Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leilaaa

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
6
0
0
Махачкала
Девочки, помогите. Вчера оформляла заказ. Заказала на $367, а на карточке оказалось только $333. По этой причине деньги с карточки вообще не сняли, прислали отказ, а на сайте в order status написано "payment pending", т.е. Ожидание оплаты как я поняла. Денег на карточке теперь у меня достаточно. Оплатить заказ могу, но не знаю как. Что делать?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
kuffisel, писать. Правда вам могут отказать, так как вешь теперь стала клирансом и официально не попадает под многоуровневую (если вы ее использовали). Но если получите отказ, пишите заново - рано или поздно вам попадется лояльный оператор.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Подскажите, если в письме от вики они предлагают вернуть деньги или выслать повторно вещь, которую прислали сами не в том размере, и ничего не говорят про то,чтобы я эту вещь им сама обратно отправила, то нужно отправлять или нет? Или они сами это должны написать?
Заранее спасибо!

LeEo, я спрашивала. Всегда оставляют.
 

Lyubasha

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
13
0
0
42
СПб
помогите, плиз, заказывала в виктории и раньше, но в этот раз меня просто надувают, общаюсь с ними письмами, но они меня НЕ ПОНИМАЮТ, ситуация такая.
заказ был на 254.5-75 скидка по купону с почты+доставка быстрая 56.99+20=255, часть заказа была доступна для отправки позже, пожтому сначала сняли 192.31, а потом за остаток 64.18, в результате они допустили ошибку в отправке (инфа из ЮПС) не положили инвой, заказ возращен обратно в викторию, вернули на карту 111.5, но почему 111.5, они обясняют это скидкой, но я же не должна расплачиваться за их ошибки, и еще ко всему прочему не понятно послали ли они мне второю полку или нет, я просто в шоке((((((((((((((((((((((((((((((

Lyubasha добавил 30.03.2011 в 23:32
простите за ошибки и сумбур, просто я в шоке, это подарок(((((((((((((((((((((((((((((((9
 
Последнее редактирование:

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Вообще по идее письма они отправляют всегда, все дело может в твоем почтовом ящике?? в русскоязычные домены письма могут не доходить..хотя вот у меня на рамблере и я прекрасно с ними общаюсь и письма от них всегда доходят))) попробуй использовать ящик в домене com например gmail.com, а с курьером вроде и договориться можно когда мне звонит меня практически никогда нет на месте и он либо приезжает в другое место либо в другое время либо в другой день, как договоримся))

Да, нет, у меня почта на yahoo.com. Все информационные письма приходят, а о подтверждении заказа никаких писем. Может какое-то письмо им написать?
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Девочки, смотрите что мне пишут при добавлении в корзину платья для пляжа: Item(s) noted below were unavailable and have not been added to your shopping bag. Что эт такое?

Ну сообщение о том что это платье не может быть добавлено в вашу корзину, видимо их уже пару штук осталось там, скоро вообще пропадет, по всей вероятности))) разобрали их
 

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград
vasya108, Если деньги не сняли, то звоните или пишите в ВС простите добавить в заказ плавки, сразу уточните цвет, размер, артикул
 
  • Like
Реакции: vasya108

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
сделала заказ 26 мая... до сих пор Виктория не отправила посылку.
Что делать?

А Вы смотрели статус своего заказа? В смысле он уже Processed или еще In Process? Деньги за заказ ВС уже сняла?
Если деньги успешно сняты, и статус заказа уже Processed - то только писать в ВС.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Yanasun, нет, 200 евро - это ограничение на посылки в Россию экспресс почтой без декларирования. Обычно ВС тщательно проверяет заказы от 500$, так что если размеры разные, то лучше не очень крупный заказ делать.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки, могу ли я добавить вещь к заказу или поменять размер, если заказ в статусе Ин процесс? Если да, то как это сделать?

если деньги за заказ ещё не успели заблокировать, то вполне можно и добавить что-то и удалить, поменять размер и т.д. для этого надо просто написать им письмо. А вот если деньги уже заблокированы- то скорее всего откажут :(
 
  • Like
Реакции: prettyjane

Катя Я

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
1 680
638
0
Казань
Катя Я, значит из разных категорий набросали, которые не идут по акции 5/25.

Я из одной только категории беру, причем даже одинаковые цвета и размер пробовала. Уже разные модели проходящие по акции пробовала, не получается :bu: откладываю а там акцию не учитывают.
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
molchoks;[b сказал(а):
Смардакова[/b], вам ваша знакомая правильно объясняет. Есть лимит по стоимости посылки - это 200 евро или около 250 долларов, включая стоимость доставки. Если превысить данный лимит хоть на 1 цент, то посылка попадает на таможню, а это дополнительные расходы, которые никому не нужны. А также попадание на таможню увеличивает время доставки.
Вещи из Клиранса невозможно набрать так, чтоб получилось ровно 250$, соответственно - привет таможня!

Во-первых, лимит в 200 евро для посылок в Россию применяется ТОЛЬКО для ЮПС. Если Вы заказали доставку обычной почтой (а не экспресс), то лимит уже другой (1000 долл. в месяц). Более того, лимиты зависят от курса евро / доллар, и не всегда 200 евро = 250 долл..

Во-вторых, заказ на 250 долл. ровно стараются подгадать не из-за таможни, а из-за скидок. Объясняю - к заказу на сумму ровно 250 долл. без клиранса можно применить скидку (-75 долл. с 250 долл.). При этом, если стоимость заказа хоть на 1 цент больше 250 долл., то сразу значительно вырастает стоимость доставки. Вот девочки и стараются, чтобы корзина была ровно на 250 долл. - чтобы и скидку получить, и за доставку больше не платить.

Gineura добавил 31.05.2012 в 12:24
Девочки! подскажите пожалуйста, 9 мая отправила заказ, вчера было 3 недели, а сегодня увидала что босоножки на 30 дол подешевели,е сть ли смысл писать им письмо?

Если прошло более 3 недель, Вам, скорее всего, откажут. Можете, конечно, попробовать, но учитывайте, что подобные необоснованные запросы рассматриваются ВС как повод для блокировки эккаута недобросовестного покупателя.

Так что есть желание - рискуйте.

Gineura добавил 31.05.2012 в 12:30
Девочки, подскажите пожалуйста, хочу попросить VS сделать price adjustment, т.к. подешевели две вещи, каждая на 10 дол. Не пересчитают ли мне многоуровневую? В заказе были 4 вещи по полной цене и одна вещь sale (бэк).

Если общая сумма заказа, включая бэк (но без доставки), была примерно 250-260 долл., то после изменения цен многоуровневую пересчитают. Как выход, можно одновременно просить о price adjustment + о дозаказе какой-нибудь вещи примерно на сумму снижения цен (чтобы не потерять многоуровневую).

Например, после price adjustment сумма заказа уменьшится на 40 долл. - просите применить price adjustment + отправить Вам (лучше вместе с бэком, чтобы сэкономить на доставке) ночнушку за 39.50, чтобы не потерять скидку.
 
Последнее редактирование:

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
Ваниль, Прошло ещё слишком мало времени, пока ваша посылка только собирается. Если через 3-4 дня в Ордере внизу появится такая маленькая надпись
Track Your Package(выглядит это так):

Смотреть далее
то нажав на неё вы попадаете на сайт UPS и получите свою посыль через несколько дней. В ином случае будет обычная почта.
 
  • Like
Реакции: Ваниль

elisey86

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
99
14
0
Нижний Тагил
AnnettaSPb, скажите пожалуйста, а напрямую в Россию у них (в Виктории Сикрет) доставка есть? Я где-то читала здесь что есть вроде, но не могу найти где(

Есть!
Отправляют УПС и обычной почтой.1-лимит 5000.2-лимит 10000.
 
  • Like
Реакции: Aleksandrovna

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
lilit34 , пишите одинаковые адреса сначала. когда увидите что посылка в москве, пишете письмо в ups о том чтобы адрес изменили и вуаля:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.