Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*ИЗЮМ*

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ссылки на которых нужно зарегестрировать ящик для получения писем от ВС!
И расскажите с чего начать в крации, хочу заказывать оттуда вещи!
 

Irene_S

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
245
147
0
Киев
Дорогая Ирина,

Благодарим Вас за заказ. Прежде чем мы сможем завершить обработку Вашего заказа, мы должны проверить ваши счета и доставки информации.

Чтобы предотвратить дальнейшие задержки
Мы просим о том, что владелец кредитной карты обращайтесь по телефону (800) 568-5555
За пределами США / Канады набора (937) 438-4197
8 утра до 9 вечера EST с понедельника по пятницу
С 8 до 6: 30pm EST суббота и воскресенье

Пожалуйста, обратите внимание: В этом личная информация может быть проверена по телефону, мы просим, ​​чтобы вы не отвечайте на это письмо.

Девочки помогите, оплатила со своей карты, но указала другой адрес, пришло это письмо. Что делать?
Английским не владею..
 

Ol4ik_A

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
153
21
0
Москва
Это мой 3 заказ... Заказала ЮПСом...
Блин, что за невезуха(((( Спасибо!!!
Подружка позвонила... Знание английского хорошее., но они всё равно ничего не поняли((( Твердили: Ноу Раша-ноу)))
Сделала новый заказ... Отправила...
 
Последнее редактирование модератором:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
esmeralda, у меня на деле 3,5-4 рабочих дня: вот в последний раз я в среду вечером попросила вернуть разницу за подешевевшую вещь, в четверг утром (часа в 4 утра) они запустили возврат денег и в понедельник днем деньги уже отобразились на счету (утром не было видно возврат еще).

Марисабель, деньги должны были сразу полезть блокировать. А как узнаете - по сумме заблокированных денег. Ну или если у вас впритык, я так обычно кладу, то узнаете о неудачной попытке, если вдруг попытаются больше заблокировать.
 

murzik

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
199
42
0
42
Столица Сибири
Девочки, подскажите, Вика до сих пор блокирует аккаунты если заказывать много разных размеров с одного аккаунта?
 

midnight

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
41
81
0
Красноярск
девчонки, извиняюсь, может немного не в тему раздел -Бумажные каталоги- популярностью не пользуется, последнее собщение оставлено в июле.
У кого есть каталог с этим платьем (моего размера на сайте нет), подскажите его код и номер каталога, можно в ЛС :) Заранее спасибо!
 

Вложения

  • платье.JPG
    платье.JPG
    41 КБ · Просмотры: 9

акула

Новичок
Шопоголик
Золотая я так правильно поняла что заказ надо делать не выше 5000 тыс!!!
Да и не через юпс, а то грозит таможня....но ведь Виктория сама отправляет как хочет... многие пишут что ставят почту а проходит через юпс?

Да и ещё скажите какую карточку надо завести что бы она работала с интернетом?

акула добавил 12.02.2010 в 18:15
девочки а если через посредника заказывать,очень большая переплата получается? и если можите дайте ссылочки на них?
 
Последнее редактирование:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
подскажите пожалуйста, где прописывается shipping адрес, а то никак не разберусь

shipping адрес прописывается уже при оформлении заказа. Если shipping адрес и биллинг совпадают, то там просто галочку нужно будет отметить об этом
 
  • Like
Реакции: Nadyushka

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
beep, они правы. Ваш банк к этому не имеет никакого отношения. Запрос от ВС идет в центральное отделение.
 
  • Like
Реакции: beep

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
weekend, Спасибо...но заказ у меня достаточно большой, на 1000 долл, получается, но мужу позвонили из банка и мпрашивали разрешение на списание этой суммы, назвали откуда и чего...а потом у меня статус резко поменялся на unknown....как же это понимать?(

unknown - это не страшно, может 1-2 дня висеть. Но такой большой заказ VS скорей всего будет проверять. Или сами позвонят и попросят к телефону владельца карты, или пришлют письмо с просьбой им перезвонить.
 

IrisGoncharov

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
76
22
0
Тула
Девочки! Успокойте пж.! Сегодня оформила первый заказ в обед, прислали подтверждение по электронке, но деньги на карте не блокируют до сих пор, хотя карта должна по идее пройти (Виза Классик СБ). Сумма там с запасом приличным. Биллинг-адрес по прописке, а шип - США. Статус заказа In Process... Что это может означать?:bu: Дергаюсь че-то)) Сколько ждать? Или они сами напишут?))
Проверяю вот, что я могла сделать не так... И возник вопрос: когда я ввожу номер карты, то внизу подпись, чтобы подтвердить платежные данные и имя, указанное на карте. Я должны рядом с номером указать имя с карты? Помогите, плиз.

Может им написать письмо какое и уточнить все ли в порядке с заказом? В моем заказе уже стоимость поменялась... перестал действовать код. Блин!!! КАК ТАК???
 

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
Девочки, что делать, вчера сделала заказ,все прошло, сегодня 2 пункта нет, хотя , снова есть в наличии, я им писала, они мне не добавляют, может оформить как покупку, и попросить чтобы к тому заказу добавили? А вдруг доставку посчитают.
 

Sosna

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
18
0
0
Москва
Привет всем!
Я здесь первый раз!:) и, конечно, с вопросом.
Свою регистрацию и первый заказ на 170 долл. оформила без проблем экспресс-доставкой, VS его приняли, указав 59 долл. доставка...
Отправили на следующий день, при этом с карты одновременно сняли всю сумму с экспресс-доставкой, и сразу положили 20 долл. обратно на карту:" credit USA ...VS Catalog...".
Поняв, что отследить посылку не могу, выяснила, что она отправлена Brokers World Wide !!!Ё и будет идти 30 раб.дней!!!!:ai:
Очень прошу объяснить, что это за вид поставки?
Натали написала, что сейчас все посылки идут обычной почтой... Это касается всех посылок? Почему так? Как надолго?
И главный вопрос:
содержимое посылки для меня потеряло актуальность, т.к. Victorias обещает доставку к 14.06, а я 12-го на месяц почти улетаю из Москвы (вещи были нужны для отпуска!:().
Что же теперь будет с посылкой? Ее вернут?
Очень прошу помощи-ответа-совета!:boast: Спасибо!
 

NummerEinz

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
2
0
0
Москва
Голова кругом)впервые тут у вас))
Ктонить подскажите плиз есть ли на сайте раздел где выставлены на продажу неподошедшие вещи от виктории?
Купальник не подошел,с возвратом неохота заморачиваться
Спасибо!!
 

dinochek

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
4
0
0
astana
Девочки всем здравствуйте! я-новичок как на этом форуме так и на сайте ВС.
Первый заказ сделали коллективно (вот-вот должны прийти три платьица со скидкой). сейчас сама хочу зарегистрировать и заказать обувь.
Возможно этот вопрос не раз повторялся..подскажите соответствие размеров обуви если у меня 37 тяготеющий к 36 то это 8?
Я чуть так с одеждой не пролетела хотела заказать М, но почитала ваши отзывы о том что американцы большемерки шьют и исправила на L.
 

Manunja

Новичок
Шопоголик
Девочки, вроде когда делал заказ где то читала, не найти сейчас где! При первом заказе ВС прислала мне письмо на почту, вроде все ок, деньги списались, статус заказа All Items Shipped,а потом пришло еще одно письмо, а что в нем через переводчик не понимаю:( куда мне у вас обратиться чтоб помогли понять что в нем?
 

Nadya

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
68
335
0
Санкт-Петербург
Люди добрые, помогите пожалуйста. я сделала заказ для сестры т.к. у нее свадьба и она уезжает то купальник нужен был до 10 августа. Прислали на почту письмо, чтоб владелец карты, а это я, позвонила для решения какой-о там проблемы. я позвонила, но видимо не во время. в общем у них уже входной. раз выходной, то уже заказ может не успеть придти до 10, если я даже дозвонюсь в пнд. Я могу теперь вернуть деньги? и для чего вообще им звонить? раньше не было никаких проблем, заказывала на имя сестры и ничего...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.