Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тувия

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
10
79
0
Тверь
Мафа, спасибо) попросила лучшую подругу позвонить, она все продиктовала, теперь статус изменился, надеюсь, что получу свою посылку. А сама я очень стесняюсь говорить по-английски(( ее еще 3 раза перенаправляли, т.к. телефон в письме был неправильно указан.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девушки, хочу сделать заказ первый раз. Подскажите один вопрос-
При регистрации на сайте VC нужно указывать биллинг адрес. Это адрес прописки?
Если у меня адрес прописки не совпадает с адресом проживания, то как быть? Постоянно будет отличаться биллинг от шиттинг адреса? Или я что то не поняла.
биллинг адрес- этот тот адрес, который вы указывали при оформлении карты в банке.
 
  • Like
Реакции: Juliatt

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
galkiper, У меня было такое один раз. Вышла с сайта, вошла снова и всё стало ОК.
 

GargulOksana

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
66
17
0
Russia
Девочки здравствуйте))) Первый раз хочу попробовать заказать купальники на VS)))) Подскажите на какую сумму лучше заказывать чтобы доставка дешевле была??? Читала что есть многоуровненвые скидки... они всегда действуют??? И можно ли заказать 2 размера одного купальника???? не возникнет подозрений у них???
Девочки ответьте плиз)))))
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
адрес писать тот, на который у вас карточка банковская записана! Иначе как у меня проблемы возникнут )

А карту можно на адрес места жительства оформить, а не на регистрации?

Доставку там можно не на тот адрес, что при регистрации указываешь, а выбрать совсем другой, там при покупке тебе предложат выбрать тот адрес, что в анкете или написать, по какому доставлять.
А карта, не знаю.. у меня по месту прописки регистрация ее..
 
Последнее редактирование модератором:

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
и в отслеживании заказа стоит уже сумма $176.18.
Эта сумма уже с доставкой? Тогда волноваться не о чем - лимит 5000 только на товар. Шиппинг и биллинг одинаковые? Тем более, так как таможня учтет скидку 30$.
А нaсчет трусов разберитесь.
 

калининаог

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
24
0
0
Железноводск
Девушки добраый день. Подскажите пожалуйста номер скайпа VS и скажите пожалуйста VS принимает визу??И подскажи с каких карточек вы оплачиваете заказы?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, а кто-нибудь брал такие джинсики
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717297640&pagename=vsdWrapper
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265807605619&pagename=vsdWrapper&search=true
не совсем понятно она все таки совсем широкие или до колена облегающие, а далее клеш? и они стрейч или нет?

Они не стрейч, только 100% коттон и они прямые от бедра.

Девочки, кто мне скажет какие бюстгальтеры называют конвертиком? Мне недавно по телефону рассказали про какой-то фасон бюстиков у ВС, который называется конвертиком =) Я первый раз слышу о таком. Просветите, пожалуйста)))
 
Последнее редактирование:

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
у меня у заказа от 24 мая висевшего ин процесс..оказывается сняли денюхи 29 числа..я про это писала выше..так вот письмо о том,что отправили и чем так и не пришло..в статусе изменения..написано все ушло...все-все пункты!! снизу нет ссылки на ЮПС..значит почтой обычной поехало?? Подскажите!
 
Последнее редактирование:

koshkai

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
34
0
0
петрозаводск
Девочки, помогите пожалуйста! собираюсь первый раз заказывать на Виктории сикрет. подскажите, есть ли смысл заказывать через посредников Шипито? сколько экономия получается? или все-таки проще напрямую заказывать?
и еще вопрос, сколько посылка до россии идет ускоренной почтой?
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Solei, я думаю одежду М берите. По поводу суммы 200 евро это с учетом скидки плюс доставка.
 

Kukumbik

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
124
349
0
Москва
Malinalda, но я уже платила этой картой предидущий заказ!

а у вас есть услуга мобильный банк?Вика вообще сколько раз пыталась снять деньги? какой статус заказа ? напишите им письмо на OrderStatus@victoriassecret.com , отвечают обычно быстро. вы писали ,что деньги не сразу положили, если вика один раз ломится к деньгам, а там их нет, в следующий раз ломится только через день.
 

snapi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
313
333
0
петрозаводск
Маргарита7, я нашла сообщение от ushiko из Москвы,похоже мою посыль она вчера получила,надеюсь поменяться
nishka,я ей в личку написала,жду ответа..
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
LENOK@!, раньше модератор темы писала, что при разных биллинг и шиппинг адресах могут многоуровневую скидку не прописать. С подобным ни разу не сталкивалась, но знаю, девочки заказывают и ВС скидку прописывают
 
  • Like
Реакции: LENOK@!

brasileira

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
77
47
0
Rio
Kattykroshka,
большое спасибо за ответ! :ax:
как думаете, если сделать основной заказ 12-го числа утром, может ли бэк попасть в основную посылку? (если им написать еще письмо об этом)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.