Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nazar1986

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
10
0
0
Новороссийск
Люди добрые подскажите плиз. Сделала заказ на сумму 253 $ это уже с вычтенной доставкой в 75$. Плюс в подарок идет сумка в 5$ для таможни. И того 258$ для таможни. Подскажите не попадусь ли я????Или не рисковать и сумку не класть. Ответьте плиз!!!

а ВЫ ЗАКАЗЫВАЛИ ОБЫЧНОЙ ПОЧТОЙ?
 

Эппл

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
8
0
0
Одесса
Девочки, сделала заказ в прошл.воскресенье на сумму 253 и положила денег на карту 260 на всяк.случай, при чем специально уточнила в банке, нет ли никакой комиссии, на что они ответили, что денег на карте хватит. После этого написала Вике, чтоб сняли деньги с карты...так в конечном итоге пришло смс с банка, что на моем счету 350 у.е и что деньги вики не сняла...Это было в пятницу, так что ждать аж понедельника, чтоб доложить денег. Так теперь вопрос))) я заказывала все с клиранса и все было ин-сток. Возможно ли, что в понедельник, когда Вики будет оформлять заказ, каких то вещей уже не будет?(
 

Mashawww2003

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
1 602
190
0
Москва, Солнцево

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Смардакова, ответ не странный)) Просто при заказе вещей по полной цене или с пометкой sale на сумму 250$ - можно применить код на скидку 75$. А на вещи из раздела clearance скидка не действует) поэтому и заказывать невыгодно :)
 
  • Like
Реакции: Смардакова

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста. Я сделала заказ 25 сентября, и до сих пор жду свою посылку...на мои мольбы о хоть какой-то информации о местоположении вещей- сервисный центр мне отвечает, что ничего не могут поделать, и отслеживающий номер дать тоже не могут. Что теперь это мои проблемы- звоните на почту, таможню и т.д. Как мне быть в этой ситуации? Почту свою я уже затерроризировала, они с неохотой проверяют имеющиеся посылки на наличие моей фамилии, и требуют номер...а его у меня нет :ak:

Заказ отправлен обычной почтой или UPS?
А номер для отслеживания в ордере разве нет?Заходите в Order Status,копируете оттуда Order Number и отслеживаете на сайте UPS.
А если почтой заказали,то рано беспокоитесь,заказ же идет примерно месяц.Зайдите в тему о доставке почтой и почитайте там.
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
PERFECTION, меня тоже просили звонить подтвердить. Я просто в ответном письме с темой "подтверждаю" заново указала свой адрес. VS устроило.
 

Neske

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
58
9
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, - хотела сделать подарок маме на Др - заказала в Вике набор, уже все оформила и списали деньги, когда увидела, что размер Бра не тот, давай писать и звонить, говорят ничего не может поделать, только когда заказ придет в РФ, делаете возврат и мы вам меняем размер - а по времени я под ДР не укладываюсь, решила сделать второй заказ нужного Бра, чтобы пришли 2 посылки одновременно, а уже при получении я верну ошибочный размер обратно.... и вот на фоне этой картины у меня несколько вопросов, не обойдите стороной, помогите:

1. Заказы в Вике получились на $149 и $78 - не попаду ли я на таможню UPS? Не хочу опять ездить во Внуково и растамаживать?!

2. Могу ли я заказать товары на другом сайте (нетапортер или аутнет), учитвая, то что почти под 200 евро сделала заказ на Вике - другими словами, общая ли у них таможня? Можно смело заказывать или стоит месяц переждать?

3. Когда прийдет заказ, как вернуть Бра? Бланк возврата в Вике я видела, но за чей счет отправлять ЮПС? Я оплачиваю? Или за Викин?

ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
 

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
Подскажите, кто сталкивался, плс,..
Оформила заказ, оплатила, деньги сняли. Потом приходит письмо с такими вопросами:
* The amount of purchase
* The billing address (as it is on file with the bank)
* Verification of the shipping address
* A good day-time telephone number for the credit card holder
* A listed telephone number for the shipping address
Все поняла, кроме первого - сумма покупки?
И самое главное, что ответить в письме нельзя, а нужно им звонить и это все расказать..
Заказ у меня не первый, что за проверки такие?
 

nekto

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
67
277
0
kiev
Подскажите,а то никак не могу найти информацию о Egift Card,напишите ссылку или расскажите об этой карте,что с ней надо делать? Спсб

nekto добавил 23.11.2011 в 14:51
Номер вводить надо так +380(50) или +380(67) и т.д.
 
Последнее редактирование:

Малышка1989

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
76
36
0
Москва
у меня как-то пару раз было такое, оставила на время попытки, через некоторое время все заказалось. 100%-ный глюк. не переживайте, попробуйте позже. ваши угги от вас никуда не уйдут


Девочки, спасибо вам большое за оперативность! вы меня успокоили прямо!
У меня только что прошел заказ! Уфф я выдохнула))) надеюсь с меня не спишут завтра тыс 30 за тыканье в процессед))))
 

Nastya***

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
14
65
0
Саратов
Девочки, скажите пожалуйста как вы звоните в вику по скайпу бесплатно? Какой номер нужно набирать? Пишу им письма с просьбой отмены заказа-они не отвечают((((
 

Shopo_Olik

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
13
0
0
spb
девочки, голова кругом!
по многоуровневому коду в инвойсе как пишут? таможенники что видят в соимости товара? до скидки, да?
1000 раз уже спрашивали, но я все путаюсь:(

спасибо.
 

Lesya88

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
259
346
0
Новосибирск
simpre, Спасибо за такую оперативность!! )) и еще подскажите, если я хочу, чтобы они мне опять отправили лиф, то я плачу за доставку? или как.... я так поняла в тексте их письма про это ничего не сказано! (((
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Задам тут вопрос (не знаю, где его корректнее задать, надеюсь, что тут не забанят :))

Кто знает, если груз был отправлен 5 числа, а сегодня, 7 уже в Кёльне, это так и есть? В смысле, не сильно ли быстро?

Нет, так всегда :)
 
  • Like
Реакции: Alionka_cutie
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.