Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аня Терешкова

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
308
667
0
Новосиб
девочки подскажите, я делала заказ первый раз обычной почтой, все вещи пришли кроме сумки которая была в подарок, я им писала писала и вот наконец спустя 2 месяца мне ее отправили. Но отправили UPS, мне ничего не надо будет доплачивать?

Аня Терешкова добавил 09.05.2012 в 11:59
Еще вот это было в заказе

Merchandise Total $0.00
Shipping/Handling $0.00
Sales Tax $0.00
Adjusted Refund $45.00
Total $0.00
Payment Method: Mastercard Payment $-45.00
Payment Method: Special Offer $45.00
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, помогите!
Вчера сделала заказ 2 купальника и трусики 5/26 размер XS + 5/26 размер S, деньги сняли, пару часов назад появился статус Processed.
Сейчас в корзине все те же купальники, но с трусами какая-то беда...
Про одни S написано (гугл перевел): Следующий уже не доступны и были удалены из вашей сумки.
WK-269 797 Victoria `s Secret розовый ® Кружева обратной Hipster | Цвет: розовый Берри (23D) | Размер: S.

А ХS 5штук одинакового цвета, которые я вообще не заказывала...
1)Чтобы получилась акция 5по 26 (для S) нужно еще одни положить в корзину? Что делать, куда писать? Можно ли вообще в корзине поменять что-либо с таким статусом?

Уже ничего поменять нельзя. Ждите письма от ВС.
 
  • Like
Реакции: Mystery2803

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Надоели уже Викины косяки на ровном месте((
Сделала заказ, денег на карточке более, чем достаточно.. И вдруг статус Payment Pending.
Пишу им: "деньги есть, в чем проблема?"
Они мне шаблонное письмо: "Денег на карте не достаточно, мы будем пытаться снять их в теч.14 дней или отменим"
:bu:
Что делать в таких случаях?
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
Если Вам не сложно, скиньте текст письма. Или над моей проблемой они тоже работают?)))

ок. скину.
сегодня зашла - появился виш лист. обрадовалась. решила удалить одну позицию - и опять все не работает... что ж такое!
 
  • Like
Реакции: Изюминк@

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Да проблема то в том, что я уже всё оформила вчера ночью, а мысля пришла позже(
К сожалению, уже ничего сделать нельзя. Вы ЮПС или обычной почтой заказывали доставку?

LIKA11 добавил 23.04.2012 в 14:02
На майские точно не привезут, так все выходные, как и вы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ol4ik_A

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Celesta, ответ есть в верхнем сообщении на этой страничке.. и много другого интересного для новичков
 
  • Like
Реакции: Celesta

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Биллинг адрес - это куда тебе высылает банк каждый месяц билл (счет, по-русски). За рубежом нет такого понятия прописка, билл адрес - это где ты живешь в данный конкретный момент. Переедешь, надо сообщить в банк новый адрес, на который тебе будут высылать билл.
Как это работает у нас, не знаю, так как наши банки ничего не высылают. Так как это понятие, билл адрес, придумано не у нас и магазины, тоже не у нас, то и пользоваться эти надо как у них. Вообще, в аккаунте существуют эти 2 адреса для того чтобы вы могли послать кому то подарок, оплатив его своей кредиткой. В этом случаи, билл адрес ваш, а шипп, куда вы посылаете свой подарок. Если покупаете себе, то оба адреса совпадают.
 
  • Like
Реакции: Merzvet

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
скажите если статус еще in process могут ли размер поменять? если да, тот как лучше им написать? спасибо
Пока статус in process можно поменять, но надо бы побыстрее, чтоб статус не успели поменять.
Шаблоны писем тут, поищите подходящее, наверняка кто-то что-то писал.
А если "лады" с англ-им языком, то лучше позвонить, так гораздо быстрее будет.

До этого писала, не тот вариант письма был(((.
Щас...вот)))
Dear Victoria`s Secret!

Customer Number:***
Order Number:***
I would like to ask to change size of the Item (код, наименование вещи, цвет) from (старый размер) to (нужный размер).
Thank you for understanding, I hope you will assist me with this matter.

Но лучше конечно же позвонить, а то вдруг не успеете.
 
  • Like
Реакции: dashulka74

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Candy., вашу посылку вернули ВС. ВС вернет вам деньги за вещи только скорей всего (поэтому они с минусами и стоят), а вот стоимость доставки придется из них выбивать, доказывая, что это не по вашей вине посылка к ним вернулась, что вы от нее не отказывались. Деьги за вещи думаю уже вернули, на карте появятся через 3-7 рабочих дней.
Вообщем сначала ждите денег на карте, если вернули не все - начинайте переписку.
 
  • Like
Реакции: Candy.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
  • Like
Реакции: Мама Даши

Anna-ch

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
35
7
0
Московская обл
Девочки, не знаю куда писать, пишу сюда. Сделала заказ 12 ноября, посылки все еще нет (обычно за три недели доходит, сейчас уже пятая заканчивается). В неё должный были secret reward card положить. Написала VS письмо, что посылки еще нет, не могли бы прислать код карты на почту. Мне ответили, что посылка должна была мне прийти 13 декабря, могут дубль выслать или вернуть деньги на карту. Вот я думаю, если мне сейчас дубль вышлют, а потом первая посылка придет, что с ней потом делать? или если деньги вернут, им потом надо писать чтоб обратно сняли? (надеюсь что первая посылка все-таки придет)
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
GargulOksana, это Secret Reward Card. Прочитать что это такое и с чем его едят можно тут - в 1-м сообщениии Про Secret Reward Card
 
  • Like
Реакции: GargulOksana

Anitkaa

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
12
0
0
Одесса
Девочки,подскажите,отправили 2 числа в Украину до сих пор нет посылочки.Второй мой заказ,что делать,писать Вике или еще подождать?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девушки, никогда не звонила в VS, звонить со скайпа Customer Service: (800) 411-5116, как правильно набрать?
Звонок я по-моему где-то читала бесплатный правильно?

Все сама разобралась. Отвечу мало ли кому пригодиться. Звонок бесплатный, набирать +18008888200.
 
Последнее редактирование:

elena8442

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
3
0
0
vloi
Натали, спасибо большое. Вы мне очень помогли. Правда 176$ - сумма уже с учетом скидки. Щас пытаюсь писать письмо в поддержку про трусы))
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Calipso, нет, не так поняли. Доставка делится пропорционально. Часть платите за основной заказ. Когда появится бек, снимают деньги за него и оставшуюся часть доставки.
 
  • Like
Реакции: Calipso

Невесомость

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
79
21
0
Москва
ukrainka, сейчас в наличии нет, будет 30 декабря

Невесомость добавил 16.12.2010 в 23:04
как вы думаете ,я нормально адрес указала?

DOM 4 KORP 3 KV 229
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ukrainka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.