Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Доброе утро всем.
Подскажите как сделать заказ по США, чтобы затем его мне переслали? Нужен адрес посредника-перевозчика? И сколько потом ему платить за доставку до Москвы? Как вообще это все делается? Заранее извиняюсь за вопросы, которые кому-то могут показаться глупыми...
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Девочки, в субботу они заказ обрабатывать не будут? Еще я сделала заказ без денег, теперь на карте достаточно, но вещи некоторые кончились, я письмо написала с просьбой замены, мне сегодня они смогут ответить? Или в выходные у них совсем никто не работает:bu:

Они отвечают на письма в выходные и посылочки отправляют:)Вещи поменяют,мне меняли:)
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
originalka19@, У меня было так же, прождала неделю и не заметила сбоку, что отправлено не мне, написала им о том что они указали ошибочный адрес. Может у них загрузка сейчас по мэйлу, я не получила с четверга ответа еще! Напишите еще раз и ждите ответа, они ответят обязательно!
 

Нина85

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
64
201
0
Москва
esmeralda,
Malinalda,
в общем позвонила я! 30 мин на ломанном английском пыталась выяснить все нюансы)))) мне все исправили, только теперь заказ получился на 2доллара больше, как будет оплата производиться я так и не поняла?? через некоторое время пришла смс из банка "покупки вс бла бла бла отказ" (денег на карте нет) и сумма которую хотели списать больше не на 2, а на 6 долларов. я так понимаю, что мне за тот заказ вернут деньги а за новый я должна оплатить по новой??? заказ в процессе и написано ожидается оплата. что делать то? ждать когда деньги вернут?
 

Mashawww2003

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
1 602
190
0
Москва, Солнцево
Большое спасибо!!!! Буду разбираться, а не подскажите ли где взять многоуровневую скидку или где про нее почитать? :aj:
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
To check the status of this order or view your order history, click here.я так понимаю, это ссыль на просмотр статус ордера?
захожу, ввожу, пишет- this page is not longer available.

Девочки, может это из-за того, что денег не хватает?

Гуга нет это не связано с оплатой и количеством средств на карте, просто у тебя при работе в интернете наверное не стоит позиция сохранять пароли. И поэтому тебе надо поступить как посоветовала Маргарита7:ax::заходите на ВС, открываете свой Account ( вводите пароль и мэйл), оттуда на Order Status и смотрите все свои заказы, ну или заказ (раз он пока у вас единственный)
Только для того чтобы попасть в твой эккаунт ты должна будешь указать свой customer номер ( указан в письме с подтверждением заказа) или твой мэйл и пароль.



 
  • Like
Реакции: Гуга

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Спасибо за скорый ответ:yes:
Я правильно поняла, что лучше чтобы билинг и шипинг адреса совпадали?
А как таможня (или кто это делает?) проверяет совпадает ли билинг адрес с пропиской?
Я могу в принципе, получить на адресе прописки, но это не так просто. Стоит заморачиваться?

JuliaJune добавил 14.05.2010 в 15:32
JuliaJune, привет!
2. Если они совпадают то скидка многоуровневая для таможни прописывается.
Эта скидка появляется у меня на сайте при оформлении заказа? Если мой заказ на 140$, какого примерно размера будет скидка? И какая сумма будет в инвойсе: 140$ или та, которая после скидки?
 
Последнее редактирование:

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Когда будете находиться в корзине, внизу поставьте галочку offer code, далее по ходу выскочат три окошка для кодов. Туда и вводим.
 
  • Like
Реакции: Keniya

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, возник вот такой вопрос. Если шиппинг адрес оставить такой же как и биллинг, т.е. мой, а сменить только имя получателя, как к этому отнесется VS и что увидит таможня? Только имя получателя или биллинг данные тоже?
Cитуация обычная - из-за таможенного лимита хочу со своего аккаунта отправить посылку на маму, адреса у нас одинаковые. Не хотелось бы проблем ни с Викой, ни с таможней. Подскажите, такой вариант нормальный? заранее спасибо!!
 

Monetkaaa

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
245
87
0
Москва
Девочки! Значит я хочу первый раз сама заказать. Беру чо надо сую в корзину на 150$(учитывая что сейчас накладки с непропиской скидок и таможней) ввожу код на 50$ скидку, у меня получается примерно 180$ с доставкой ЮПС оформляю, оплачиваю. Жду заказ и все?
Какие подводные камни ???
(Если не считать ошибок в размере, например)
 

Slonenok=*

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
255
209
0
Астрахань
а вот щас скидки есть при заказе от 100 $, они действуют на Российских покупателей?
 

LENOK@!

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2011
112
7
18
г.Ступино
девочки подскажите,захожу в Account,хотела посмотреть Customer Number а там пусто((((((ЧТО ДЕЛАТЬ???
 

Н@т

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
183
312
0
Уфа
Н@т, нет, не запутали, все понятно, но выгодна ли будет доставка?
ну, тут уж каждый сам решает для себя, раз вы хотите из клиренса, цены там значительно ниже, надо подумать :) я пока не сравнивала
 
  • Like
Реакции: KMAHome

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Alisis, то есть заказать? чтобы вам кто то заказал? или как сделать это самой*?
 

Curly girl

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
188
158
0
Тольятти
А какой вообще статус заказа у этого бэка?они не могли его отменить?
В принципе если вещь сейчас на сайте есть в наличии,то можете так и написать,что вам должны были отправить бэк,вы видите,что вещь и наличии и спросите,почему тогда до сих пор не отправили?
Просто по идее, если 7го июля вещь появилась,а они не смогли снять деньги,они бы написали об этом письмо,а через 2 недели (поскольку оплаты так и не было) отменили этот бэк.
А статус где?
Общий статус заказа All Items Shipped. Когда заходишь в заказ, напротив отложенных вещей, стоит Backorder Filled 06/21/2011 и Backorder Filled 07/12/2011 !
Но внутри (когда заходишь в Details), тот, что от 21 июня стоит дата отправки, а от 12 июля ничего =(
Есть еще вот что
Merchandise Ordered $154.50
Merchandise Shipped $154.50
Уже не знаю, где что еще посмотреть =))))
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки! Мне опять пришло вот такое сообщение, Подскажите как поступить в данной ситуации???

Смотреть далее

Благодарю

Регина Б, они не могут снять деньги с карты, пишут, что будут пытаться еще в течение 14 дней. Это у вас все та же история с бэком продолжается? Если он вам не нужен, отмените его, написав письо, или просто деньги на карту не кладите 2 недели, они сами аннулируют его.
 
  • Like
Реакции: Регина Б

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Маня Манечка, письмо писать не обязательно. Деньги будут сниматься автоматически в течение 14 дней, 7 раз вроде ( то есть через день где-то). Если причина в том, что не хватает денег, то просто положите нужную сумму и ждите. Если хотите ускорить процесс, можете написать письмо, но смысла в этом особого нет( они вам отвечать будут только в течение суток)
Если уверены, что суммы хватает, то скорей всего придется звонить и сравнивать данные карты
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мышуля

Кисочка

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
12
131
0
KZ
девушки,помогите сделала заказ и забыла какую доставку выбрала (сынок отвлек),заказ в процессе,а в ордере не написано какая доставка,
Order Total
Merchandise Subtotal $189.48
Shipping & Handling $46.99
Special Offer FA1232353 -$30.00
Adjusted Subtotal $206.47
Вот что пишут,кто знает какая эта доставка будет????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.