Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zephyrka

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
8
37
0
Уфа
Девушки, а деньги на карту могут не дойти? возврат. бывало у кого-нибудь такое?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
вот такие цифры проходят

Merchandise Total $281.38
Shipping/Handling $56.99
Sales Tax $0.00
Total $338.38
Payment Method: Special Offer $75.00
Payment Method: Visa Payment $263.38
Сегодня она прилетела в Киев, на данный момент стоит статус Destination Scan, что значит что все хорошо и утром я ее получу, так что не волнуйся)
 
  • Like
Реакции: LENOK@!

LidiyaSpb

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
144
620
0
Санкт-Петербург
Всем здрасти!:br:
Девочки,подскажите плиз,вот собираюсь сделать заказ,и чего то не догоняю,как понять стоимость купальника? Там указывается две цены вверху и две внизу (порой бывает и по три ставят,особенно когда платье или что либо другое)? Я так понимаю цена вверху это за лиф,внизу за трусики,а как понять что какая именно цена не понимаю:(
и еще вопросик насчет доставки, если я хочу выбрать доставку UPS - за нее плачу 20 $,и когда мне привезут на дом -я должна еще что-то доплачивать или нет? Ну курьеру там?
Всем спасибки за ответы:)
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Девочки, подскажите, если просить вернуть деньги за подешевевшие вещи, многоуровневую пересчитывают на разницу и могут снять деньги с карты или нет?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девочки, так и не могу зайти Виш лист.. пробовала и с эксплоэра и с оперы.
We re very sorry our site is temporarily unavailable/ to plase your order, please call us at и номер

Сайт временно недоступен. Бывает такое. Попробуйте позже.
 

ludasja

Новичок
Шопоголик
Хочу спросить у старожилов, если пальто сейчас в клирансе, и уже по распродаже расхватали все размеры и цвета, появится ли оно впродаже попозже или его уже шить не будут, по крайней мере сейчас или в связи с тем, что модель устарела. Как это происходит. А то я охотилась, охотилась, а американки быстро разобрали.
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Подскажите как быть и что делаю не так:
У меня акк с русским шип и бил адресом. Хочу добавить в корзину вещи, которые к нам не шлют, чтобы симитировать заказ на Штаты. Меняю в адресе страну, всё сохраняю, а мне все равно выскакивает сообщение, что товары к вам не шлются :ai:

В своем эккаунте в раздел Address Book добавьте адрес в США. Имитируете заказ - чекаут - в разделе Address справа сверху нажимаете кнопку Edit - внизу раздела ставите точку напротив Ship to a different address - нажимаете Select рядом с американским адресом - дальше как обычно.

Я имитировала на адрес Шопфанс - система пускает до кнопки Place Order, просит только убедиться в правильности написания биллинга (который остался украинским). О том, что не шлют товар - ни слова.

Так что пробуйте :)

Gineura добавил 19.07.2012 в 11:35
что-то вообще странное
Вот трекер на мою посылку: 1Z1973450491953683
Как это её кто-то получил? Что мне делать?

вот посылка которую действительно получила я:
1Z1973450491953469
отправлены были обе в один день... Что делать теперь? ТТ__ТТ

Посмотрела Ваш трек 1Z1973450491953683. В самом верху написано Returned to sender - т.е. возвращена отправителю.

Мою посылку ЮПС когда-то тоже вернули отправителю из-за того, что ВС забыли положить инвойс. Пишите в ВС гневное письмо (я поругалась, потому что мало того, что не получила посылку, так еще и пришлось перезаказывать, а половина позиций пропала с сайта - так мне дали бесплатную доставку на следующий заказ).
 
Последнее редактирование:

lisinova

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
20
29
0
Тольятти
AnastaSea, спасибо большое. вчера написала им такое письмо, пока заказ был в процессе. сегодня статус поменяли на Processed. заказ только один. в принципе, я его и хотела, так что переживать не буду.)))) просто почему-то думала, что всегда в интернете сvv код надо вводить. вот такой я тупак.)))
 

Issie

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
27
22
0
владивосток
Подскажите, решила заказать футболку из серии PInk и когда выбираю там цвет, то помимо названия цвета там еще приписка *4/30 что это значит?
 

Ol4ik_A

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
153
21
0
Москва
Девочки, миленькие, не кидайте тапками... Только выписали из роддома, читать всё нет возможности...
Мне прислали две гифкарты по 10$, я их могу применить в одном заказе? Или дайте ссылочку где можно почитать...
Заранее спасибо!!!
 

Mantiya

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
31
42
0
МО
А где это искать и как это сделать?:ai:
В опере: инструменты (закладка) - дополнительно - управление cookies
удалить все, что связано с VS.

Как вариант: набрать в поисковике "почистить куки в опере"
(мозилле, хроме....смотря какой браузер) - там с картинками даже,
есть и спец. программки, чтобы чистить кукис
 
  • Like
Реакции: Sofy

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Девочки, подскажите пожалуйста, получиласвой первый заказ сегодня 26 декабря, там вложена карта пластиковая - я так понимаю она на скидку и срок с 1 по 21 декабря, она уже не прокатит или мне им написать чтобы продлили, т.к. посылку только сегодня получила и на днях хочу заказ сделать
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
скажите пожалуйста если Виктория не смогла снять деньги с карты и отменила часть заказа который должен был быть отгружен позднее а по этому заказу была применена многоуровневая скидка они ее как-то будут пересчитывать заказ уже оплаченный и отгруженный?
 

Jane15

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
6
1
0
Москва
Деньги в ближайшее время снимут)))и станет статус processed))и все ждите сборки)
 
  • Like
Реакции: Shade

Маргарита87

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
114
33
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла, что в billing adress нужно писать адрес прописки(который в паспорте), а в shipping adress тот, куда я хочу получить посылку? Или нужно везде адрес получения писать?
И правда ли, что сейчас VS не отправляет UPS, если я указываю обычную почту? Заказ на 300$, не хочется на таможню попасть.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NIcie

Руник

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
28
4
0
Москва
Привет, девочки! Я первый раз делаю заказ. У меня после выбора варианта доставки Continue уже пол часа крутиться. Это нормально или я что-то не так сделала?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.