Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elena_74

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
222
280
0
Краснодар
Подскажите, на выходных не шипят и деньги не снимают как правило?
ан нет, только что сняли деньги...
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
miss80, могут встретиться! очень большая вероятность что встретятся, да еще если не отправили тот заказ, не советую заказывать следующий
 
  • Like
Реакции: miss80

Мягколапка

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
77
45
0
Сибирь
Когда посылка приедет в мой город, курьер позвонит предварительно или мне надо дома сидеть, его ждать:)?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Dear Victoria's Secret!

Order Number: ***
Customer Number: ***
I ask you to cancel item XXXXX to my order, please.
Waiting for your confirmation.

Sincerely, Имя Фамилия.
 

tyza

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2011
88
211
33
Бишкек
Снова возник вопрос. Отправила заказ экспресс почтой. Вроде должны были дать номер для отслеживания, но на почту ничего не пришло. Мне им написать об этом? Или они номер чуть позже высылают? В статусе заказа уже написано что все вещи отправлены.
 

Ирин Ка

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
70
244
0
Вологда
Девочки, добрый день!
Я хочу заказать мнооого трусиков. Сколько пропустит таможня? Хочу штук так 25..
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Что это значит? Что это за судоходный адрес?
Они пишут, что к 7 октября посылки должны уже приехать. Но раз их нет, то просят Вас решить, что бы Вы хотели: или вернуть деньги или замену посылкам. Если замену, то просят Вас сообщить им свой адрес для замены!
 

originalka19@

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
72
71
0
Саратов
Девочки, подскажите пожалуйста вот какой момент.... В месяц я так понимаю можно совершить покупку не более чем на 1000евро, а как быть если я на 1000 уже выбрала, но хочется ещё прикупить вещи, но и на таможню не охота попадать.... что делать?! У меня вот мысль возникла. Если я зарегистрирую аккаунт на вике ещё и на мужа, я могу своей картой оплатить тогда? (адрес регистрации у нас разный). биллинг и шиппиг тоже получается разные? как быть? Заранее очень благодарна :ax:
 

Дарья)

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
131
294
0
Сочи
Может.
У меня так одну посыль мама за меня приняла, проблем не было.
А один раз было, мне выслали замену на домашний адрес, а дома никого не оказалось, курьер отдал консьержу.

Спасибо Вам огромное!!! Прямо груз с души сняли!)))

Может быть, вы мне еще на 1 вопрос ответите, задала его в разделе "оплата заказов", но ответа не получила... Я пластиковую карточку на мое имя еще только заказала, я могу оплатить покупки другой картой, не на свое имя? При регистрации номер карты не запросили, регистрация прошла успешно.
Заранее Вам спасибо большое за помощь!!!
 

frashe

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
18
13
0
Тирасполь
Всем привет.Возле товара обычно 2 цены например:

Solids,
Stripes,

обычно эти слова разные везде, что они значут?
 

Lenin Cake

Новичок
Шопоголик
13.03.2009
37
5
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажите пожалуйста,сделала заказ на выходных
но деньги не сняли конечно до сих пор и пришло такое письмо

Dear Elena,

Unfortunately, the time it will take to ship your backordered item will be longer than we anticipated. The new date we expect your item to ship is listed below.

To maintain your backorder priority, please re-confirm your order by replying to this e-mail and include the following information.

1. Instructions to maintain the backorder.
2. Your order number from this e-mail.

You may also call our toll free automated system (800) 411-1418. We must hear from you by 10/18/2012.

If we do not hear from you by 10/18/2012 and we have not yet shipped your item, your order will be cancelled automatically.

Items paid by check/money order/gift card will be refunded immediately. Items paid by credit card are never charged until shipped, therefore no refund will be due.

Again, please reply to this e-mail or call us at (800) 411-1418 to re-confirm your order and avoid an automatic cancellation by the date shown.

New Expected Ship Date
11/6/2012


что это значит?
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Так то ничего, просто начитавшись форум, боюсь как бы у них не возникло желание пообщаться со мной по телефону. И еще возможно ли такое, что у них вдруг получиться снять деньги за старый заказ, пока я буду оформлять новый:bu:

Они и будут пытаться снять деньги в течении 2 недель. Обычно через день. Снимите деньги с карты и через 2 недели они аннулируют заказ.
 

Гаврюня

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
18
0
0
СПБ
подскажите пожалуйста...
пробую зарегестрироваться на G марките...у меня не выходит
постоянно привязывается к моему почтовому адресу
я специально создала даже аккаунт на яхо...
что мне делать?
зарание спасибо....
 

Street_Soul

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
83
23
0
Нск
Detka_Rimma, да-да,там про мой случай как раз и написано! посмотрим как на практике будет!
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Привет, всем! девочки подскажите пожалуйста. хочу сделать 2-ой заказ за день. но на другого человека, оплата с моей же карты, попаду ли я на таможню?

Я делала так и все окей всегда проходило!!!))))
 

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
определилась я с заказом... наложила так, что в итоге со скидкой получается 253$... на грани с разрешенным лимитом...
вопрос: знаю, что иногда ВС может отправить посылку экспресс доставкой, на свое усмотрение, не смотря на то что оплачена стандартная..
тогда на посылке будет прописано еще +20$?
или они пишут сумму, которую я оплачиваю?

а то я по стоимости экспресс доставки не вхожу в лимит...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.