Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Васюша, пишут, что не могут отменить или изменить заказ, т.к. уже получили авторизацию и на данном этапе это невозможно.
В Москве их нет.

VLana добавил 16.03.2011 в 10:23
Detka_Rimma, если просят звонить, то без звонка ваш заказ не пропустят и скорее всего на следующие заказы тоже будет приходить такое письмо.
Сумма за заказ заблокирована и при отмене заказа возможно разблокировать (как и через какое время - можете узнать в своем банке).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Detka_Rimma и Васюша

.Катерина.

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
18
27
0
Москва
Последнее редактирование:

CeLeSte

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
40
60
0
Kazan
Девочки, хотела кое-что уточнить - сейчас можно заказывать до 10 000 тыс.? кто нибудь уже так заказывал?
мне посылка от 14 мая 31ого пришла, думаю может это как-то быстро для обычной почты)

и еще вопросик - если получатель, например, мама, а карта моя, то в графе шипинг-адрес надо выбрать "other adress" и вписать тот же адрес что и биллинг, но ее имя, да? (извините, как-то коряво написала)))
 

Vernaya

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
8
0
0
Якутск
Девушки подскажите какую карту лучше завести для того что бы расплачиваться с ВС...не могу определиться(
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, помогите разобраться!
1. Сделала заказ на вике обычной почтой, сумма 175$. Иза-за перевеса отправили UPS. Не попаду ли я на таможню с такой суммой, ведь в экспрессе лимит 5000 руб.?
2. Адрес на доставку обычной почтой указала по прописке (Моск. обл.), там есть кому с почты забрать посылку. А живу и работаю в Москве. Посылку отправили UPSом, следовательно и привезут ее на тот же адрес, как я понимаю. Но только днем ее никто не сможет там принять. Могу ли я как-нибудь изменить адрес, чтобы мне в Москву доставили, а не везли в область? И что будет если ее там никто не примет, куда курьер ее повезет потом? Заранее спасибо всем откликнувшимся.

irisabelle, это сумма с доставкой или без? Скидки какие-то применялись к заказу?
Адрес можно изменить. Следите за движением посылки. Как только пройдет таможню, позвоните в ЮПС 961-22-11 и все вам расскажут.
 

Aicha

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
193
120
0
Санкт-Петербург
Спасибо.

У меня ещё вопросик- там рядом со всеми лосьонами и кремами написано "Domestic". Что это означает? Что отправка этого товара только по Америке? Не понимаю....
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Sofi-angel, Они в течении 2недель делают запрос на карточку, если в этот период нет оплаты, то заказ аннулируется автоматически. По видимому у Вас появились в этот период деньги, вот они и сняли их.

Sonrisa, Аннулируйте заказ и создайте новый.
 
  • Like
Реакции: Sofi-angel и Sonrisa

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
леанора,
лимит 1000 евро, и общий вес перевозимого товара 31 килограмм - это лимит в месяц, без разницы для какой доставки. Лимит 1000 евро действует для граждан РФ при пересылке международных почтовых отправлений как Почтой России, так и курьерскими службами типа UPS/FedEx/DHL. Дополнительное для UPS ограничение - 200 евро, в которые ВХОДИТ ДОСТАВКА!
Только не забывайте, что эта сумма НА ВСЕ Ваши посылки в месяц, а не для конкретного магазина.

AnastaSea добавил 30.03.2012 в 19:48
Девчонки у меня беда, зарегила новый почтовый ящик и написала вместо com ru, что мне делать? я заказ уже сделала

исправить почту на правильную и написать Вике письмо чтобы она всю инфу по заказу перенаправиляла на новую, т.е. чтобы у себя тоже внесли изменения.:ad:
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ксения5, обычной почтой никто не хочет :)
таможенные базы обычной почты и ЮПС не пересекаются. А ваша посыль ушла обычной почтой, так что если сейчас будет ЮПС они по любому не пересекутся.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
lesli, блокируют по курсу центробанка. + еще могут немного сверху зарезервировать, для страховки от повышения курса. После того как вс отправит заказ, они снимут деньги и разница вернется на ваш счет.
 
  • Like
Реакции: lesli

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Лошарик, Аня, доставка получается бесплатная. странно что нет номера для трека. но если отправляют юпс, то можно попробовать отследить на сайте юпса по номеру заказа.
Ну тогда вам наверное лучше больше на имя посредника не слать.
По идее от бекордера можно отказаться. получив первую часть посылки, но лучше тогда и денег на карте не держать. Ситуация конечно не приятная.

children добавил 11.02.2011 в 13:32
Keniya, ссылка на тунику
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лошарик

Seamaiden

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
51
46
0
Москва
AnastaSea, спасибо :) у меня даже сегодняшний заказ пропал... Буду писать!!
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Puffin, причем я куртку очень жду, которая вылетела позже посылки( в беке была). А тут один журнал какой то прислали :bu:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Lullaby, вы отправляете посылку с объявленной ценностью, с вас 10% этой стоимости берут как оплату страховки. Авиа доставка дороже, но быстрее - до месяца. наземная доставка - 2-3 месяца.
У почты есть калькулятор на сайте, можно заранее рассчитать стоимость http://www.russianpost.ru/autotarif/Selautotarif.aspx Выбираете ценную посылку и считаете для нее.
Я не страховала обмен, отправляла мелким пакетом (так дешевле). за 1,6 кг авиа почтой отдала примерно 1000. Так что на ваше усмотрение страховать или нет.
 

Ghostpuls

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
146
548
0
Мурманск
Девушки, посылку с моим купальником ждала 38дней(обычно получала за 16 - 21день).
Я им написала письмо с просьбой выслать его повторно, т.к. посчитала, что посылка затерялась:(
В итоге пришли оба купальника в один день:( Как мне теперь один обратно отправить???
Можно у них попросить деньги на отправку посылки или что-то типа наложенного платежа?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.