Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КАТЯ-КАТЮШКА

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
49
8
0
Ростов-на-Дону
хм... даже не знаю.
у меня когда так тормозит, то выкидывает на картинку с извинениями, что сайт не доступен сейчас


через часик буду выкупать, посмотрим....

КАТЯ-КАТЮШКА добавил 22.07.2012 в 01:10
marishik))
все купилось на раз
через мозилу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marishik))

mira061

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
55
7
0
Ростов-на-Дону
mira061, напишите вс, что вам пришла не ваша посылка. Они вышлт вам дубль вашей, а эту разрешат оставить себе или попросят выслать назад, компенсировав расходы на отправку.


так в том то и дело, что посылка пришла не в место моей, а просто так...не пойму как так вышло.. заказ делала пока только один раз и то юпсом - все мое пришло неделю назад, а эта посылка пришла обычной почтой еще дата заказа стоит от июня месяца...


я вот думаю, ВС как то отслеживает посылки, которые направлены обычной почтой? ведь кто-то же заказал...а ему не придет...
 

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
девчат, вопрос...
"Чтобы избежать проблем на таможне нужно уложиться в лимит 200 евро, включая доставку" - а если дешевой безтрековой посылкой шлют - все равно 200 евро или 260 баксов?

Madhen добавил 22.03.2012 в 23:29
еще вопрос.. не могу найти такие трусы к купальнику
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1329190988704&pagename=vsdWrapper
 
Последнее редактирование:

Аэлита

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
8
0
0
Дубна
Всем привет!!Девочки помогите пожалуйста!!!У меня проблема!!Сделала заказ 9 марта -статус пока ин процесс.Недавно позвонили с виктории я не смогла с ними поговорить т.к. не знаю английский к сожалению((Потом на почту пришло письмо: Спасибо за Ваш недавний заказ. Прежде, чем мы сможем закончить обработку Вашего заказа, мы должны проверить Ваше составление счетов и информацию о поставке.

Предотвратить Дальнейшие Задержки
Мы просим, чтобы держатель кредитной карты, пожалуйста, звони (800) 568-5555
Вне дисков США/Канады (937) 438-4197
8:00-9pm ОЦЕНКА в понедельник-пятницу
8:00-6:30pm ОЦЕНКА в субботу & в воскресенье

Пожалуйста, отметьте: Поскольку эта личная информация может только быть проверена по телефону, мы просим, чтобы Вы не ответили на это электронное письмо.
Мне надо им отзвониться?В течении какого времени?Без этого не будут обрабатывать мой заказ?И что будут спрашивать?Помогите пожалуйста что делать?Заранее всем спасибо!!
 

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
Ad-elaida, я с английским не дружу.номера карточек-раза 3 -меняла написав им письмо. и все ок.хотя они предупреждают,что это небезопасно
 
  • Like
Реакции: Ad-elaida

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Скажите, а в статусе заказа на сайте ВС как-то можно отследить, что заказ отменен? Он исчезнет? или может будет написано: cancelled?

JuliaJune, да, в истории заказов напротив будет cancelled.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

mariya_2002

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
164
6
0
Екатеринбург
Девочки, привет!
у меня следующий вопрос:
Организаторы СП разбивают посылки по размерам: то что до С - одна посылка, то что после М- другая. В чем здесь прикол? Ищу инфо - не могу найти. Ответьте пожалуйста. И еще один: Можно применять одновременно несколько скидок, например многоуровневую, скидку на доставку, сумка в подарок и скидка не клеранс?
Спасибо)))
как недавно я узнала, что виктория сикретс с подозрением относится к аккаунтам заказывающим разные размеры.. .Вот и пытаются обобщить

А несоклько скидок я использовала - и скидку просто, и сумку, и майку все в одном
 
  • Like
Реакции: Ирсен

Joulia

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
113
77
0
Москва
30 минут, мы выясняли от куда взялась это сумка, и они мне дали 100% гарантию, что она бесплатная, и что они не пропишут эту стоимость для ups, ноя очень в этом сомневаюсь! в общем посмотрим, что будет дальше!!!
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Привет всем! 30.06. сделала заказ, 2.07 положила деньги на карточку, 3.07 в 00:37 минут сняли деньги, но статус пока не изменился, "in process". Когда он вообще поменяется, и сколько ждать посылку? посылка обычная, не экспресс!

Обычно через день меняется на процессед (это сборка заказа). От вида заказа скорость сборки не зависит.
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
можно ли редактировать заказ уже созданный, но не оплаченный
Ульяна_мур, в смысле? Заказ уже сделан, но на карту денег не кидали? Можно попробовать написать им письмо с просьбой о замене каких-то позиций, но там на какого оператора попадете - могут поменять, а могут и отказать. В Шаблонах писем посмотрите. Там точно такого нет, но можно адаптировать. :yes::)
 
  • Like
Реакции: Ульяна_мур

Konfetkina

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
154
244
0
Новосибирск
irramed, А почему бы скидка не учитывалась? Скидка применяется независимо от того куда шипить, если вы об этом)
Я просто исхожу из соображений как будет дешевле - мне кажется дорогой на Вике доставка, это мое субъективное мнение.
Еще остается вычислить сколько примерно весит посылка с комплектом белья и тремя платьями) и тогда выбор будет окончательно сделан)
Есть отдельная тема по shopfans
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1260950
На этой странице кстати есть инфо по заполнению адреса, почитайте, может будет полезно)
Может кстати вы мне подскажете примерный вес посылок с ВС?
 
  • Like
Реакции: nata314 и irramed

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Девочки у меня что-то странное, смотрю из бумажного каталога плавки для купа UJ 281-722 цена со скидкой 15$ кидаю их в корзину цена становиться 20,5$. Оригинал 20$. Как быть?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
не закроют ли аккуанты(размеры разные - адрес один)
здесь как повезет...
обычно сразу не закрывают, возможно попросят позвонить для сверки адреса и т.п., если новый аккаунт используете

и не придется ли дополнительно что-то оплачивать?
если месячный лимит не превышен - то нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.