Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aprel`

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
11
0
0
Москва
cccola, Спасибо) вчера оформила свой первый заказ,пока статус анноун, жду)))
а лимит в 1000евро в месяц как определяется, по адресу, на который заказ сделан, или по карте, которой оплачивали? к примеру, если я захочу больше, чем на 1000евро заказать за месяц, мне нужно будет создавать новый аккаунт и оплачивать чужой картой, но адрес могу тот же написать? или могу со своего аккаунта, но чужой картой оплатить? кто-нибудь пожалуйста посоветуйте что делать в таком случае:ah:
 

Valerika

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
35
99
0
Владивосток
девочки, подскажите пожалуйста, кто знает, каковы сроки действия egift карт на вике?В течение какого срока я могу ею воспользоваться?
 

magicanny

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
62
6
0
Москва
ketushka, с картой все понятно, у меня второй нет :(
Вообще, не знаю, что на таможне проверяют, но никаких паспортных данных мы ведь Вике не предоставляем, а однофамильцев может быть сколько угодно. При передаче посылки у меня один раз только спросили фамилию (курьерам, по-моему, все равно, кому отдавать посыль - главное, что роспись за нее есть).
А на мужа не хотите аккаунт зарегистрировать? У меня как раз на мужа с его кредиткой, а шиппинг на мое имя.
 

Kukumbik

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
124
349
0
Москва
Мышонка,сайт обновили вчера. Это было большое обновление. а мелкие обновления бывают несколько раз в месяц, может какая-то вещь в каком-то размере появится, или просто новая вещь, нужно смотреть,вылавливать. что за купальник и платье, может быть остались фото? скорее всего просто на сайте поменяли код и ссылку

Kukumbik добавил 02.04.2011 в 18:28
Девочки, помогите, пожалуйста. Пришло письмо от ВС, просят позвонить. Какой бесплатный телефон по скайпу?

+18004115116 один из номеров
 
Последнее редактирование:

Иния

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
157
83
0
Россия
Подскажите пожалуйста, такая ситуация.
Платье было во всех размерах, в неограниченном кол-ве и вдруг пропало, что может быть и появится-ли оно еще?

Спасибо!!!
 

Antoniooo

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
36
233
0
Киев
Девочки, помогите пожалуйста!
Я ввела код на многоуровневую, нажимаю paymed and oкder .... и он мне выдает "SSL SECURE CHECKOUT" а как же сделать заказ?
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Девчонки, я тут прочитала, что можно не подошедшие вещи отправить на обмен в пределах потраченной суммы. А вот можно сделать так чтобы ВС обмен выслала не обычной почтой, а экспресс? Искала, искала, не нашла где про это написано.
 

FoxyL

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
49
151
0
Rostov on Don
Вопрос так ли это - От чего зависит, как отправят посылку? Выяснено, что от веса или объема. Если до 2кг и не объемная посылка, то обычная почта, если свыше 2кг или оч объемная посылка - UPS. Вот и думаю как лучше заказывать свою первую посылку..
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
tanka92009, объясните им, что Вы на самом деле с Украины и им придётся возмещать немаленькую сумму за пересылку. Укажите в письме примерную стоимость за доставку обязательно. Они не требуют возвращать брак, если не из США.

Дело в том что я отправляю на Нью-Джерси там склад, оттуда шлют в Украину мне так спокойнее, они и прочитали что билинг адрес Нью-Джерси и пишут чтоб им отправила, иначе они снимут с карты деньги за вверх, как им правильно объяснить что это склад, что они не будуьт этим заниматься, я уже 100 разз писала что живу на Украине, а они опять за свое
 

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
эх, вот я балда, не посмотрела внимательно, теперь месяц ждать:ak:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Скорее в банке надо что-то менять, ибо у меня карта с CVV кодом и все очень хорошо проходит в Виктории:)

Все карты с CVV кодом, но некоторые банки блокируют деньги, без запроса этого кода, а некоторые категорически отказывают:)
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Наконец мою посылку собрали! и отправили. только вот я не вижу трэка... а заказывала и оплачивала эксперсс доставку. мож я куда-то не туда смотрю?

Внизу под списком вещей должна быть надпись Track your package
И в письме об отправке должен быть номер юпс. Если нету пишите им.
 
  • Like
Реакции: iris_sochi

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Ola11, пишите им ещё. Напишите, что исправите их ошибку и отправите сапоги обратно с удовольствием, если они кинут на карту денег на пересылку.


Полина Орлова, сомневаюсь, что они отличают мужское от женского, особенно, если в профиле галочкой не указано. Я недавно разговаривала с ВС за подругу, которая завела эккаунт на мужа, которого зовут Алексей. Они называли меня АлЕксей и всё прошло отлично.
Шипте куда Вам удобно.
 
  • Like
Реакции: Полина Орлова

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Я не новичок, в принципе:)
Но такое вижу впервые - захожу в список заказов, а там:
There are no orders associated with your VictoriasSecret.com account at this time.
Please note: Order History is accessible in your VictoriasSecret.com account for 6 months after an order is placed.
Это как?:ai:
При том, что заказы там недавние и за последний еще даже не сняли денег..

У меня 2 аккаунта. Проверила сейчас второй - все нормально.
Чем же я "провинилась" тем аккаунтом или просто глюк?..
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.