Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Piko

Новичок
Шопоголик
а у меня не прошло! сказали, обязательно должно совпадать имя заказывающего и владельца карты...
Я подружке, своей картой заказы оплачиваю, и свои заказы часто оплачиваю картой мужа.Все нормально проходит :) Это видимо кому как повезет :) Но пока не попробуешь, все равно не узнаешь))
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Мне зачем-то поменяли custumer number. Я теперь не могу посмотреть свои старые заказы (один из которых мне еще не пришел), пишу Вики об этом, там как роботы отвечают: "звоните нам по телефону", на мой ответ, что я не могу общаться по телефону, пишут, что для того, чтобы посмотреть статус своего заказа нажмите туда-то, какое нафик туда-то, когда у меня только мой последний заказ на личной странице отображается, сделанный уже под новым custumer number'ом??? По поводу изменений так ничего и не объяснили.

Alexwind, Вика сама не меняет номер клиента. Он пожизненный на аккаунте! Возможно, Вы меняли имя в биллинге и, соответственно, был присвоен новый номер. Если это так, то поменяйте обратно имя и увидите все свои заказы!
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
Девочки ночью сделала заказ, но оплата не прошла,т.к. на карте оказалось недостаточно средств. сейчас хочу кинуть деньги на карту чтобы они сняли, но не знаю как скоро они это сделают. Можно ли им написать письмо чтобы они попробовали снять деньги либо надо ждать когда они сами это сделают??
Подскажите плиз кто знает)))

в течении 2 недель они будут пытаться снять деньги за заказ, но если хотите ускорить процесс можете позвонить им.
Учитывая разницу во времени, думаю если сегодня положете деньги, завтра деньги будут уже заблокированы.
 
  • Like
Реакции: GargulOksana

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Надеюсь Вы также указали и ее фамилию. Тогда точно она будет получать. А Вам отправили обычной почтой или UPS?
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
девочки, не могу удалить вещь из корзины, жму удалить- ничего не меняется, жму редактировать- виснет. Хелп!!

Kattykroshka добавил 04.12.2011 в 21:05
зашла с мозиллы- все удалила:ah:

я в таких случаях F5 нажимаю, очень помогает))):yes:
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Иния,
Из первого поста про коды скидок:

"Какие скидки учитываются таможней? -
....многоуровневые скидки учитываются, НО только тогда, когда при оформлении заказа ваш Billing address и имя совпадают с Shipping address и именем (поскольку VS биллинг не проверяет, то можно там вписать свой адрес доставки). Случаются иногда заказы, в которых даже при совпадении адресов не прописывают скидки. Это форс-мажор."

Я из этого сообщения поняла - чтоб было все норм надо чтобы имена совпадали и Billing address совпадал с Shipping address. Если не так пусть меня поправят.
А про адрес кот. был указан при оформлении карты вообще ничего не сказано.
 
  • Like
Реакции: Иния

Машулик

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
128
418
0
Москва
children,
JuliaJune,
Девочки!!! Спасибо Вам большое! Так и есть, менять они не будут) Ну, лишний раз убедилась в этом!!!:flowers2:

НО!!! С какого перепугу они не положили в мой заказ платье?
Есть в наличии, размеры-цвета - все есть, а из заказа исключили!


И еще один вопросик у меня: как осуществить возврат? Какой алгоритм?
Просто выслать посылку на адрес Вики?
(Заказала купальник, летят ко мне только трусики, верх закончился на момент заказа-есть еще варианты,кроме возврата?)
 
Последнее редактирование:

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Zolotko_t, ну какой-то беспредел, чесслово!:bu:
Девочки, а нельзя им письмо написать, что вы английского не знаете совсем?
Не преподавали вам его в университете?
Хочу очень покупать вещи в вашем магазине, стать постоянным покупкателем, плачу все вовремя и правильно.
Пришлите посыль!
Все данные готова предоставить через электронную почту?
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Ваниль, вот как раз таки, когда появляется надпись Filled Backorder , то это значит что вещь уже готовят к отправке и деньги могут снять в ближайшее время!! У меня тоже уже пытались снять за кофтень, которая только к концу мая должна была появиться. Так что осторожно!

Спасибо. Как раз этот мне и нужен бэк. деньги уже положила...но у меня ещё есть бэк, от которого я собираюсь отказываться...пока Expected Ship Date 05/29/2010, поэтому хочу чтобы нужный бэк побыстрее отправили, уже им наже написала, что деньги на счёте на этот бэк есть....а от того уже хочу отказаться
 

_роМашка_

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
1
0
0
Уфа
Подскажите пожалуйста, в прошлом году заказывала купальник, хочу дозаказать низ, но никак не могу понять какой это цвет, вроде похожие есть, а прям такого не вижу...
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Shizanutaya, Можете, только учтите, что если будете заказывать много на всех подружек совершенно разные размеры, В.С. может заподозрить Вас в бизнесе и отказать в сотрудничестве :(
 
  • Like
Реакции: Shizanutaya

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
девочки ткните меня плиз в темку где описано как оплачивать e-gift card/ Мне прислали а куда ее вводить не помню

разобралась))
 
Последнее редактирование:

Ангел_А

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
186
43
0
Воронеж
Девочки,такой вопрос. если я отправила посылку друзьям в другой город. но они что-то заподозрили и начали звонить им. я написала,что они молодой человек не разговаривает по-английски и я попросила позвонить его жене и написала свой номер. они сказали,что мы должны позвонить им,но рядом должен быть,человек,который заказывал,а он в другом городе. если я своего парня попрошу постоять рядом со мной,они как нибудь могут пропалить,что это не он?
 

СнежныйЦветок

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
27
114
0
Москва
Подскажите пожалуйста по открытию карточки для оплаты.
В рекомендациях написано, что лучше открыть карту в коммерческом банке, Сбербанк совсем не подходит для этих целей?
При открытии всё же спрашивают - рублевая или валютная, можно смело выбирать рублевую?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Мадмуазель, Ship Date: 01/04/2010 - 4 января дата отправки
и во Владивосток обычной почтой дольше идет, так что раньше 10,02 я бы не беспокоилась.
 
  • Like
Реакции: Мадмуазель

Ju-lly

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2010
175
36
28
Москва
если адреса шип и билл разные.это может как то повлиять на многоуровневускидку(пройдет или не пройдет) или на таможню??спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.