарят мне джинсы за какие то неудобства, хотя я сама виновата в своих неудобствах. Ну и сервис :ai: Честно, до сих пор в шоке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.