Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shunshaa

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
17
0
0
Бурштин
добрый день.я сделала заказ.сегодна пришло письмо:

The item(s) below have been shipped via International Carrier and are expected to arrive by 7/3/2012.
Unfortunately, tracking information is not available.
Please note that you may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.
я так понимаю заказ мой отправили,только где его получать и что ето за служба International Carrier
Спасибо.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Al-lenka, вот тут огромная тема про отмены заказов из-за подозрения в коммерции, когда заказываются разные размеры.
 
  • Like
Реакции: Al-lenka

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Девочки,я хочу что бы мне отправили заказ обычной почтой. Тогда получается, что я могу заказать до 1000 евро. Но не получится ли так,что они сами решат отправить мне UPS?
 

Gentle

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
136
19
0
Сибирь
Gentle, у вас билинг и шиппинг одинаковый?
нет, но оба адреса - российские и я раньше уже отправляла на этот адрес, все нормально было :) может конечно сумма больше обычного и они засомневались я ли это...

Gentle добавил 08.04.2011 в 00:45
скажите плиз, а при звонке по skype я смогу увидеть лицо того, кто на том конце "провода"? звонила как-то в руляля - там без изображения было, что осложняет понимание :ah:
 
Последнее редактирование:

Liberica

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
17
1
0
Нижний Новгород
Malinalda, большое спасибо,а то я уже не знала что и думать про них)))
А запах пробовала вывести в растворе с солью,и проветриванием на балконе,пока не помогает,но стал чуть меньше,буду как вы-проветривать и ждать)))будет у меня запасной верх :ag:
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
При заказе товара вылезает вот такая надпись This item is expected to ship on 7/3, правильно ли я понимаю что это значит что данного товара сейчас нет и будет он только 3 июля???
Да, все верно Вы поняли! Но иногда вещи и раньше появляются.
 
  • Like
Реакции: Ninelli

*svetlanka*

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
1 880
1 865
0
Москва
Сергей Овчинн,
или отмените код или сделайте виртуальную карту для оплаты в зарубежных интернет-магазинах они специально идут без cvv кодов, втб выпускает такие карты
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Спасибо огромное!:yes:

vanadoo добавил 04.05.2012 в 11:07
bubllbip.Деньги заблокировали через пол часа, через 10 минут я спохватилась и поняла , что накосячила и сразу набрала им письмо на что получила ответ и список моих покупок с включенной вещью,которую я забыла сразу добавить! Статус сейчас пендинг, денег точно достаточно на карте и данные все точно указаны, как бы они тогда сняли бы деньги! думаю, что это отписка стандартная и для того что ускорить процесс надо им звонить(((

нет, если данные введены верно, то пендинг - это точно недостаточно денег.

То, что они первый раз были заблокированы означает, что денег было достаточно для первой блокировки.
Потом добавили одну вещь по вашей просьбе, и сумма увеличилась, и потому стали блокировать новую сумму, вот тогда-то денег и не хватило.

Не думайте, что они только для новой вещи станут блокировать сумму.

Любое изменение в заказе ведет к блокировке всей суммы заказа по новой.

Первая сумма автоматом разблокируется через 33 дня.
 

Тарина

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
31
18
0
Уфа
Подскажите пожалуйста. Если не забирать посылку юпс вернет ли вика деньги?спасибо
 

~Alenka~

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
140
126
0
Москва
Melody, ro_mashka , девочки спасибо! а вы не поможете составить письмо?:954f8aa5f490:
англ. язык не знаю...
 

busya

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
13
0
0
Москва
Привет, Ангел! Ничего страшного, они не сразу деньги списывают)))..сначало заказ формируют!
 

ducha

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
68
94
0
новороссийск
Подскажите пожайлусто, а можно ли узнать номер для отслеживания посылки по почтовому идентификатору???
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Девочки меня отправили из темы про доставку
не отправили, а посоветовали перейти в темку с данной тематикой))

бэк вам лучше отменить, написав письмо..и при следующем заказе взять кофту для штанишек заново)) менять наврядли будут...хотя если кофта тоже в беке, попробуйте попросить о замене..
 

Mashawww2003

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
1 602
190
0
Москва, Солнцево
здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне надо делать, ночью оформила заказ все вроде прошло нормально, дали номер заказа , а вот деньги до сих пор не сняли
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Тут еще вопрос возник - посылка до 3-х кг - это бандероль, а свыше - это посылка, и надо топать вобще в другой отдел. Как в этом разобраться?
А ещё на почтах есть "мелкие пакеты" или "ценные", и как на какой почте обзовут никогда не знаешь :( Лучше спрашивать про всё.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.