Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andromeda

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
61
6
0
37
Нефтеюганск
Промолчать и оставить себе :) Они все равно не отслеживают, кто получил посылку потом, а кто нет :)

ХМ, интересно получается :ag:. А посылка которая типа потерялась - всегда приходит или были случае, что действительно терялась?!
 

Vexy

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
202
43
0
Сибирь
dinozavreg, ну там сказано что требуется включить cookies в вашем браузере
 

Evangelina*

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
51
140
0
г.Одинцово
zabka, это девочки про УПС. Обычной почтой можно до 1000 у.е. Кстати сейчас (с весны примерно) обычная почта идёт ровно 2 недели, так что я экспрессом даже не заморачиваюсь.Вот на днях посылку олучила, тоже 2 недели, в связи с НГ пока не было задержки.Вот жду ещё 2, на следующей неделе будут надеюсь:)
 
  • Like
Реакции: zabka

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
объясните мне пожалуйста про новые аккаунты! я совсем запуталась(((

сегодня создала новый аккаунт и попробовала оплатить своей картой, ничего не получилось- мне нгаписали, к сожелению не можем принять заказ...

все таки получается обязательно нужно что бы карта была оформлена на того кого заведен аккаунт???
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Ультра, у меня то же самое! Переподписывалась уже два раза! Сначала приходят письма, потом вообще нет, или "прорывается" одно-два максимум.:bu:
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Здравствуйте!
Подскажите, может у кого-то такое было.
Делаю 10 заказ на Виктории, до этого все статусы заказов могла проследить на странице ORDER STATUS, после последнего заказа страница очистилась и на ней виден только мой последний заказ. А предыдущий был еще в обработке, теперь даже не знаю как посмотреть отправили его или нет.
Заходила в почту, нажимала там на ссылку ORDER NUMBER, перекидывает тоже только на последний заказ. Как теперь быть и отследить отправили или нет предыдущий заказ?
Спасибо!
 

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
Lady_Mari
не видела =)
я трусы смотрела опции ниже, с моделями, вот и удивилась, что как на фотке нет.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девченки, помогите!!!!!Хочу заказать два платься - общая стоимость 193 долл., за доставку ВС берет 49 долл с копейками, -30долл. скидка. Выходит общая стоимость около 210 долл. Что делать? Рисковать и оформлять заказ или же выкинуть из корзины вещицу???????

что за платья? если летние, вообще без проблем.
 

NataliShoko

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
206
38
0
Тюмень
Malinalda, спасибо!
Подскажите, пжст, совсем запуталась. Как выгоднее и удобнее заказывать с ВС через посредников(Шопфанс) или напрямую?
И какой часовой пояс у ВС. Чтобы шляпку успеть получить в подарок.
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
сффетик, вчера вечером оплатила заказ и сразу появился такой статус. Сразу им письмо написала. Мол, какая причина. Пока не ответили.
Карту проверила, бабла нет)))

это не срок для того,чтоб паниковать..бывает такой статус висит и 3-5 дней без особой причины..терпение девочки)
 
  • Like
Реакции: trkaty

Mary_mary

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
100
56
0
Россия
Девочки, подскажите,
планирую заказать платье
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1305797385155&pagename=vsdWrapper
купальник
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1305797378527&pagename=vsdWrapper
платье
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1305797385155&pagename=vsdWrapper
и это платье
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1305797376401&pagename=vsdWrapper
какие могут быть скидки? подскажите пожалуйста.
первый раз заказываю :ah:
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
подскажите кто-нибудь,я хотела бэк поменять на другую вещь(стоит немного дороже),вика совсем его отменила,у меня в этом заказе еще 2 бэка,сумма теперь меньша 200 дол.,мне за доставку оставшихся бэков платить придеться?

snapi, Вы, главное, не привлекайте к себе больше внимания. Тут недавно девушке предупреждение Вика прислала по поводу отмены бэков и доставки. Понимаю, что Вы сами не просили ничего отменять.Но не все операторы вполне адекватны, у каждого свои тараканы))) Так что, пока не переживайте.
 
  • Like
Реакции: snapi

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Поход на почту особо ничего не дал))) было оч.много народу, ответ на мой вопрос "какова процедура извещений? и почему извещения не было?" меня потряс "такого не может быть, мы всех всегда извещаем!"))) Тут еще вопрос возник - посылка до 3-х кг - это бандероль, а свыше - это посылка, и надо топать вобще в другой отдел. Как в этом разобраться? Как VS отправляет? Простите, за тупые вопросы)))
ВС обычной почтой отправляет посылки весом до 2х кг (бывают исключения, но оочень редко)
 

Марина_OM

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
13
0
0
Бугульма

zakasan

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
69
4
0
Хабаровск
Девочки, не пойму, чем отличается Demi bra от Push up bra? По виду абсолютно одинаковые...не знаю, что выбрать...
 

yopi-yopi

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
2
0
0
Москва-Киев
Люди добрые помогите пожалуйста заказываю с карты приватбанк Украина виза классик а доставка в Америку при введение карты пишет это Confirm billing info and that the name is as it appears on your credit card.:(
 

Мышонка

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
135
16
0
Омск
Девочки,всем привет!)
Я заказываю второй раз - хочу обычной доставкой!
Подскажите есть ли какие нибудь коды чтоб была скидка или бесплатная доставка до Питера? или такого не бывает?
еще вопрос : когда 1-ый раз заказывала ускоренной то мне журнал пришел,в правом верхнем углу написано : FREE SHIPPING, так понимаю бесплатная доставка. Она действует?
Заранее спасибо:))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.